Страница 29 из 44
Kirill111
Кто нить даст ссылку то на обзор нормальный или спеки хотя бы?
alexandro70
Kirill111
https://www.kimovil.com/ru/where-to-buy-xiaomi-mi-6

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Alex-vs-VAZ писал(а):

как к тачке в аукс то подключать?


Алексей 123
SPORT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Умеют производители охладить желание купить новый девайс


И что в нем нового? Так то имхо проще серый СГС7 в эти деньги взять .



Проц, оперативка, может камера получше, внешне симпотней. Но отсутствие миниджека серьезный минус. Так что сижу на Note 4, смысла менять шило на мыло не вижу. Pardon
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Проц


И какой там проц? Вообще все эти хаоми такое дерьмище , что даже и обсуждать не стоит facepalm
Алексей 123
SPORT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Проц


И какой там проц? Вообще все эти хаоми такое дерьмище , что даже и обсуждать не стоит facepalm



Проц типа топовый, не?
Моя моделька (Redmi Note 4) мне нравится. Но присматриваюсь к другим, более дорогим моделям этой фирмы, и все какая то хрень у них получается.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Xiaomi действительно отказалась в Mi6 от 3,5-мм разъёма для наушников.



Я извиняюсь, а накуа оно? lol1

Alex-vs-VAZ писал(а):

как к тачке в аукс то подключать?



Это ты про какое ведро? Самая сраная китайская магнитола имеет USB вход с андроидо распознованием.

У меня вот такое г@$но https://www.ulmart.ru/goods/3814055 - но Redmi3s нехороший человек не видит мафон, а все остальные видят. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Алексей 123 писал(а):

и все какая то хрень у них получается.



Вот мне RedMe 4 Prime 3/32 понравился экраном и корпусом, но добавив 3 рубля я могу купить Mi5 32Gb.
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

как к тачке в аукс то подключать?



Это ты про какое ведро? Самая сраная китайская магнитола имеет USB вход с андроидо распознованием.



опель зафира б. там магнитолы только с ауксом.
Darth
Kirill111 писал(а):

Кто нить даст ссылку то на обзор нормальный или спеки хотя бы?



А сам чо? Сафсэм лень ? pst

Я спецом не стал копипастить, ибо надо работу работать нех supercool

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

SPORT писал(а):

Вообще все эти хаоми такое дерьмище , что даже и обсуждать не стоит



Ты и диод? pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

отсутствие миниджека серьезный минус.



типа так легче обеспечить пыле-влаго-защиту

хотя какой там IP, они так и не сказали pst

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Брать так в керамике, остальное для нищих gpn
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

опель зафира б. там магнитолы только с ауксом.



Там и блутуса нет, что взять с древности 2005 года разработки. lol1
Kirill111
По характеристикам вроде огонь ми6 Good
Darth
Vlad B писал(а):

Там и блутуса нет, что взять с древности 2005 года разработки.




опелю до сяоми , как ... 63
Vlad B
Darth писал(а):

опелю до сяоми , как ...



Почему, следующее поколение уже блустух и USB. supercool
Darth
Kirill111 писал(а):

По характеристикам вроде



три разных проца ? lol1

агонь полюбэ будет.. но не за 435 баксоф керамика в РФ bboyan facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

такую керамику и за 500 взять не грех, но имхо, будет дороже facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Суть не в этом. Суть в том, что за пицот китай делает то, шо у пендосов с foxcona стоит тыщу bboyan
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Xiaomi действительно отказалась в Mi6 от 3,5-мм разъёма для наушников.



Я извиняюсь, а накуа оно? lol1



Для наушников.
Накуа лишний проводок таскать?
А если надо подключить зарядку и наушники, как тогда?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Darth писал(а):

типа так легче обеспечить пыле-влаго-защиту

хотя какой там IP, они так и не сказали pst



Облить миниджек изнутри силиконом. Или более эстетичное решение в серийном производстве сделать. Не вижу проблемы.
aai
Алексей 123 писал(а):

Для наушников.
Накуа лишний проводок таскать?
А если надо подключить зарядку и наушники, как тогда?

У жены 7-ка без мини-джэка - ни разу такой необходимости не было. Наушники родные, сразу под лайтнинг. Если какие-то особенно дорогие сердцу наушники, то, думается, не проблема к ним на постоянку переходник прицепить(наушники же таскаешь с собой - проводочек к ним не изменит ровно ничего).

PS В течение всей истории PC и прочих гаджетов происходит отказ от устаревших интерфейсов: вот просто наверняка так же по LPT когда-то слезы лили.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

А если надо подключить зарядку и наушники, как тогда?



Ща наушниками пользуются только телки в метро и студенты, ах да, чурке еще любят пользоваться наушниками, но потом переходят в режим громкой связи когда просрут наушники. 63
Алексей 123
aai писал(а):

У жены 7-ка без мини-джэка - ни разу такой необходимости не было.



Да хрен с ним, с яблоком. Там изначально все через одно место сделано. hehe

aai писал(а):

Наушники родные, сразу под лайтнинг. Если какие-то особенно дорогие сердцу наушники, то, думается, не проблема к ним на постоянку переходник прицепить(наушники же таскаешь с собой - проводочек к ним не изменит ровно ничего).



Хорошие наушники стоят как сам смарт. нафиг мне г-но из комплекта?
Эти же наушники используются для компа, ноута, ресивера, ТВ.
К тому же зарядка всегда подключается снизу, так удобнее, наушники сверху, так удобнее.
Можно конечно левой ногой правое ухо почесать, но накуа? В чем смысл?
aai
Алексей 123 писал(а):

Да хрен с ним, с яблоком. Там изначально все через одно место сделано. hehe

Яблоко - для примера. И, к слову, сделано там все отлично - лучшие смарты.

Алексей 123 писал(а):

Хорошие наушники стоят как сам смарт. нафиг мне г-но из комплекта?

Да никто тебя не заставляет, что характерно! Небольшой проводок-переходник в плюс к твоим крутым наушникам не изменит ровно ничего.

Алексей 123 писал(а):

К тому же зарядка всегда подключается снизу, так удобнее, наушники сверху, так удобнее.

Ищи смарт с такой компоновкой, ибо даже при наличии мини-джека так оно далеко не у всех(ни на одном моем смарте не было такого расположения разъемов и лично мне всегда было абсолютно пофиг на это).

Алексей 123 писал(а):

Можно конечно левой ногой правое ухо почесать, но накуа? В чем смысл?

Еще раз: устаревшие интефейсы и технологии будут отмирать, нравится тебе это или нет. Это тренд последних лет двадцати наверное. Можешь всплакнуть об LPT, но это ничего не изменит.

Последний раз редактировалось: aai (21 Апреля 2017 15:46), всего редактировалось 1 раз
Suse
Люрр писал(а):

Купил на али, на пробу взял. Есть ещк самсунг ноте 3. Вообщем усе, хана корейцам


Люрр писал(а):

Люрр
Забанен


ROFL
Dmi
После открытия для себя ифона 5 эс на андроед даже смотреть не охота. И аукс в машине с андройдом не работает facepalm
OLGERT
aai писал(а):

Яблоко - для примера. И, к слову, сделано там все отлично - лучшие смарты.


Смартфон - это многофункциональное устройство. А Яблоко нет. Как флешку использовать нельзя, чтобы файлы с компа на комп перекинуть, кино на флешку (память) напрямую с компа закачать нельзя, рингтон сразу из памяти поставить нельзя, картинку на дисплей тоже, музыку на флешку просто так не закачать и не послушать, всё через айтюнс танцы с бубном. И в чём "лучшесть" Яблока? Я так до сих пор и не понял. Напоминает Нокию со своим Симбианом - всё через задницу и с какими-то трудностями. Хорошо хоть Андроид умные люди придумали, а другие отлично адаптировали к нему жезо, как Самсунг, например, или Сони с Моторолой. One+ 3Т, китаёзовский, говорят чумовой аппарат, Яблоко и рядом не валялось. Так что про "все отлично" - большое преувеличение.
Darth
MIUI по интерфейсу чисто айфон hehe
OLGERT
Darth писал(а):

MIUI по интерфейсу чисто айфон hehe


Ну, то что Яблоко - законодатель моды, факт. Джобс постарался на славу в этом плане. Яблочные девайсы вещи имиджевые, предназначены для женщин и богемы вообще (им же надо как-то над чернью "возвышаться"), однако это не значит, что они идеальны (я про Айфоны). Хотя на мой взгляд Верту был более имиджевым аппаратом, с сапфировыми кнопками, титановым корпусом и вставками из натуральной воловьей кожи. И там людям было уже пофиг какая там начинка, главное что сверху. Яблочникам этого уровня не достичь никогда.
Dmi
ПОнты здесь не причем, йфон работает гораздо стабильнее и быстрее искаропки, а в любом андройде хоть за млн рублей постоянная дрочь
Kirill111
Видимо у тебя не было нормального телефона на Андроиде, вот сейчас взял ми5с, так у меня даже рута нету. Все работает идеально из коробки. И функционал гораздо шире чем у яблока, как уже упоминалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы