Страница 14 из 44
Люрр
Я различаю! Я так различая, что когда вижу крупное зерно, прям кушать не могу! 63 pst ROFL
realist
юзаю уже пару месяцев redmi note 3 pro. В целом - доволен, как слон. Очень надёжный - пока ни разу не перегружал! Ничто не тормозит, не глючит. Приятные ощущения от касания экрана. Очень продуманная оболочка. Реально долго держит и честно показывает заряд. Более, чем отличный звук и в наушниках (эквалайзеры прекрасно работают) и во внешнем динамике. GPS - ураган, на порядок лучше всех моих предыдущих девайсов по этой части. Фотает, на мой взгляд, очень достойно, главное - не забывать при недостаточном освещении включать ночной режим.
Что пока не нравится: проводок microUSB признает только свой, через другие комп не видит. ОTG не работает (либо, опять же, нужен какой-то свой проводок). Очень слабая вспышка, вообще не помогает. Для программы Радио используется какой-то датчик подключенных наушников, который глючит - то видит их то не видит, в результате радио отключается, опять вставил - опять работает и т.д.. (в любых плеерах всё ок, им плевать на датчик). Если подключен к MiAccount, ты уже не можешь сохранять контакты в памяти телефона - только на симках или в аккаунте, в результате решил аккаунтом не пользоваться (а жаль). ну и, разумеется, самое гадостное - либо карта памяти либо вторая симка, но это уже повально так.
SDRIVER
У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?
Alexsa91
Айфон лучший телефон, было уже?)
siramax
Alexsa91 писал(а):

Айфон лучший телефон, было уже?)


+

ща понесется г@$но по трубам ppc
Люрр
SDRIVER писал(а):

У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?



Выключи телефон. Пусть полежит пару минут. Включи.

Добавлено спустя 40 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Айфон лучший телефон, было уже?)



Да никто не спорит...
Rover_61reg
realist писал(а):

в результате решил аккаунтом не пользоваться (а жаль).


зря, контакты в гугль. Можно сделать копию в миклоуд.

Если придётся сбрасывать телефон на заводские установки, потом можно ВСЁ восстановить.
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?



Выключи телефон. Пусть полежит пару минут. Включи.

Бесполезно. На ночь отключаю периодически. Все равно глючит эта кнопка. Неудобно когда набираешь текст постоянно от самопроизвольного срабатывания кнопки меню вылазит, ее нельзя вообще системно отключить? Я назначил ей меню в настройках которые не так мешают.
НА морозе перестает глючить
belvis
Приобрел ми5эс. После люмии 925 просто бомба
Люрр
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?



Выключи телефон. Пусть полежит пару минут. Включи.

Бесполезно. На ночь отключаю периодически. Все равно глючит эта кнопка. Неудобно когда набираешь текст постоянно от самопроизвольного срабатывания кнопки меню вылазит, ее нельзя вообще системно отключить? Я назначил ей меню в настройках которые не так мешают.
НА морозе перестает глючить



Но это сенсор стекла. Он вроде 1000р стоит. Поменяй его. Или загони лохам на авито. Себе щакади редми про или ми5s
Rover_61reg
SDRIVER писал(а):

Все равно глючит эта кнопка.


нужен хороший бубен
Цитата:

Korshunov_Igor @ 02.11.2016, 15:38 *
а можно как-нибудь отключить сенсорные кнопки(дом, назад, меню) и сделать чтобы они были на экране?

Можно. Нужен рут. В build.prop найти строку qemu.hw.mainkeys=1 и изменить 1 на 0. Если строки нет, добавить. А для отключения аппаратных нужно зайти по пути system-usr-keylayout. Файл Generic.kl открыть текстовым редактором, найти строки с названием кнопок (Home(key172), Back (key158), Menu(key139)) и поставить перед этими строками #. Сохранить внесенные изменения и перезагрузить телефон. Не забываем сохранять оригинальные файлы build.prop и Generic.kl

Vlad B
belvis писал(а):

Приобрел ми5эс. После люмии 925 просто бомба



Люмия еще не имеет подобного аппарата в серии.
Алексей 123
Rover_61reg писал(а):

realist писал(а):

в результате решил аккаунтом не пользоваться (а жаль).


зря, контакты в гугль. Можно сделать копию в миклоуд.

Если придётся сбрасывать телефон на заводские установки, потом можно ВСЁ восстановить.



В Гугл сохранять не мешает?
Rover_61reg
Алексей 123 писал(а):

В Гугл сохранять не мешает?


нет, там несколько возможностей.
В контактах длинный тап по левой кнопке - импорт...
Всё ясно и понятно.
GWEEN
вопрос; почему через ОТГ кабель музыка воспроизводится, а фильмы нет, ну или идут но без звука?
Rover_61reg
GWEEN писал(а):

ну или идут но без звука?


плеер внутрений? Если, да - тупо не хватает кодеков.
Можено поробовать поставитьстороний.
alexandro70
SDRIVER писал(а):

У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?


один из вариантов Pardon
Цитата:

У меня такая проблема. Отдал в сервис, сказали менять контроллер тачскрина.


но там,вот такие проблемы
Цитата:

Доброго времени. Ранее я уже писал про непонятный дефект моего redmi note3 pro prime. У меня периодически непонятно от чего перестает работать нижняя панель, а то и весь экран полностью. Кто-то сказал что брак. Я написал китайцу, тот сказал что дело в прошивке и скинул ссылку на оф миюай тему с прошивкой
#
http://en.miui.com/thread-235865-1-1.html
. Вообщем-то тоже не помогло.

Что в итоге я выяснил. Аппарат вполне способен нормльно работать. Это не брак, но и не в прошивке дело. Как я уже говорил ранее может работать исправно, а потом по непонятной причине не работать сенсорные кнопки нижней панели, а то и всего экрана, а потом "бац" и снова исправно работать. Подскажите, что делать? Была ли у кого похожая ситуация? Как лечить?

https://www.youtube.com/watch?v=eHfh1kRLFUQ



https://www.youtube.com/watch?v=BhpGb0y6Kiw

Люрр
Моколовское стекло г@$но. Ибо олеофобки нет! И крашенные края уменьшают экран
OLEG_074
realist писал(а):

юзаю уже пару месяцев redmi note 3 pro.
Что пока не нравится: проводок microUSB признает только свой, через другие комп не видит. ОTG не работает (либо, опять же, нужен какой-то свой проводок).


Сток, нокия, самсунг юсб провода работают норм, отг кабель нонейм (возможно от леново...) пашет.
Rover_61reg
у него с дровами проблема...
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня на Редми Ноут 3 Про не работает кнопка которая крайняя слева сенсорная. Не реагирует вообще на нажатия. Зато самопроизвольно срабатывает постоянно. Кто нибудь сталкивался как лечить? Контакта нет?



Выключи телефон. Пусть полежит пару минут. Включи.

Бесполезно. На ночь отключаю периодически. Все равно глючит эта кнопка. Неудобно когда набираешь текст постоянно от самопроизвольного срабатывания кнопки меню вылазит, ее нельзя вообще системно отключить? Я назначил ей меню в настройках которые не так мешают.
НА морозе перестает глючить



Но это сенсор стекла. Он вроде 1000р стоит. Поменяй его. Или загони лохам на авито. Себе щакади редми про или ми5s

В общем выкинул этот редми нот 3 про, надоел. Отказала и вторая кнопка центральная теперь и еще больше стал хаотично сам по себе нажимать эти кнопки фантомно. Погуглил, проблема распространена, но почему то на 4ПДА про нее ничего нет, как лечить точного решения нет нигде.
Что взять теперь такой же нот3 Про или лучше ми5эс?
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

В общем выкинул этот редми нот 3 про, надоел. Отказала и вторая кнопка центральная теперь и еще больше стал хаотично сам по себе нажимать эти кнопки фантомно. Погуглил, проблема распространена, но почему то на 4ПДА про нее ничего нет, как лечить точного решения нет нигде.
Что взять теперь такой же нот3 Про или лучше ми5эс?


жестко перегрузить пробовал? сброс к заводским делал?

помогает перегруз, выключаешь тел, зажимаешь кнопку + а затем ВКЛ и держишь, секунд через 10 появится тел требующий подцепить шнурок, ты просто выключаешь тел (жмешь и держишь вкл) и тел уходит в ребут, после этого кнопки могут заработать
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Что взять теперь такой же нот3 Про или лучше ми5эс?



Нот3 не надо, устарел.
Нот4 или ми5эс.
х123ас
SDRIVER писал(а):

В общем выкинул этот редми нот 3 про, надоел. Отказала и вторая кнопка центральная теперь и еще больше стал хаотично сам по себе нажимать эти кнопки фантомно. Погуглил, проблема распространена, но почему то на 4ПДА про нее ничего нет, как лечить точного решения нет нигде.
Что взять теперь такой же нот3 Про или лучше ми5эс?


Зачем выкидывал? Я свой продал вчера, за 5тыр, проблема похожая была, только середина самого экрана глючила. Обо всём этом рассказал в объявлении, никого это почему-то не смущало... Новый владелец купил его на запчасти - у него на таком же теле выгорела материнка facepalm Ну и он хочет собрать один из двух. Смысл этим заниматься мне не понятен, но это его дело. Так что я на половину компенсировал стоимость покупки нового телефона))))
Rover_61reg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы