Страница 1 из 2
Sany_Omsk
Было, не?
Говорят вовка поувальнял из органов власти дохера шишек.
https://www.youtube.com/watch?v=Nd57r6aLwYs

Эко рейтингу себе ещё подбил.

Но Кадырова не трогать, добавил президент. Нам нужны такие академики
Turner
Хитрый жук, вопрос с подвохом hehe
[Fred]
Лежандр
Не переживайте, на месте уволенных шишек моментально вырастут новые.. Такие же. Razz
FHR
Кого хоть уволили?
Turner
Еснно никого не уволят, вова только на вид грозный, для быдла по телику показать какой он хитрый и справедливый, а по факту вся эта свора творят че хотят уже много лет.
*Nikita*
самое обидное что за период нереальных цен на нефть нифига не сделали, чтоб отвязать рубль от сырьевой зависимости facepalm считаю что олиспиада и футбол - тупое пробазаривания бабла. по армейке Вову поддерживаю, всё правильно делает, за крым так вообще Good
в123вв
Laughing
Цитата:

Источник: Reuters
...
Первое место занял глава «Газпрома» Алексей Миллер, получивший, по информации журнала, 17,7 миллиона долларов за год. За ним следует президент «Роснефти» Игорь Сечин (13 миллионов).
Годом ранее первые места в списке также занимали Миллер и Сечин, но сумма вознаграждений была выше — 27 и 17,5 миллиона долларов, соответственно.
Тройку лидеров замкнул глава Сбербанка Герман Греф (11 миллионов).
Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин, занимавший первое место в 2012 и 2014 годах, не вошел в рейтинг, так как группа ВТБ на момент публикации списка не предоставила данных о вознаграждении о ключевых менеджерах, на которых распределяется общее вознаграждение за 2015 год в размере 6,1 миллиарда рублей...

Dangerous
*Nikita* писал(а):

ю, всё правильно делает,



Фследующем году огородят фсе пляжи,
фход будет платный, разовое посещение
100 р.
rlzz
Лежандр
Да..Нищают олигархи.. cry Заработки падают на миллионы... Долларов,Карл, долларов!!! facepalm Конечно надо и пенсионные фонды выжимать и платоны расширять, не терпеть же такое понижение доходов. lol1
Dangerous
Лежандр писал(а):

и платоны расширять,



С18 года для фсех легковых gpn
в123вв
Менты. Они вас будут фигарить за миллионы что бы не бастовали lol1
СанёкСтавропольский
Йа срочно требую восстановить в должностях всех уволенных! Они хоть и воры, но это наши воры! Демократия опасносте!

Ну перетрахивает всех, чё панику подымать?
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Йа срочно требую восстановить в должностях всех уволенных! Они хоть и воры, но это наши воры! Демократия опасносте!

Ну перетрахивает всех, чё панику подымать?



А я требую восстановить доллар по 25 и выплатить мне 8 тыс. баксов, просранные с моей души на олимпиаду.. Razz
*Nikita*
Dangerous писал(а):

Фследующем году огородят фсе пляжи



тунис, египет, доминикана, тай, и даже кипр - правда? ну всё, песта рулю hehe
Dangerous
*Nikita*
Тебе буратине проще, за десяь дней
пляжу штуку отдать не вопрос, а если
фтроём ,фсего то три ,какая мелочь.
Smile
SLAVA 932
*Nikita* писал(а):

по армейке Вову поддерживаю, всё правильно делает, за крым так вообще Good


О, еще один благодарный зритель из 86%, довольный спектаклем, срежиссированным еврейскими режиссерами hehe
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

Говорят вовка поувальнял из органов власти дохера шишек.


pst "Антиплагиат" все же достучался до царя. Правда, пару месяцев все побегают, потом опять все забудется.
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Йа срочно требую восстановить в должностях всех уволенных! Они хоть и воры, но это наши воры! Демократия опасносте!

Ну перетрахивает всех, чё панику подымать?



А я требую восстановить доллар по 25 и выплатить мне 8 тыс. баксов, просранные с моей души на олимпиаду.. Razz


Они(твои баксы) утонули lol1 на счетах уволенных hehe
*Nikita*
Dangerous писал(а):

Тебе буратине проще, за десяь дней
пляжу штуку отдать не вопрос, а если
фтроём ,фсего то три ,какая мелочь.



сказки не рассказывай, одному в номер заселятся намного дороже чем втроём Pardon
Лежандр
SLAVA 932 писал(а):

*Nikita* писал(а):

по армейке Вову поддерживаю, всё правильно делает, за крым так вообще Good


О, еще один благодарный зритель из 86%, довольный спектаклем, срежиссированным еврейскими режиссерами hehe



Чего б ему не быть благодарным, он сам сапог.. pst
Tony999io
короче рассказали мне тут недавно про сокращения
дескать надо сократить там кого то
например отдел никуянеделанья
тут же создается отдел например укизабивания
из первого отдела все работники сокращаются им выплачивается по 3 зп
и тут же принимаются во второй отдел facepalm ROFL
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

Говорят вовка поувальнял из органов власти дохера шишек.



Цитата:

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности нескольких высокопоставленных сотрудников ФСБ, Управделами главы государства, Минобороны и МВД, сообщила пресс-служба Кремля.

"
Как уточнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, это решение связано с избранием этих чиновников в число членкоров и академиков РАН вопреки рекомендации главы государства этого не делать. "Да, это так", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС, связано ли освобождение от должности с их избранием в РАН.
От должности начальника Управления регистрации и архивных фондов ФСБ освобожден генерал-лейтенант Василий Христофоров. Кроме того, президент уволил его с военной службы в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе.
По собственному желанию освобожден от должности заместителя управляющего делами президента РФ - начальника Главного медицинского управления Управделами президента Константин Котенко.
Александр Фисун также по собственному желанию освобождается от поста начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ. По собственному желанию увольняется и Александр Савенков, занимавший должность замглавы МВД РФ - начальника Следственного департамента МВД.


И это...
Цитата:

Я знаю, что всё это прекрасно известно тем, кто сделал ложь своим ремеслом. Тем более, им известно, что РАЕН не имеет никакого отношения к РАН. Они знают, что это самая обычная общественная организация.

Обломайтесь тролли. pst
max50
*Nikita* писал(а):

считаю что олиспиада и футбол - тупое пробазаривания бабла.


есть другая версия: количество денег в нашей стране ограничивается системой, в которую наша экономика вписана с 93-го года. Принимаются соглашения типа Базель 3, которые иссушают нашу экономику, исключая какое-либо развитие (дефицит ликвидности=дорогой кредит). Глазьев приводит сравнение с растущим организмом: если дать 5 литров крови - организм будет нормально развиваться, если дать 4 - будет влачить существование, дать 3 - будет чахнуть.

Нам дают 3-4, + сколько-то получается добавить партизанскими методами (оффшоры, лимпияды и т.д.).

Есть ещё сравнение денег с клеем, который должен склеить экономические связи. Глазьев утверждает, что сейчас этого клея выдаётся намного меньше, чем есть потребности в соединении этих экономических связей.

То есть реально учитывая наши активы и потребности нам необходимо увеличение денежной массы в несколько раз, что не приведёт к инфляции до определённого предела (до заполнения кровеносной системы необходимым количеством крови).
где-то тут полемика по этому поводу.

https://www.youtube.com/watch?v=0YcT2SotQRY

Олимпиада - это расширение этого лимита на 50 млрд. Не было бы Олимпиады - не было бы и 50 млрд. А так он вошли в экономику в виде реальных объектов, которые будут приносить солидную прибыль 300 лет. В виде денег, вращающихся в экономике.

Про то, что система эта уродская, что к нам применяются меры, как к стране 5 сорта, как её скинуть, каковы риски и потери - можно и нужно фантазировать долго.
Плакать, что вляпались в это всё в 93-ем - скучно

Последний раз редактировалось: max50 (28 Ноября 2016 13:45), всего редактировалось 4 раз(а)
SLAVA 932
max50 писал(а):

Плакать, что вляпались в это всё в 93-ем - скучно


И через 30 лет максик бедственное положение в экономике будет объяснять "лихими 90-ми". Чет Сталин в 1940 не плакал про разруху от гражданской войны supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы