Страница 38 из 44
Сипaтый
пнх горбоносый баран 63
Olegan-TLT
Санёг писал(а):

как влияет ростест на стандарты сотовой сети ?
Ты для начала разберись что такое вообще процедура сертификации, чем дичь тут втирать 63


у знакомого Самсунг с америки привезенный, разлоченный из-под тамошнего оператора. С ЛТЕ у него проблемы, наверное или частоты другие или что-то такое. Но почти не работает.

Еще один с Китая выписал и тоже с прошивками мучался. У того с сетью проблемы были.

А так вообще дело хозяйское. Ну всегда у меня топовые или почти топовые смарты были, с 04-го года, когда первый смарт купил.

И даже на простых операциях и в инет-браузерах ощущается, что и процессоры многоядерные, и когда памяти много.
Darth
Дело в аппаратной версии. Тело может быть из китая без рст, но прекрасно работать, если версия под европейские частоты.
alexandro70
Olegan-TLT
На Ми5 стоит такой же проц,как на S7 для американского рынка,820 снап...какие бюджетки,ты о чем? facepalm
Tony999io
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT
На Ми5 стоит такой же проц,как на S7 для американского рынка,820 снап...какие бюджетки,ты о чем? facepalm



самое смешное
что за рубежом ксаоми так же известен как у нас Самсунг
и входит в линейку топовых смартфонов Smile

пс у меня например телефон от момента покупки до момента замены ходит года 4ре минимум
Darth
Tony999io писал(а):

за рубежом ксаоми так же известен как у нас Самсунг



В Китае и Индии
klimser
Сипaтый писал(а):

а рядовые смарты поголовно находятся на пределе возможностей при выполнении стандартных задач


Чо то подумал что у меня 4 ядра в смарте, посмотрел, оказывается 8 hehe . Но они как олеган написал старенькие (MediaTek Helio P10, 64 bit 8 ядер (ARM Cortex A53, 4х1.8 ГГц + 4х1.0 ГГц)), однако все летает gpn
Rover_61reg
https://youtu.be/vfjT41thsc8

Цитата:

По мнению аналитиков, «8-ка» должна стать переломным моментом в судьбе бренда. Будучи основной моделью, она по традиции должна обладать принципиально новыми, уникальными свойствами. Ожидаемо, что свежая линейка Apple iPhone станет безупречным флагманом: по всем показателям она «подрастет» и усовершенствуется

Olegan-TLT
Так все правильно - эпплу догонять Самсунга нужно. Семерка уже старая, она по объективным причинам уступает топ-самсунгам. Будет восьмерка - увеличится их доля может быть. Все борятся за рынок. И Ксиаоми тоже флагманов вон делает. Которые у нас по 30-40 тыщ стоят.

А вообще вот, как то так


Это к разговору что где-то сяоми мзвестен также, как Самсунг. Сяоми очень мощный бренд. Но Самсунг более лидирующий мировой лидер Smile Которых продается больше, чем Эпплов.
Olegan-TLT
В общем настроила супруга этот топовый Хонор 9. Ну покрутил его, пофоткал. В нем две камеры сзади - реально есть оптический 2х зум. Это плюс. Задний фон размывает, черно белые фото делает - тоже супер круто. Но светосилы на объективе меньше, чем на Самсунге Галакси нот4, и вроде нет стабилизатора.
Кнопка включения рядом с качелями громкости - не сильно удобно. Экран ну как его не настраивай - ну не то по сравнению с супер амоледом. Короче говоря себе я бы не купил такой. Доплатил бы, или даже чуть бэу, но Самсунг. Топовый или почти топовый.
Olegan-TLT
aai
ну может и так. Главное размывает норм, и все правильно- в светлое время корректно работает. При плохом освещении камера не дотягивает до самсунговской (там вроде сони модуль).
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Короче говоря себе я бы не купил такой. Доплатил бы, или даже чуть бэу, но Самсунг.



Б/у, да ну нафиг. facepalm
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Короче говоря себе я бы не купил такой. Доплатил бы, или даже чуть бэу, но Самсунг.



Б/у, да ну нафиг. facepalm



Твой сяоми не бу штоле? ROFL pst 63 кетайцы поюзале, наклейку отклики, и тебе впарили 63
Olegan-TLT
Смотря какой беу, я про беу, которые с официаоьной гарантией, куплены 1-4 мес назад. Там же все тестируется, все датчики, ьыл ли в ремонте, вскрывался ли и тд.
Люрр
Olegan-TLT писал(а):

Смотря какой беу, я про беу, которые с официаоьной гарантией, куплены 1-4 мес назад. Там же все тестируется, все датчики, ьыл ли в ремонте, вскрывался ли и тд.


+1000
Чапай
выбор смартфонов вроде большой, а выбрать не из чего.

мне например для работы нужен телефон с очень хорошим экраном, чтоб не портить зрение, для работы с парой приложений, чтоб эти приложения просто летали, с хорошим инетом 4 джи, и NFC, но ничего за реальные деньги нет

то есть рынок не предлагает простые машинки, заточенные только на работу с интернетом, а предлагает универсальные смартфоны, под множество не нужных функций, естественно и ценник завышен
Люрр
Блаблабла... Хватит ныть, бери любой
AMAROCK
Чапай
Nokia 3/5/6 ?
Olegan-TLT
Сравнил чуть более детально камеры своего Самсунга Нот 4 и этого Хонор 9 новомодного. Выклыдывать пока не буду, но скажу так- в темных условиях безусловно и в разы сильнее рулит Самсунг старый. Так как в нем есть стабилизатор. Если все нормально с освещением - то есть преимущества у Хонора. Фон задний он лучше размывает. Цвета в некоторых случаях получше рисует (типа ядреней-контрастней, хотя не везде это нужно). В нем есть РАВ формат. Можно профессиональные черно белые фото делать. Но в целом мне камера на своем старом Самсунге нравится.
Darth
Olegan-TLT писал(а):

Но в целом



поставь на тело нормальную прогу - удивишься Wink
Olegan-TLT
Darth
так я этот, продвинутый фотолюбитель так то. У меня и проги всякие и на телефоне и с равами работать на компе. На Хоноре родная прога такая, что другая врядли нужна. И делает ряд вещей, которые Самсунг все же не умеет делать.
Darth
Olegan-TLT писал(а):

На Хоноре родная прога такая, что другая врядли нужна



ну, ок

тока вот любая штатная софтина не снимает в полную силу железа
Olegan-TLT
Darth у меня прога стоит, которая вообще без всяких шарпов-обрабток фотку делает. В ряде случаев норм. В ряде других - бех разницы, и родная прога на Самсунге делает не хуже.

Во, скажу по умному. При хорошем свете Хонор дает лучший динамический диапазон, нежели Самсунг. Но при плохом освещении много хуже Самсунга. Как то так.
Darth
Olegan-TLT писал(а):

При хорошем свете Хонор дает лучший динамический диапазон, нежели Самсунг. Но при плохом освещении много хуже Самсунга



че там со светосилой? 1,8 или 2,0?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы