Страница 27 из 44
LambadA
LOZZY писал(а):

LambadA писал(а):

Я в шоке..


я ж говорил что ксаоми г@$но facepalm


Оно сейчас всё г@$но... Я свой сиаоми редми нот 3 про взял одновременно с LG G8 жены... У жены через неделю в кирпич превратился, по гарантии заменили всё кроме корпуса Smile
х123ас
LambadA писал(а):

Ну ёпта! Прошло ЧЕТЫРЕ дня и это китайское г@$но превратилось в кирпич! Как я понял проблема распространенная телефон выключается и ни на что не реагирует.... Завтра заберу его у матери и попробую помучить.... Я в шоке... Хорошо на Али ещё не подтверждал получение... Надо спор открывать....

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

П.с. продавец Xiaomi MC Store


Очень интересно как пойдёт урегулирование, держи в курсе.
Dmi
надо покупать айфон и не кроить
LambadA
Dmi писал(а):

надо покупать айфон и не кроить


63 Не поверишь но есть на что 60 тысяч потратить...
Jinn
Xullet писал(а):

LOZZY писал(а):

надоть покупать хуавей



хуавей, чем хуавей, только хуавей pst


LOZZY писал(а):

надоть



надо покупать в РФ и не и#@ть моск

экономисты ***** 63


Тоже не очень понимаю смысл заказа телефона с Али , если можно купить тут за теже деньги с гарантией , при этом телефон будет на руках на второй-третий день. Сам покупал так два телефона - пол года назад сыну редми 3 ноут про 3/32 , пару недель назад себе редми 3s . В первом случае цена была даже на пару сотен меньше чем на Али, во втором почти такая же - на али он 8200-8800 , я брал за 8200+ 260 за доставку. Аппарат конечно офигенный, за эти деньги даже не знаю можно ли найти что то лучше по характеристикам
Dmi
LambadA писал(а):

на что 60 тысяч потратить...


5эс стоит 10 и куда лучше сяоми и прочих равных хуйвеев. Причем во всех отношениях. сам сидел на андройде пока не открыл для себя ифон. Не глючит, не виснет, интерфейс быстрый, камера вполне и плюсом музыка хорошая через аукс.
Люрр
Оледы от Сяо Ми - не брать! Команда ясна?
zmey999
Dmi писал(а):

LambadA писал(а):

на что 60 тысяч потратить...


5эс стоит 10 и куда лучше сяоми и прочих равных хуйвеев. Причем во всех отношениях. сам сидел на андройде пока не открыл для себя ифон. Не глючит, не виснет, интерфейс быстрый, камера вполне и плюсом музыка хорошая через аукс.



Одна симка
-alex-
Dmi писал(а):

5эс стоит 10


Камера дерьмо. Аккумулятор дерьмо.
Глаза поломаешь в это уг всматриваться. facepalm
Считаю что ниже 6-ки вообще смысла брать нет.
Зы. клавиатура на афонях классная. Good
Tymur
хуавей месяц в пользовании, пока только радует. хонор 6х. сейчас в командировке, юзаю на 90% только как звонилку, на 10% инет-игрушки, заряжал 5 дней назад-пока 46% батареи кажет, и это 3000мАч, я в шоке что так бывает.
выбирал между редми и хонор, пока доволен что выбрал хонор
Алексей 123
zmey999 писал(а):

Dmi писал(а):

LambadA писал(а):

на что 60 тысяч потратить...


5эс стоит 10 и куда лучше сяоми и прочих равных хуйвеев. Причем во всех отношениях. сам сидел на андройде пока не открыл для себя ифон. Не глючит, не виснет, интерфейс быстрый, камера вполне и плюсом музыка хорошая через аукс.



Одна симка



+ куча проблем с закрытостью ОСи.
LambadA
В общем взял сегодня у матушки телефон, покурил инструкцию на https://miui.su/xen/threads/11981/ и длительным нажатием на кнопку включения всё таки оживил кирпич через фастбут. В общем понаблюдаю... У меня ещё пять дней защиты покупателя и год российской гарантии....
eugene-vaz
huawei p9 lite - 5 месяцев,полет нормальный
Dmi
Алексей 123 писал(а):

закрытостью ОСи.


несомненный плюс, ибо наx не уперлось чота там прошивать и настраивать. И впоследствии все это будет тупить и глючить, инфа 146% facepalm
Dmi
LOZZY писал(а):

у меня 3 хуявея,


пусть говна. но полон рот src
Dmi
Xullet писал(а):

помню я самсунг мобайл в 2001 год


3 штуки, как лозь? Very Happy
Sting@102
LambadA писал(а):

В общем взял сегодня у матушки телефон, покурил инструкцию на https://miui.su/xen/threads/11981/ и длительным нажатием на кнопку включения всё таки оживил кирпич через фастбут. В общем понаблюдаю... У меня ещё пять дней защиты покупателя и год российской гарантии....


Не поможет. Он опять зависнет.
У меня такая же беда была с этим телефоном. Бывало что и по два раза за день зависал в "кирпич".
Но потом приехало обновление MIUI (до 8.2) и как бабка отшептала... никаких зависонов второй месяц. Телефон радует, аккума хватает на 4 дня.
klimser
LambadA
Тебе прямая дорога на 4пда, там все разжевано по 100 раз. Ну разве что с железом не так. У супруги редми 4 про, все супер.
LambadA
klimser писал(а):

LambadA
Тебе прямая дорога на 4пда, там все разжевано по 100 раз. Ну разве что с железом не так. У супруги редми 4 про, все супер.



На 4пда 100500 тем в которых 100500 постов, там что бы найти что то нужное надо 100500 лет потратить hehe Если есть ссылка то буду благодарен.
Rover_61reg
сегодня у коллеги на работе заглючилк какой-то хонор.
На вид телепончик приличный. Суть глюка - при любой манипуляции с экраном - на экране выскакивает надпись " не закрывайте верхнюю часть телефона и экрана. Для выхода из режима этого сообщения - нажимете кнопку включения и звук +". Нажали, вышли через меню перезагрузки на рабочий стол. Всё ок, ей звонок - опять глюк. Вообщем перезагружаю тело, на экране надпись"хонор", снизу андроед. У неё квадратные глаза, что это такое. Вообщем она никогда его не перезагружала hehe .
имхо: такойже квадратик с тремя кнопками, но на экране. Ничего особенного и так же глючит, как и весь кетай андроед...
LambadA
LOZZY
Ну подсунул мне непойми что... Все теперь буду ссылки от тебя сначала смотреть а потом открывать pst
*Nikita*
что скажете за новинку Redmi 4X?
Люрр
*Nikita* писал(а):

что скажете за новинку Redmi 4X?


Онли Ми5эс плюс
Rover_61reg
*Nikita* писал(а):

за новинку Redmi 4X?


http://4pda.ru/devdb/phones/xiaomi/all?sort=rating

или даже не так.

http://4pda.ru/devdb/xiaomi_redmi_3s

http://4pda.ru/devdb/xiaomi_redmi_4x

Т.е. отличие в процессоре Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 против Qualcomm Snapdragon 435 MSM8940 (ну и синезубе, если важно).
А так телефон один в один.
зы:если брать, то уже 3/32.
Даже в этом случае свободными остаются 25 Гб.
А гемморой с бутербродом не всем нравится. Да и флехи как-то быстро умирают (не все, но тенденция по некоторым маркам вырисовывается). И пляски с бубном вокруг сохранения данных на MIUI на флеху не всем по нраву. В версии 2/16 свободно 9Гб....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=806247&view=findpost&p=58876017
OLEG_074
Сяомисты сброс часов победили, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы