Страница 34 из 44
Olegan-TLT
Rover_61reg
а какой сяоми купить? Так внешне по характерисикам пока никакой сяоми до этого самса s6 не дотягивает. Даже по разрешению экрана. J самсунги это уже другое, они как раз и есть аналоги современных сяоми, может и проще их.
Люрр
Olegan-TLT писал(а):

Rover_61reg
а какой сяоми купить? Так внешне по характерисикам пока никакой сяоми до этого самса s6 не дотягивает. Даже по разрешению экрана. J самсунги это уже другое, они как раз и есть аналоги современных сяоми, может и проще их.



Ми5эс 13тр, камера там просто бомба. 140000 антуту
Olegan-TLT
Люрр
ок спасибо, сейчас гляну. Пока все какие видел сяоми какие то простоватые.
Darth
Редми 3 эс 3/32 - 8 мес - полет нормальный supercool

Краска на кнопко вкл/выкл стирается, но мне как-то срать на такие тонкости

Тело ахеренно автономное, с крутой камерой при условии доработки софтом и полностью устраивающее в работе и для работы...

покупать тело за цену ноута/компа мне нафиг не вперлось supercool
Rover_61reg
Darth писал(а):

Краска на кнопко вкл/выкл стирается, но мне как-то срать на такие тонкости


аоставь виджет на все рабочие столы, забудешь об кнопке.
Olegan-TLT
Люрр
посмотрел, но он этот ми5эс тоже попроще самсунга эс6. Процессор 4 ядра а не 8, рахрешение не 2540 а 1980. Если не из китая заказывать , то как я увидел 27 стоит, а самсунг меньше 25.
Olegan-TLT
Не знаю, где вы описанные телефоны за 10 тыщ берете? Если из Китая выписывать - так там и Самсунги есть также в два раза дешевле. Но как то очково. Это сложное техническое устройство, у меня на половине телефонов были те или иные проблемы, когда в сервис обращаться нужно было. Поломки экранов или контроллеров - там цена ремонтов в половину или 2/3 аппарата сразу. Короче не мой вариант.

А по ценам ДНС смотрю, вот такой более менее недорогой Ксяоми
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 14999 руб стоит.
Есть еще вот такой
5.7" Смартфон Xiaomi Mi Note 16 ГБ белый - 14800 стоит.

Попроще Самсунга эс6, но и подешевле.

Кстати про Ми5 говорили- в нем смысла при такой цене нету, он 22 рубля в ДНС. Лучше уж Самсунг более серъезный за 24,5 руб там же.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю, где вы описанные телефоны за 10 тыщ берете?


С gearbest выписывал.

А когда срочно надо было — sotovikmobile.ru
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю, где вы описанные телефоны за 10 тыщ берете? Если из Китая выписывать - так там и Самсунги есть также в два раза дешевле. Но как то очково. Это сложное техническое устройство, у меня на половине телефонов были те или иные проблемы, когда в сервис обращаться нужно было. Поломки экранов или контроллеров - там цена ремонтов в половину или 2/3 аппарата сразу. Короче не мой вариант.

А по ценам ДНС смотрю, вот такой более менее недорогой Ксяоми
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 14999 руб стоит.
Есть еще вот такой
5.7" Смартфон Xiaomi Mi Note 16 ГБ белый - 14800 стоит.

Попроще Самсунга эс6, но и подешевле.

Кстати про Ми5 говорили- в нем смысла при такой цене нету, он 22 рубля в ДНС. Лучше уж Самсунг более серъезный за 24,5 руб там же.

ксиаоми хрень полная. брака дофига у меня как раз редми ноут 3 про, из китая заказывал за 10 тыр, через две недели сдох. А если в рф брать то цены уже совсем другие. Хрень короче.
Я взял хонор 8 в топку эти сяоми
Сяоми валятся кирпичом, орехи колоть пойдет
Люрр
Колхознег ты цену озвучь, ясно чито 20тыр для тибя не деньги
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
спасибо, последний недорогой сайт, там за 27 тыщ самс эс7 и топовый кттаец zte за 16. Буду думать. Ксиаоми все же скромные. На том сайте их и нет.
TRANS MISSION
Olegan-TLT писал(а):

MEPHI_Aahz
спасибо, последний недорогой сайт, там за 27 тыщ самс эс7 и топовый кттаец zte за 16. Буду думать. Ксиаоми все же скромные. На том сайте их и нет.


дешевые самсы - это разлоченые от операторов импортных. буква в конце обозначает какого оператора он был в девичестве. на 4pda тема есть. не все там просто. но в целом можно брать. я по s6 читал.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не знаю, где вы описанные телефоны за 10 тыщ берете?



Яндекс маркет в помощь.
Вот за 10 тыр в РФ.
Цвет правда на любителя. Pardon

Развернуть
http://www.thecase.ru/product_by_id/86398898?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtYaWFvbWkgUmVkbWkgTm90ZSA0WCA2NEdiKzRHYiBQaW5rICjQoNC-0LfQvtCy0YvQuSk7M1BKRGFPampLRExTYnk2UHBJM1ZuQTs&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/api/product/1727365510/offers%3Fhid%3D91491%26glfilter%3D4925678%3A1%26glfilter%3D4925721%3A5~6%26glfilter%3D4925735%3A4000~%26glfilter%3D4940921%3A13475069%26glfilter%3D7808633%3A1%26glfilter%3D7853110%3A&ymclid=021754125702849945600010


Olegan-TLT писал(а):

Если из Китая выписывать - так там и Самсунги есть также в два раза дешевле.



Нет дешевых Самсунгов в Китае.
Или давай ссыль, ежели такие надыбал.

Olegan-TLT писал(а):

Но как то очково. Это сложное техническое устройство, у меня на половине телефонов были те или иные проблемы, когда в сервис обращаться нужно было. Поломки экранов или контроллеров - там цена ремонтов в половину или 2/3 аппарата сразу. Короче не мой вариант.



Так обращайся. В чем проблема? Тот же экран поменять на китайце стоит куда дешевле чем на самсунге.
А в гарантии самсунг откажет с вероятностью 99%, читай отзывы на ЯМ.

Olegan-TLT писал(а):

А по ценам ДНС смотрю, вот такой более менее недорогой Ксяоми
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 14999 руб стоит.



Это цены для лохов. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Правильный пацанский цвет:

http://aks70.ru/catalog/product/36564/?ymclid=021760876335800471500018

Но на тыр. дороже.
Sergol
Olegan-TLT
Возьми самса А-серию 2017 года. Реально хорошие телефоны.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

ксиаоми хрень полная. брака дофига у меня как раз редми ноут 3 про, из китая заказывал за 10 тыр, через две недели сдох. А если в рф брать то цены уже совсем другие. Хрень короче.
Я взял хонор 8 в топку эти сяоми
Сяоми валятся кирпичом, орехи колоть пойдет



У моего сяоми через пол года разговорный динамик захрипел. Поменять 800 руб. стоит. Пока так юзаю ибо все разговоры через блютуз, а времени съездить в сервис нет.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

спасибо, последний недорогой сайт, там за 27 тыщ самс эс7 и топовый кттаец zte за 16. Буду думать. Ксиаоми все же скромные. На том сайте их и нет.


Не за что.

Я почему сяоми пользую — есть возможность взять базовую модель за 8 тысяч.

Мне только браузер нужен, звонилка, Вотсап/телеграм и карты. Все. Смысл брать топ за 30к, если задач под него нет? ...
SAM34
Смотрю ожила тема. Ну и я тогда дополню. В апреле заказывал Note 4x Global 3\32 на 625 Snap'e из Китая, сперли, даже до таможни не дошел. Плюнул, взял 4\64 у нас. Разница в цене с китами всего 1700, зато пощупал, проверил все что можно, тесты и тд. Коробку при мне вскрывали. На МТК даже не рассматривал, мне важна автономность, чем попугаи и тротлинг в играх, в которые почти не играю. 2 месяца хожу, во всем устраивает полностью. Перешел на developer на 7 андройде. 11 числа обещают по ОТА developer MIUI 9. Уже бэтки есть переведеные, можно хоть сейчас ставить

antipinoman у тебя Snap или МТК? Стекло клеил?
Люрр
Снап г@$но
SAM34
Люрр
Кому шашечки, а кому ехать. Я ж говорил, что бешеные попугаи мне нафиг не нужны, снап намного автономнее за счет меньшего техпроцесса, и прошивки пилят больше на снап. Я ж не говорю тебе в открытую, что МТК отстой. Каждый берет то, что считает нужным для себя
Люрр
SAM34 писал(а):

Люрр
Кому шашечки, а кому ехать. Я ж говорил, что бешеные попугаи мне нафиг не нужны, снап намного автономнее за счет меньшего техпроцесса, и прошивки пилят больше на снап. Я ж не говорю тебе в открытую, что МТК отстой. Каждый берет то, что считает нужным для себя



Нокиа 3310 ваще месяц жила pst ROFL 63
Алексей 123
SAM34 писал(а):

Смотрю ожила тема. Ну и я тогда дополню. В апреле заказывал Note 4x Global 3\32 на 625 Snap'e из Китая, сперли, даже до таможни не дошел. Плюнул, взял 4\64 у нас. Разница в цене с китами всего 1700, зато пощупал, проверил все что можно, тесты и тд. Коробку при мне вскрывали. На МТК даже не рассматривал, мне важна автономность, чем попугаи и тротлинг в играх, в которые почти не играю. 2 месяца хожу, во всем устраивает полностью. Перешел на developer на 7 андройде. 11 числа обещают по ОТА developer MIUI 9. Уже бэтки есть переведеные, можно хоть сейчас ставить

antipinoman у тебя Snap или МТК? Стекло клеил?



Разница у них только в процессоре? Стекло одинаковое?
У меня экран девственно чист, ничем не защищал. На ободке маленькая скол/вмятина есть от падения.
Сейчас еще тел нужен. Думаю Note 4x взять. Подтормаживаний в интерфейсе нет?
antipinoman
SAM34
мтк и стекло клеил, стёкла какие то странные, на мм 2-3 меньше чем экран, видать экран скруглённый, поэтому не до конца сделано, хотя на вид вроде плоский Pardon
греется сцука беспардонно от мобильного инета, от вифи не греется
а так работает норм, шустрый.
я доволен вполне.
но у меня нот 4, без х(икс)
Алексей 123
antipinoman писал(а):

мтк и стекло клеил, стёкла какие то странные, на мм 2-3 меньше чем экран



Так сейчас все стекла скругленные.
Пленка и раньше на плоских колхозно смотрелась, а теперь вообще отстойно.

antipinoman писал(а):

греется сцука беспардонно от мобильного инета, от вифи не греется
а так работает норм, шустрый.
я доволен вполне.
но у меня нот 4, без х(икс)



+1 греется. Но в пределах приемлемого.
antipinoman
Алексей 123
я еще его в толстенный силиконовый чехол укутал, думаю это тоже даёт лишак температуры, зато безопасно при падении.
жене я ж тоже такой купил, золотисто розового цвета, и на али нашел чехол такого же цвета, и ещё и зеркальный такой, пдц она теперь тащится, и мабила ей нравится, и цвет, и чехол - ваааще довольная. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Так сейчас все стекла скругленные


имеешь ввиду дисплей? типа как на самсунге галаксе 7?
тока там пдц скругления, видно невооруженным глазом, а здесь децельное получается?
Алексей 123
antipinoman писал(а):

имеешь ввиду дисплей? типа как на самсунге галаксе 7?
тока там пдц скругления, видно невооруженным глазом, а здесь децельное получается?



Здесь только край скруглен.
2.5D вроде называется.
Вид с таким стеклом симпотнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы