Страница 2 из 44
Люрр
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



Ну вот я днем в 12:00 посмотрел фильм 1.35ч. И с 15:00 сру на лоле + еще в инете читаю. Сейчас вот конкретно 54%.
SDRIVER
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.

использую как обычно
XADZZOX
Люрр
А как с гарантией ?
SPORT
zmey999 писал(а):

мой DEXP ненада двое суток спокедос держит


у меня экран поедает 4-5 часов использования в день , звонки , ютуб , инет....вечером 15% остатка Pardon
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр
А как с гарантией ?



У меня вот за три года было:
Сони иксперия ПЛЭЙ, самс нот 3,нокиа 909 с 40мегапиксельноц камерой- проблем ноль...
SPORT
XADZZOX писал(а):

А как с гарантией ?


читай 4пда и не забудь темы про брак почитать и по прошивкам на китайцев тоже
Alex-vs-VAZ
SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо
Люрр
SPORT писал(а):

XADZZOX писал(а):

А как с гарантией ?


читай 4пда и не забудь темы про брак почитать и по прошивкам на китайцев тоже



Там с прошивкой все ок. Я сразу оговорил. Маркет стоит. Багов в русском языке нет
SPORT
Alex-vs-VAZ писал(а):

асус макс не надо


ок , асус не надо
Люрр
Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо



Ксиоми капец тонкий!
Sany_Omsk
Ксиоми мега-весчь
Туркмен, ормянцкую покупку у китайцев одобряЭ Good
SPORT
Sany_Omsk писал(а):

Ксиоми мега-весчь


А если мне нужен классный экран и супер камера в смартфоне ? И что мне может предложить ксиаоми?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Люрр
А как с гарантией ?

у некоторых продавцов есть заказ со склада в рф с гарантией возвратом и всеми делами
Люрр
SPORT писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ксиоми мега-весчь


А если мне нужен классный экран и супер камера в смартфоне ? И что мне может предложить ксиаоми?



Есть там за 25тр какой то ксиоми. С 4К экраном и 170000 попугаев в антуту...а камера и в моем не хуже самса нот 3,ибо чип Сони
SPORT
Люрр писал(а):

Есть там за 25тр какой то ксиоми. С 4К экраном и 170000 попугаев в антуту...а камера и в моем не хуже самса нот 3,ибо чип Сони


facepalm pst 63
Mitiok
Шаоми уже супер-пупер безрамочный телефон замутила Xiaomi Mi Mix , За час все продали при старте продаж.

SPORT
Mitiok писал(а):

Шаоми уже супер-пупер безрамочный телефон замутила Xiaomi Mi Mix


Слились они с этим смартом))) Вообще как это использовать можно , постоянно ложные срабатывания по экрану будут, сгс7 эдж тому пример.
LambadA
Люрр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Заряжаю раз в 4 дня, что то долго заряд держит


Если звонить и смс читать , то может и месяц держать. При полном использовании любой смарт раз в день заряжать надо.



асус макс не надо



Ксиоми капец тонкий!



Корпус так себе, камера фиговое у меня на Samsung s4 была лучше. Ну и глюки с гироскопом периодически... А ещё иногда глючет сканер отпечатка. А так нормально за свои деньги.
Поршеньковский
Тоже рассматривал сабж но больше с целью покупки Ми Макс
Попугаи это конечно хорошо. Но экран...после амоледа...вот совсем не вдохновляе совершенно.
Нихачу
Kulagin
А я видел на али йотафон-2 новый, который двухсторонний, всего за 6-7 штук с доставкой. Мне он внешне нравится, купил бы в качестве второго аппарата, но не понимаю, в чем подвох, здесь-то он под 30-ку стоит.
SPORT
Kulagin писал(а):

здесь-то он под 30-ку стоит


где? facepalm
LambadA
Поршеньковский писал(а):

Тоже рассматривал сабж но больше с целью покупки Ми Макс
Попугаи это конечно хорошо. Но экран...после амоледа...вот совсем не вдохновляе совершенно.
Нихачу



Экран кстати нормуль. От галакси не сильно отличается.
Kulagin
SPORT писал(а):

Kulagin писал(а):

здесь-то он под 30-ку стоит


где? facepalm

О, уже под 20-ку, не слежу за трендами, помню ценник, когда он только вышел, сути это не меняет.
alexandro70
SPORT писал(а):

у меня экран поедает 4-5 часов использования в день , звонки , ютуб , инет....вечером 15% остатка


А что за телефон?
У меня 9-10 часов с остатком 10%...
Самс J7 2016
damp4
а ик порт где? с пультом облом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы