Страница 2 из 2
odolen
Так какой магнит брать-то?
nestor
У нас теперь вообще не подключают,если нет МИРТа или счётчика на столбе за оградой.
FHR
Точно меня припахали счетчик за забор коттеджа вынести.
Но я нашел мощный стальной ящик с уплотнениями из 1.5мм стали.
А в магазах сейчас из фольги одно г.
poliman
это все фуфло
там внутре пластик
в газовом тоже
Tony999io
odolen писал(а):

Так какой магнит брать-то?


http://rumagnitvdom.ru/selection/
TRAКTOR
Я слышал магниты рулят только на старых счётчиках. На новых электронных такое уже не прокатывает. Но знаю мужика который и такие счётчики дурит на раз-два. Правда хлопотно. Но дело того стоит вроде.
Сам ничем таким не пользуюсь. Ибо счета ещё не особо напрягают.
poliman
TRAКTOR писал(а):

Я слышал магниты рулят только на старых счётчиках. На новых электронных такое уже не прокатывает.


а у кого старые щетчики - заставляют менять на новые или отключатъ газъ

таких дурачков давно крутят как хотят Pardon
дмитрийй
Tony999io писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

во многих дачных обществах кроме электросчетчиков на домах ставят дополнительный счетчик на проезд. И если его показания будут кардинально отличаться от суммы всех индивидуальных, то я думаю, что среди 15-20 домов быстро найдут того, кого можно анально люстрировать



ну да например 15 защековнов пришли к одному уркагану
там че то промычать про счетчик hehe
смишно

это проще делаеццо...каждый квартиросьёмщик или собственник каждый месяц подают данные своих щетчиков в энергосбыт и при несовпадении с общедомовым последуют результаты
hakim11
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

во многих дачных обществах кроме электросчетчиков на домах ставят дополнительный счетчик на проезд. И если его показания будут кардинально отличаться от суммы всех индивидуальных, то я думаю, что среди 15-20 домов быстро найдут того, кого можно анально люстрировать



ну да например 15 защековнов пришли к одному уркагану
там че то промычать про счетчик hehe
смишно

это проще делаеццо...каждый квартиросьёмщик или собственник каждый месяц подают данные своих щетчиков в энергосбыт и при несовпадении с общедомовым последуют результаты


всем срат

поделят на всех
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

во многих дачных обществах кроме электросчетчиков на домах ставят дополнительный счетчик на проезд. И если его показания будут кардинально отличаться от суммы всех индивидуальных, то я думаю, что среди 15-20 домов быстро найдут того, кого можно анально люстрировать



ну да например 15 защековнов пришли к одному уркагану
там че то промычать про счетчик hehe
смишно

это проще делаеццо...каждый квартиросьёмщик или собственник каждый месяц подают данные своих щетчиков в энергосбыт и при несовпадении с общедомовым последуют результаты



рассказывал знакомый как писал выше
писал во все инстанции
дескать зоипало платить за кого то
как те общедомовой 300 000 кубов
а в итоге отписка нарушений не выявлено.
ну нет так нет
ниодин рулит.
TRAКTOR
poliman
со счётчикам на газ я хз как бороться.Даже не интересовался.
А вот счётчик на свет у меня старый стоит в доме и ничего. Приходят-проверяют. Говорят поменять надо-говорю вам надо-вы и меняйте. Всё,вопросов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы