Страница 2 из 3
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Вова куда то пропал. Видимо брянская коллега тоже понаехала повышать квалификацию



Тут есть с кем повысить и без брянской коллеги hehe


Лет 8 назад тоже зажигал с брянской коллегой в Подмосковье на курсах повышения квалификации. (с другой, мы как то выясняли с Вовой) С тех пор она исправно поздравляет меня со всеми праздниками. Глядя на ее фото через 8 лет я бы не рискнул с ней повторить подвиги прошлых лет hehe
kev
дмитрийй писал(а):

нет ничего интереснова в болотограде


pst
да-да..
именно поэтому он и был столицей Российской империи supercool
Вова Длинный
Алексис писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Короче, понаехал я в Питер. Аж на месяц...
Посоветуйте, куда сходить, какие злачные места посетить...



Что тут будешь делать?


Повышать... квалификацию...
FHR
Вова Длинный писал(а):

Повышать... квалификацию


Повышать градус[/b]
Вова Длинный
DAI
Она уже в вражеской другой системе и ездит на другие курсы. А так бы можно было...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Первое впечатление от культурной столицы: зашли в кафеху чайку выпить, а рукомойнтка нет...
Зашли в столовку - тоже нет (тут хоть предложили на второй этаж сходить туалет поискать). Благо, в портфеле фляжечка с коньяком была... Пришлось воспользоваться...
Культура, бл... (С)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

FHR писал(а):

Тс возьми батл и сядь в Столовой #1 в районе Невского на Грибоедова. Закусь не але но в 400+бухло уложишься. Там душевная атмосфера и официанты не смотряь как будто ты им должен уже по факту рождения.


Напиться я и дома могу... (С)
Мне бы что приятное для тдела...
802
Вова Длинный писал(а):

У меня командировочные маленькие...


Значит сиди в гостинице, жри пельмени, пей водку, качай пор#@$у и яростно гоняй лысого Pardon
Тоха Купчинский
802 писал(а):

Значит сиди в гостинице, жри пельмени, пей водку, качай пор#@$у и яростно гоняй лысого



Зачем же яростно? Это Петербург Smile
FHR
Вова Длинный
Мы же про кулютурный отдых говорим. Покупать бухло в розлив не варик. Я к примеру беру попугая и сажусь в кафуху чтобы не видно тебя было с барной стойки. Бабы сидящие рядом иногда возмущаются но мне пофиг..
Вова Длинный
А, ещё что удивило: бабы тут наглые. Прёт прям на тебя и ей побуй, что может больно удариться .
kev
Вова Длинный писал(а):

А, ещё что удивило: бабы тут наглые. Прёт прям на тебя и ей побуй, что может больно удариться


не без этого lol1
однажды не удержался и сказал одной (мельтишила туда-сюда впереди меня), что наверное она и машину так же водит и поэтому большую часть времени ходит пешком... Тетка тупо промолчала недовольно сопя supercool
мим
Вова Длинный
гулять.
гулять.
гулять.
театр.
купи экскурсии, съезди в пушкин, павловск, петергоф, гатчину.
эрмитаж, русский музей.
в исакий сходи, заберись на крышу.
в юсуповский дворец.
обзорку возьми по городу.
лично я всем этим же в январе займусь (билеты куплены, отель и часть экскурсий оплачены).
alexandro70
мим писал(а):

Вова Длинный
гулять.
гулять.
гулять.
театр.
купи экскурсии, съезди в пушкин, павловск, петергоф, гатчину.
эрмитаж, русский музей.
в исакий сходи, заберись на крышу.
в юсуповский дворец.
обзорку возьми по городу.
лично я всем этим же в январе займусь (билеты куплены, отель и часть экскурсий оплачены).


Слякоть,снег тает,изморозь..мерзко короче..
В январе ,да по морозцу Good
802
мим писал(а):

гулять.
гулять.
гулять.



Ты рекламы актимель шоле насмотрелся? hehe В конце осени гулять там могут только местные или те кто живет в еще более суровом климате facepalm
мим
Вова Длинный писал(а):

бабы тут наглые.


и не особо симпатичные. потому и пробивные и наглые.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

alexandro70 писал(а):


Слякоть,снег тает,изморозь..мерзко короче..


есть опыт январских поездок в питер в этот же период в 2006м 2007м 2012м. не курорт, конечно, но всё же hehe
Тоха Купчинский
мим писал(а):

съезди в пушкин, павловск, петергоф, гатчину.
эрмитаж, русский музей.
в исакий сходи, заберись на крышу.
в юсуповский дворец.
обзорку возьми по городу.



А еще в любой день в 12:00 можно под пушкой Петропавловки постоять, проверить пукан на прочность hehe
alexandro70
мим писал(а):

есть опыт январских поездок в питер в этот же период в 2006м 2007м 2012м. не курорт, конечно, но всё же


Я про сегодняшний день.Ночью снежок навалил чутка,а в 11 часов уже..грязь,вода
мим
alexandro70
знакомо.
как-никак 5 лет там прожил.
FHR
Секрет Питера в том что он очарователен именно в мерзкую погоду.
Дождь барабанит военный марш по крышам.
А ты идешь. Спешить тебе не надо.
Коньяк сделал свое дело улыбкою вспахав твое лицо.
DAI
мим писал(а):


как-никак 5 лет там прожил.


Я это называю "от звонка до звонка"
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
802 писал(а):

Ты рекламы актимель шоле насмотрелся? В конце осени гулять там могут только местные или те кто живет в еще более суровом климате


Вчера пошли гулять. Первым слился коллега из Хабаровска. А ставрополбсанин и крымчанин ещё с час ноги убивали
..
DAI
Вова Длинный
Условия проживания какие?
Общая пьянка уже была?
Нормальные бабы есть?
kev
Вова Длинный писал(а):

А ставрополбсанин и крымчанин ещё с час ноги убивали


вечером на набережную невы, нормальный спуск найти, чтоб не ветер в харю и фляжечку--- красота supercool

дойди до стадиона на Крестовском))))

Последний раз редактировалось: kev (25 Ноября 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Вова Длинный писал(а):

Прёт прям на тебя и ей побуй

гне замечал nea
DAI
У нас помню было. На первый или второй день вечером устроили общую попойку. Было весело. Сразу все задружили, свои в доску стали. Утром приходишь на занятия - все карифаны уже. hehe Я был инициатором. От руки начертил табличку с графами о ФИО, подразделении и номером телефона. Потом пустил по кругу. На протяжении многих лет как разъехались поддерживали контакты. gpn

У знакомого-знакомого в номере была кровать скрипучая пипец. Ночью пер на ней коллегу, а за стенкой две тамбовских коллеги (страшные шо пипец) все слышали и с..чки наверное всю ночь гадали кого же он пер? hehe

На утро в учебке ловил их завистливые взгляды и своего рода кайфовал от этого Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы