Дедовщина. Израиль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 01:12
Поршеньковский писал(а):

Яков_Лещ
Здарова, Яш. - Как там на киче?



Люди везде живут. Smile

#52:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 01:14
Яков_Лещ писал(а):

Люди везде живут.


и скока им это стоит?

#53: Re: Дедовщина. Израиль Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 08:45
Алексис писал(а):

Не мое.

"
Под "занавес" курса молодые бойцы совершили недельный марш–бросок по горам, дикой жаре и бездорожью более 230 километров, таща на себя пулеметы и спецоборудование, проводя по пути учебные бои и т.д.

Это Израиль..."



230 км за неделю в полной выкладке и пуляя пульками? Это да, очень сложно, прям только для тру спецназа facepalm

#54: Re: Дедовщина. Израиль Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 09:59
Fokke писал(а):

Алексис писал(а):

Не мое.

"
Под "занавес" курса молодые бойцы совершили недельный марш–бросок по горам, дикой жаре и бездорожью более 230 километров, таща на себя пулеметы и спецоборудование, проводя по пути учебные бои и т.д.

Это Израиль..."



230 км за неделю в полной выкладке и пуляя пульками? Это да, очень сложно, прям только для тру спецназа facepalm


33 километра в сутки по пустыне с полной выкладкой? Ну да, совсем ничего и ниочём. hehe

#55:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:38
Стаса носом по столу поводили...
#56:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:51
Солярко писал(а):

Стаса носом по столу поводили...


- Стас!
Ты там только без обид, братуха! Мы тя все равно любим и уважаем
Drinks or Beer

#57: Re: Дедовщина. Израиль Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:07
Серый110 писал(а):

Fokke писал(а):

Алексис писал(а):

Не мое.

"
Под "занавес" курса молодые бойцы совершили недельный марш–бросок по горам, дикой жаре и бездорожью более 230 километров, таща на себя пулеметы и спецоборудование, проводя по пути учебные бои и т.д.

Это Израиль..."



230 км за неделю в полной выкладке и пуляя пульками? Это да, очень сложно, прям только для тру спецназа facepalm


33 километра в сутки по пустыне с полной выкладкой? Ну да, совсем ничего и ниочём. hehe



а что в этом геройского? Такое расстояние спокойно пройдется пешком любым человеком, занимающимся физподготовкой хотя бы с пол года, в развалочку и еще время останется на 3-4 часовых перекура.

#58:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:15
По жаре градусов в 35+ да с полсотней килограмм на горбу по песку или камням - никакого удовольствия.. facepalm
#59: Re: Дедовщина. Израиль Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:28
Fokke писал(а):

а что в этом геройского? Такое расстояние спокойно пройдется пешком любым человеком, занимающимся физподготовкой хотя бы с пол года, в развалочку и еще время останется на 3-4 часовых перекура.



Сходи в армию, потом расскажешь как оно. hehe
У нас только дневные марш броски были по 30+ км. По летнему лесу. И то не кисло. 230 км по горам в жару это жесть...

#60:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 20:48
Лежандр писал(а):

А им это надо?.. Танковый биатлон это наш аттракцион для покупателей наших танков. Которые Израиль сроду не купит ( и кстати неплохо обходится собственной Меркавой, сделанной под свои задачи)..


603 писал(а):

а для чего тебе сравнивать в этом танковом биатлоне советский ударный танк Т-72-80-90 и оборонительный танк Меркава?



у первого была задача дойти за 72 часа по равнинам европы до ламанша, у второго - обеспечить в каменистой пустыне максимум убитых арабов на одного евврея...



сравнивать - задача сравнить теплое с красным


Поршеньковский писал(а):

А он им нужен, этот танковый бадминтон?- ббббольшего идиотизма трудно вообразить


Жиды обосрались пишется короче.

#61: Re: Дедовщина. Израиль Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 11:55
Алексей 123 писал(а):

Fokke писал(а):

а что в этом геройского? Такое расстояние спокойно пройдется пешком любым человеком, занимающимся физподготовкой хотя бы с пол года, в развалочку и еще время останется на 3-4 часовых перекура.



Сходи в армию, потом расскажешь как оно. hehe
У нас только дневные марш броски были по 30+ км. По летнему лесу. И то не кисло. 230 км по горам в жару это жесть...



дрыщ?

#62:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:01
Fokke, дождись лета, погуляй где нить на пекле по пляжу с мешком цемента на хребтине. dns4
#63:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:06
Fokke

тебе слова " с попутной тренировкой на маршруте" что-нибудь говорят ?
И да, на диване я и 1000 км за 5 дней пройду pst

#64:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:44
Все дохляки отметились?
Тогда, пожалуй, назову источник своих диванных мыслей - человек, исполнявший интернациональный долг в Афганистане. Думаю, климат там даже пожесче. Тяжело, но вполне выполнимо и для этого не надо быть элитой какого-то там израильского спецназа.

#65:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:53
Fokke писал(а):

Все дохляки отметились?
Тогда, пожалуй, назову источник своих диванных мыслей - человек, исполнявший интернациональный долг в Афганистане. Думаю, климат там даже пожесче. Тяжело, но вполне выполнимо и для этого не надо быть элитой какого-то там израильского спецназа.



От незвезди. pst

#66:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:24
а че первоисточник не смотрим? пара фоток есть
https://www.facebook.com/ronkin.alexander/posts/10207667800035781

#67:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:26
Алексей 123 писал(а):

От незвезди.


Имеет право,про своего отца рассказывать Pardon
Fokke писал(а):

Отец-афганец, ни когда за ним подобного не замечал. Корочкой светит только что б на кладбище заехать на машине, все.
Про сравнение чечни и афгана улыбнуло


Fokke писал(а):

Acquirer писал(а):

Fokke писал(а):

пулеметы у бтров поднимались на более высокий угол


Это после первых боев в афганистане вроде исправили?



Точно не знаю когда исправили, отец говорил, что был такой косяк.


#68:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:29
То есть Fokke всё-таки делает марш-броски на диване? supercool

TRANS MISSION писал(а):

а че первоисточник не смотрим? пара фоток есть
https://www.facebook.com/ronkin.alexander/posts/10207667800035781


Ну а что, годная традиция я счетаю. Good

#69:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:37
alexandro70 писал(а):

Имеет право,про своего отца рассказывать Pardon



Вот сам пускай в армии отслужит тогда будет иметь право выказываться. Pardon
А то диванные герои наверное наверное думают это что то типа пробежки по дорожке в спортивной одежде. ROFL
Пробежит с полной выкладкой по пересеченный местности местами в противогазе километров с хотя бы с тридцать тогда я его и послушаю. А пока дите дитем, но с диванным гонором. Smile

#70:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:42
Алексей 123 писал(а):

Вот сам пускай в армии отслужит тогда будет иметь право выказываться.


Ну так то ,да.
Хотя говорить от своего имени,конечно это facepalm

#71:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:43
Серый110 писал(а):

То есть Fokke всё-таки делает марш-броски на диване? supercool

TRANS MISSION писал(а):

а че первоисточник не смотрим? пара фоток есть
https://www.facebook.com/ronkin.alexander/posts/10207667800035781


Ну а что, годная традиция я счетаю. Good



у меня таких задач нет - я деньги зарабатываю другими частями тела. Однако, насмотрелся и наслушался многого. Твой опыт исчерпывается интернетным чтивом?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

alexandro70 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот сам пускай в армии отслужит тогда будет иметь право выказываться.


Ну так то ,да.
Хотя говорить от своего имени,конечно это facepalm


а где я говорю про себя? Я больше 10 км не бегал ни когда. Писал же выше откуда информация.

#72:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 14:03
Fokke писал(а):

Писал же выше откуда информация.



Афганцы бегали по 300 км. ради тренировок в полном обмундировании ?

#73:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 14:11
Fokke писал(а):

у меня таких задач нет - я деньги зарабатываю другими частями тела. Однако, насмотрелся и наслушался многого.


Это поездец, товарищи. facepalm
Fokke писал(а):

Твой опыт исчерпывается интернетным чтивом?


Нет. Километров под 20 с рюкзачком кг 15 - 18 периодически отматываю. В армии приходилось бегать в ОЗК и противогазе. Так чта я и бал такие пробежки.

#74:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 14:29
Fokke писал(а):

Я больше 10 км не бегал ни когда. Писал же выше откуда информация.


Вот в это верю. Smile
Поэтому не стоит говаривать от том о чем понятия не имеешь. И спорить о марш бросках с теми кто в армии был. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Серый110 писал(а):

В армии приходилось бегать в ОЗК и противогазе. Так чта я и бал такие пробежки.



+1
Сразу видно чел служил, а не на диване геройствовал.

#75:  Автор: FokkeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 14:37
Алексей 123 писал(а):

Fokke писал(а):

Я больше 10 км не бегал ни когда. Писал же выше откуда информация.


Вот в это верю. Smile
Поэтому не стоит говаривать от том о чем понятия не имеешь. И спорить о марш бросках с теми кто в армии был. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Серый110 писал(а):

В армии приходилось бегать в ОЗК и противогазе. Так чта я и бал такие пробежки.



+1
Сразу видно чел служил, а не на диване геройствовал.



Ну что я не видел как солдаты бегали летом по плацу с уклоном в 20 градусов в полной выкладке (те же 15 кг). Бегали по 2 часа (получается около 15 км) и ни кто не помер. А спецы эти израилевские бегали в сутки два раза по столько.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU