Продолжаю эксперименты с Сяо Ми... Нот 4Х 4/64G x20 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 00:31
damp4 писал(а):

а ик порт где? с пультом облом


приложение smart tv remote к телевизору своему поставишь и будет тебе пульт.

#52:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 02:13
Kulagin писал(а):

А я видел на али йотафон-2 новый, который двухсторонний, всего за 6-7 штук с доставкой. Мне он внешне нравится, купил бы в качестве второго аппарата, но не понимаю, в чем подвох, здесь-то он под 30-ку стоит.

Вот кстати тоже смотрю на него. Он и по размеру нормальный вроде, не лопата, и внешне крут. Посмотрел обзор - нужно перепрошить, но это осилю, фотки норм, батарея по отзывам тоже норм. Пишут что 4г не будет работать, но у нас его и так нет))))

#53:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 04:56
damp4 писал(а):

а ик порт где? с пультом облом



Есть. Телеки переключает нормально

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

LambadA писал(а):

Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо



Ксиоми капец тонкий!




Корпус так себе, камера фиговое у меня на Samsung s4 была лучше. Ну и глюки с гироскопом периодически... А ещё иногда глючет сканер отпечатка. А так нормально за свои деньги.



Пистапол

#54:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 07:52
Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо

тоже купил?

#55:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 09:13
Что за ипучая тема - ни фоток телефона ни скринов ни фоток с камеры. Автора в вечный бан, с правом помилования через неделю.
#56:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:01
Люрр писал(а):

damp4 писал(а):

а ик порт где? с пультом облом



Есть. Телеки переключает нормально

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

LambadA писал(а):

Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо



Ксиоми капец тонкий!




Корпус так себе, камера фиговое у меня на Samsung s4 была лучше. Ну и глюки с гироскопом периодически... А ещё иногда глючет сканер отпечатка. А так нормально за свои деньги.



Пистапол



Иди очки протри, я его в августе купил, уже все косяки по вылезли...

#57:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:21
дмитрийй писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо

тоже купил?



ага.

#58: Re: Пришёл Ксиоми ноте 4. Рам 3Гб. Внутр 64Гб Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:25
Люрр писал(а):

Купил на али, на пробу взял. Есть ещк самсунг ноте 3. Вообщем усе, хана корейцам... При цене 12тр он выдает 85000 попугаев, не тупит и акк на 4000мач держит два дня! Корпус сказка. Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия. Камера класс, сканер волшебный. Лучше тока ифон 7+

Жене заказали, зачётная труба, я пока редми 3S юзаю - доволен. Good Даже сканер отпечатков на снятие блокировки поставил, ни одной ошибки распознавания. Good Жена отказывается от огрызка 5s в сторону китайщины, поюзав мой телефон немного. hehe

#59:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:38
LambadA писал(а):

Люрр писал(а):

damp4 писал(а):

а ик порт где? с пультом облом



Есть. Телеки переключает нормально

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

LambadA писал(а):

Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо



Ксиоми капец тонкий!




Корпус так себе, камера фиговое у меня на Samsung s4 была лучше. Ну и глюки с гироскопом периодически... А ещё иногда глючет сканер отпечатка. А так нормально за свои деньги.



Пистапол



Иди очки протри, я его в августе купил, уже все косяки по вылезли...



Нот 4?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Re: Пришёл Ксиоми ноте 4. Рам 3Гб. Внутр 64Гб

Мr. Black Star писал(а):

Люрр писал(а):

Купил на али, на пробу взял. Есть ещк самсунг ноте 3. Вообщем усе, хана корейцам... При цене 12тр он выдает 85000 попугаев, не тупит и акк на 4000мач держит два дня! Корпус сказка. Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия. Камера класс, сканер волшебный. Лучше тока ифон 7+

Жене заказали, зачётная труба, я пока редми 3S юзаю - доволен. Good Даже сканер отпечатков на снятие блокировки поставил, ни одной ошибки распознавания. Good Жена отказывается от огрызка 5s в сторону китайщины, поюзав мой телефон немного. hehe



Хватит врать ватник! Чинопузы-модеры говорят иначе😸😸😸

#60:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 10:52
Люрр писал(а):



Нот 4?



facepalm Пойду сам очки протру, нот 3 pst

#61:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:07
Xiaomi Redmi Note 4
Люрр писал(а):


Хватит врать ватник! Чинопузы-модеры говорят иначе😸😸😸


Мне класть чего там педота всякая говорит, айфон - смарт для питерасов. hehe

#62:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:09
LambadA писал(а):

Люрр писал(а):



Нот 4?



facepalm Пойду сам очки протру, нот 3 pst



Эцелопы! Выпишите ему очки и ицык с гвоздями... Знаещь как я тебя раскусил? Про корпус... Как может алюминиевый брусок с приклееным стеклом, быть не клевым?

#63:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 11:41
летом покупал такой, как купил тс, по причине завершившегося ресурса ведроида от HTC. вроде норм телефон, за неделю пользования никаких проблем не заметил, потом оставил на крыше авто и поехал.
корпус
Люрр писал(а):

из цельного куска авиационныго люминия


не подвел - остался целый hehe . все остальное в труху. т.к. телефон нужен был, купил в ближайшем лабазе какой-то за 700 рублей. -
так и хожу с этим купленным "на время" hehe зато вспомнил, как это оно "неделю телефон зарядку держит" hehe

#64: Re: Пришёл Ксиоми ноте 4. Рам 3Гб. Внутр 64Гб Автор: maclein СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 12:32
Люрр писал(а):

Купил на али, на пробу взял. Есть ещк самсунг ноте 3. Вообщем усе, хана корейцам... При цене 12тр он выдает 85000 попугаев, не тупит и акк на 4000мач держит два дня! Корпус сказка. Выдолбленный из цельного куска авиационныго люминия. Камера класс, сканер волшебный. Лучше тока ифон 7+



Корейцам не хана 63

У ксиаоми этого дисплей от гнусмуса Wink на всех

#65:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 15:16
кайф телефон Good отцу покупал сяоми редми 3S в конце сентября. Аж себе захотелось, заряд у отца 7 дней держит, но он не шибко юзает, звонки поклацает, чуть инет и все.
#66:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 15:36
Если бы не совмещенный слот сим2 и карты памяти можно было бы посмотреть.
#67:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 16:43
Алексей 123 писал(а):

Если бы не совмещенный слот сим2 и карты памяти можно было бы посмотреть.

При 64гб на борту - это уже неважно.

#68:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:10
Люрр писал(а):

Оригинал Xiaomi Mi Redmi Note 4 Pro


Я тоже в восторге от него. Правда у меня 3 тий. Летает как самолёт.

#69:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:30
Алексей 123 писал(а):

Если бы не совмещенный слот сим2 и карты памяти можно было бы посмотреть.


Зачем тебе сд карта? Там 64г внутренней?

#70:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:31
Люрр писал(а):

Там 64г внутренней


а сколько свободной ? так то 64 сейчас это уже средне

#71:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:37
Спорт, спешал фор ю 😸



Оригинал Xiaomi СМЕШИВАНИЯ Mi X Мобильный Телефон Snapdragon 821 6 ГБ RAM 256 ГБ ROM 6.4 "Полный Экран 2040 х 1080 P FHD Керамика 4400 мАч Батареи
http://s.aliexpress.com/A7zm2Ejy
(from AliExpress Android)

Добавлено спустя 22 секунды:

SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Там 64г внутренней


а сколько свободной ? так то 64 сейчас это уже средне



Незнаю даже.

#72:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:41
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если бы не совмещенный слот сим2 и карты памяти можно было бы посмотреть.


Зачем тебе сд карта? Там 64г внутренней?



У меня сейчас 32 + 64гига и то маловато, взял карточку на 128, теперь надеюсь с местом проблем не будет.
64гига - Ось - (возможно) неудаляемое гогно = терпимо, но не айс.

#73:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:44
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если бы не совмещенный слот сим2 и карты памяти можно было бы посмотреть.


Зачем тебе сд карта? Там 64г внутренней?



У меня сейчас 32 + 64гига и то маловато, взял карточку на 128, теперь надеюсь с местом проблем не будет.
64гига - Ось - (возможно) неудаляемое гогно = терпимо, но не айс.



Проходимо тогда...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

О МАЙН ГАД!!!! во чо я еще закажу!!! 17500Р Олед дисплей. 4гига/128гигов

Оригинал Xiaomi Redmi Pro Эксклюзивный 4 Г 128 ГБ MTK Helio X25 Дека Ядро Двойная Камера 13MP FDD LTE 4 Г 5.5 "1080 P 4000 мАч Мобильного Телефона
http://s.aliexpress.com/BJbyEfM7
(from AliExpress Android)

#74:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:51
Люрр писал(а):

6.4 "


facepalm

#75:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2016 17:53
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

6.4 "


facepalm



Так габариты как у обычного 5.5". Просто он без рамок




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU