Страница 3 из 5
Nekto
Dangerous писал(а):

Nekto писал(а):

Я правильно понял, что все кто восторгаются мнением поляка живут в Г.?



Я не восторгаюсь, но пшек праф на 146%,
катате эти клоуны его фчера и на первом
зомбоканале едва неотwygoxaли, в передаче
Время покажет.
facepalm


То есть ты живешь в Г?
в123вв
Перец писал(а):


lol1
antipinoman
Россию станут уважать тогда, когда за любой гнилой базар любой чухан, чухон, чурка, хохол, пшек или приебалт с пендосом и жидом - получит банальной, больной и кровавой пес-ты.
тогда они хорошо за базаром следить будут.
а пшеки ваще пид@рги, нахрена они тут, и хохлы? выгнать их нахрен lol1

Последний раз редактировалось: antipinoman (24 Ноября 2016 13:14), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
kev писал(а):

Я правильно понимаю, если перевести на житейский язык, что теперь считается нормальным - придти в гости и нахамить хозяевам?



Является ли от гостя правда хамством, как бы она ни была горька для хозяев? Smile
kev
Яков_Лещ писал(а):

Является ли от гостя правда хамством


хамство - это хамство.
Это показывает интеллект вашего гостя и если у вас дома принято сносить это, то у меня нет.
Dangerous
Nekto писал(а):

То есть ты живешь в Г?



Скажем так, хотелось бы что бы афтобус
до Резиденции ходил каждый день, а не
три раза в неделю
cry
Яков_Лещ
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Является ли от гостя правда хамством


хамство - это хамство.
Это показывает интеллект вашего гостя и если у вас дома принято сносить это, то у меня нет.



Придёт ко мне гость, и скажет, что пора бы тебе, Яша, сделать дома ремонт, потому что живёшь ты в гoвнe. И что мне делать, коли гость прав? Попросить его извиниться, и сказать, что Яша живёт в альтернативном шоколаде, или выгнать гостя, поколотив? Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):


Придёт ко мне гость, и скажет, что пора бы тебе, Яша, сделать дома ремонт, потому что живёшь ты в гoвнe. И что мне делать, коли гость прав? Попросить его извиниться, и сказать, что Яша живёт в альтернативном шоколаде, или выгнать гостя, поколотив?



Тычо Яша, тут фсе лолегархи и живут
как коты фсметане, я вон ваще в Резиденции
rlzz
Яков_Лещ
Dangerous, не, я - не олигарх. nea
Солярко
Яков_Лещ писал(а):

альтернативном шоколаде


Прикольное выражение.
kev
Яков_Лещ писал(а):

Придёт ко мне гость, и скажет, что пора бы тебе, Яша, сделать дома ремонт, потому что живёшь ты в гoвнe


если ваш гость не знает альтернативных синонимов - то это печально и не красит его.
если он знает что вы так живете - то зачем он приходит в это г**но?
или он считает, что вы реально идиот и не осознаете, то что происходит у вас дома и попутно не понимает что в принципе за такие слова можно по нюхалке получить - так он сам идиот и его вырастили возможно в более худших условиях, так зачем его слушать?
в123вв
antipinoman писал(а):

Россию станут уважать тогда, когда за любой гнилой базар любой чухан, чухон, чурка, хохол, пшек или приебалт с пендосом и жидом - получит банальной, больной и кровавой пес-ты...


Вот ты и будешь следить, иначе будешь очень бедным и слабым Very Happy
Nekto
Dangerous писал(а):

Nekto писал(а):

То есть ты живешь в Г?



Скажем так, хотелось бы что бы афтобус
до Резиденции ходил каждый день, а не
три раза в неделю
cry


То есть твое видение жизни не в Г связано именно с частотой хождения афтобуса? Но сейчас ты живешь в Г., я правильно понял?
kev
Яков_Лещ
и давайте смотреть правде в глаза - он хотел намеренно оскорбить своей фразой, что и сделал.
за что и получил.
Яков_Лещ
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Придёт ко мне гость, и скажет, что пора бы тебе, Яша, сделать дома ремонт, потому что живёшь ты в гoвнe


если ваш гость не знает альтернативных синонимов - то это печально и не красит его.
если он знает что вы так живете - то зачем он приходит в это г**но?



Так он приходит не в, но к. Ко мне гость приходит. Smile
Dangerous
Nekto писал(а):

Но сейчас ты живешь в Г.



в альтернативном шоколаде(с) Яша
Pardon
kev
Яков_Лещ писал(а):

Ко мне гость приходит


ну он приходит в твою среду обитания, которую оценивает в г**но?
так?
Nekto
Dangerous писал(а):

Nekto писал(а):

Но сейчас ты живешь в Г.



в альтернативном шоколаде(с) Яша
Pardon


Ну да, тогда тебе обижаться не на что. hehe
Надеешься что за тебя кто-нибудь будет "альтернативный шоколад" помещать в положенное ему место?
Санёг
Яков_Лещ писал(а):



Придёт ко мне гость...


За столом сидит гость
в голове забит гвоздь
это я ему забил
чтобы гость к нам не ходил
bboyan
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Так он приходит не в, но к. Ко мне гость приходит.


Надо выявлять говорунов и критиканов!
Больше на высказывался больше получил часов принудительных работ на благо Родине.
aai
Яков_Лещ писал(а):

Является ли от гостя правда хамством, как бы она ни была горька для хозяев? Smile

В данном случае правда не интересна ни одной из сторон: налицо обыкновенный троллинг. Категория "в говне" привязана исключительно к средней зп, а за центр почему-то выбрана в РФ(т.е. страны со средней зп как в РФ живут "в говне", а у кого больше - уже "как нормальные люди"). Б..., да мы центр мира оказывается!

PS На мой взгляд, все жарнаш...ки с обоих сторон - чистой воды цирк. Вот ни разу не удивлюсь, если после передачи они хлещут пиво за одним столом и ржут на лохопетами(ватниками и боленточными).
Dangerous
Nekto писал(а):

Надеешься что за тебя кто-нибудь



Я надеючь,что 3,14дорги под руководством
клоуноф сделают таки для старикоф афтобус
не три раза в неделю , а каждый день .
supercool
Яков_Лещ
kev писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ко мне гость приходит


ну он приходит в твою среду обитания, которую оценивает в г**но?
так?



Так, и что? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

aai писал(а):

На мой взгляд, все жарнаш...ки с обоих сторон - чистой воды цирк. Вот ни разу не удивлюсь, если после передачи они хлещут пиво за одним столом и ржут на лохопетами(ватниками и боленточными).



Это - потом, потому что сразу по окончании телепередачи все они вместе идут в синагогу, где молятся о... ну-у-у... скажем так, о недалёком уме гоев, воспринимающих всерьёз такие телепередачи. Smile
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Dangerous писал(а):

Nekto писал(а):

То есть ты живешь в Г?



Скажем так, хотелось бы что бы афтобус
до Резиденции ходил каждый день, а не
три раза в неделю
cry


То есть твое видение жизни не в Г связано именно с частотой хождения афтобуса? Но сейчас ты живешь в Г., я правильно понял?



у меня область добывая на экспорт газ сейчас топиться зимой коровьим г#$@ом кизяками, так как на половину не газифицированна.

т.е. пшек который сидит в теплой квартире, отапливаемой моим российским газом прав на 100 процентов Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз, думаю, поляк даже себе и не представляет, как это такое вообще возможно - топить печку коровьим дерьмом, зачем это в принципе, когда существует газ. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы