Страница 31 из 44
nestor
Rover_61reg писал(а):

Rover_61reg


facepalm
Спасибо. Долго он его открывал. А он на чём там держится? Он обратно потом защёлкнется?
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

Сяоми г@$но...



сдох?



Почему? Пашет и пашет... Достал просто... Хочется чегота этокого...
kolhoznik
купил жене Сиаоми Мi5. За свои деньги, да с такой начинкой gpn Каждый раз охреневаю от качества съёмки встроенной камеры.
Санёг
kolhoznik писал(а):

купил жене Сиаоми Мi5. За свои деньги

А до этого за чьи покупал ? 63
Люрр
Че какой сяо ми на пробу взять? Любой кроме ми5эс+ и ми6... Кто хочет чтобы я потестил, пейшите.
Kirill111
Который совсем безрамочный, как его там, забыл. У которого экран 100% поверхности занимает. Good

Добавлено спустя 15 секунд:

Ми Микс вроде, не?
Люрр
Очень смЯшно... Я же для чуловеков стараюсь... Кому он нужен за 40тр на лоле? Ми6 тоже дорогой. Ми5с ты тестишь. Редми нот4 и Редми Про я простетил. Может купить нишебродедишн? Что-то за 6-8тр??? Эй челядь, давайте модели, я закажу!
Hjman
Во, кстати, сижу думаю чем заменить sony zr, 4x или Note 4 который на квалкоме взять? Надо мне лопату или нет, цели помимо звонилки навигация и книжки в машине читать, в том числе на ходу в пробках.
damp4
4а самый тренд. кроме г@$но камеры себе бы купил, но мамин леново заменю на сяоми. 5 к
Люрр
4а уродское убожественное убожество
Люрр
Я наверное на пробу Nomu куплю, буду его купать...
Rover_61reg
alexandro70
Люрр
Возьми Mi5c который на
Цитата:

Процессор: Xiaomi Surge S1, ядра ARM Cortex-A53 (4х 2,2 ГГц + 4х 1,4 ГГц), техпроцесс 28нм, 64-разрядный



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Rover_61reg писал(а):

https://www.iguides.ru/main/gadgets/tamozhnya_nachala_zavorachivat_posylki_so_smartfonami_naskolko_vsye_seryezno/


дополню
https://www.alta.ru/tamdoc/17p12293/
Люрр
Оригинал agm a8 ip68 водонепроницаемый мобильный телефон 5.0 "3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Qualcomm MSM8916 Quad Core 13.0MP Отпечатков Пальцев 4050 мАч OTG
http://s.aliexpress.com/aIn2a2QZ
(from AliExpress Android)

7000р
Люрр
А никто и не спорит, я ж у тебя эту ссыль и взял
SPORT
LOZZY писал(а):

мне нравится труба


гавнище какое то facepalm
Люрр
Лозь, чота я очкую по поводу AGM... 28000 попугаев в антуту, это капец как мало...
alexandro70
Люрр писал(а):

Лозь, чота я очкую по поводу AGM... 28000 попугаев в антуту, это капец как мало...


Ну тебе же,не в игры играть в экспедиции...
Люрр
Вочо нашёл!

хулеФОН! Оригинал Ulefone 2 Мощность Мобильный Телефон 5.5 Дюймов FHD MTK6750T Octa Ядро Android 7.0 4 ГБ 64 ГБ 16MP 6050 мАч Touch ID 4 Г смартфон
http://s.aliexpress.com/f6vMnumQ
(from AliExpress Android)

4/64 6000мач за 10тыр!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Дану г@$но какоето... Да и нафиг 6000мач?
х123ас
Люрр
ты их сколько штук купил уже?))) Это ж пипец сколько телефонов накупил, уже в самом деле можно было купить бренд какой нибудь, хоть самсунг, хоть айфон...
Люрр
х123ас писал(а):

Люрр
ты их сколько штук купил уже?))) Это ж пипец сколько телефонов накупил, уже в самом деле можно было купить бренд какой нибудь, хоть самсунг, хоть айфон...


Так яж ничо не потерял... Интересно просто
TRANS MISSION
чо теперь все сияоми взад вертать будут ?
Eddi
Вчера купил Samsung j3 в золотом корпусе, к нему фирменный чехол черного цвета, который прикрепляется вместо задней крышки.

Мне нравится supercool манал я всякое Г покупать. Мне телефон чтобы звонить а не антуту меряться gpn
-alex-
Eddi
Как он, юзабельный вообще?
Ребёнку купить хочу такой..
Eddi
-alex- писал(а):

Eddi
Как он, юзабельный вообще?
Ребёнку купить хочу такой..



Я бы сказал так - обычный добротный телефон, 4G, прекрасный сочный экран 5 дюймов с хорошим разрешением, батарея 2600, но я думаю он будет жить 1 день при активном использовании. Неплохое покрытие экрана. В игры не играю так что в этом плане не могу ничего сказать, что он тянет а что нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы