Страница 4 из 10
*Nikita*
брат шумы

по москве самое дешевое - это регард, много чего там брал, проблем не было
брат шумы
*Nikita* писал(а):

по москве самое дешевое - это регард, много чего там брал, проблем не было


мне в москву ради такой ерунды впадлу ездить.центр выдачи юлмарта у меня в 10 ти минутах пешком от дома,а магазинов днс аж целых 2 в щелково,до ближайщего 15 минут пешком.посмотрел где дешевле, заказал на их сайтах, а через день-два пришёл и забрал....
denisrux
Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/nastolnye_kompyutery/novyy_sore_i7_3770_gtx_1060_1tb_796295995

норм?

Будь там 3770с индексом К , на нормальной матери с чипсетом z68 z77 и соответственно с разгоном , можно было бы подумать , но не более 40 к . И то видуха чисто довесок , 3 гига на год не хватит . Самс память хорошая , но опять же , мать с офисным чипсетом и она свои таланты на ем не раскроет . Так что это хлам даже для компа 4-летней давности , очень уродская сборка с упором на лоха с выпяченным камнем , а остальное - г@$но . Без порток , но в шляпе
Вообще имеет смысл пдождать , амд вроде как новую архитектуру зен готовит , а значит интель может по ценам подвинуться

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

брат шумы писал(а):

чё,фанатов амд здесь вообще нет?

АМД все для майнинга берут

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Eddi писал(а):


там еще монитор в подарок gpn

Телек есть ?
Eddi
denisrux писал(а):

Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/nastolnye_kompyutery/novyy_sore_i7_3770_gtx_1060_1tb_796295995

норм?

Будь там 3770с индексом К , на нормальной матери с чипсетом z68 z77 и соответственно с разгоном , можно было бы подумать , но не более 40 к . И то видуха чисто довесок , 3 гига на год не хватит . Самс память хорошая , но опять же , мать с офисным чипсетом и она свои таланты на ем не раскроет . Так что это хлам даже для компа 4-летней давности , очень уродская сборка с упором на лоха с выпяченным камнем , а остальное - г@$но . Без порток , но в шляпе
Вообще имеет смысл пдождать , амд вроде как новую архитектуру зен готовит , а значит интель может по ценам подвинуться

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

брат шумы писал(а):

чё,фанатов амд здесь вообще нет?

АМД все для майнинга берут

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Eddi писал(а):


там еще монитор в подарок gpn

Телек есть ?



телик есть, на нём и хотел играть в танки supercool разрешение фуллхд тянет
брат шумы
Eddi
на базе амд бери. у них процессор восмиядерный аналогичный твоему
Intel Core i7 3770 стоит в 2 раза дешевле

а на сэкономленные бабки лучше видюху подороже купишь
РазДва
да да, покупай амд
потом продашь и купишь интел pst
*Nikita*
и видуху амд, а мы поржём Good pst
брат шумы
*Nikita* писал(а):

и видуху амд, а мы поржём


а за 40 тысяч купить игровой компьютер это не смешно ?


там один процессор от 20ти стоит

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a899cd16404e77/processory/?brand=brand-intel&f%5Bmo%5D=27j-27k-27m&mode=list
denisrux
Eddi писал(а):


телик есть, на нём и хотел играть в танки supercool разрешение фуллхд тянет

Ну и зашибись .

Амд выйдет зен , бульдозеры и вишеры в однопотоке никакие , для танков это отстой , если до зена дотерпишь - там еще можно посмотреть что новинки выдадут .
А вообще танки это интель и невидия , к ним игра более благосклонная всегда была
брат шумы
*Nikita* писал(а):

и видуху амд, а мы поржём


всю жизнь кстати ставлю с процессорами амд видеокарты азус GF.хорошо работают

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

тут на работе бывало общался с фантами компьютерных игр.так они как расскажут,что видекарты для игры дешевле 40 тысяч да без водяного охлаждения не бывает.вот и верь им после этого
*Nikita*
брат шумы писал(а):

а за 40 тысяч купить игровой компьютер это не смешно ?



игровые компы всегда были дорогие, ибо топовое железо требуется Pardon и за 40 - это дешевый игровой комп
Цифра
*Nikita* писал(а):

и видуху амд, а мы поржём Good pst


С процами я согласен, два амд было - зарекся их брать. А с видюхами то что? Никогда проблем с радионами не было.
*Nikita*
брат шумы писал(а):

что видекарты для игры дешевле 40 тысяч да без водяного охлаждения не бывает



на данный момент минимум - это GTX 1060, "народная карта", на ней ты сможешь выставить высокие настройки графики и увидеть плавную картинку без просадок fps. стоит эта карта 17 тыщ. есть аналоги у amd, тут я не силён
брат шумы
*Nikita* писал(а):

игровые компы всегда были дорогие, ибо топовое железо требуется и за 40 - это дешевый игровой комп


ну вот я предлагаю автору сэкономит на процессоре,чтоб взять видеокарту получше

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цифра писал(а):

С процами я согласен, два амд было - зарекся их брать.


хз.у меня все процы амд живые и были заменены по причине их отсталости.сейчас валяется рабочий амд х240,который лет 5 честно отработал
*Nikita*
нельзя экономить на процессоре - ибо проц и видеокарта работают вместе, при слабом процессоре видеокарта не "раскрывается", всмысле не сможет работать на полную нагрузку

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

если эдди хочет экономить: то брать железо предыдущей линейки, бу на авито. я уже предлагал вариант на базе "i5-4670 бродвел + gtx 970". у меня такая же, но я брал новым в конце 13 года по нормальным ценам и с гарантией. видуху правда сначала 760, потом обновил.
denisrux
Цифра писал(а):

А с видюхами то что? Никогда проблем с радионами не было.

Ну сейчас есть у нв ассортимент новых продуктов всех ценовых сегментов , супертоп - титан , топ/предтоп - 1070/1080 , миддл 1060 печ , и далее 1050ти и 1050 . А у амд из нового рх 470/480 , которые равны по сути по производительности , да и по цене , в принципе эти карты чуть сливают 1060-й в дх11 и вроде как чуть быстрее в дх12 , за которым будущее . Жрут и греются они поболее 1060-й . Брать в принципе можно
Tony999io
брат шумы писал(а):

Eddi
на базе амд бери. у них процессор восмиядерный аналогичный твоему
Intel Core i7 3770 стоит в 2 раза дешевле


а на сэкономленные бабки лучше видюху подороже купишь



этот аналог дно
которое тока с ай 3 и тягятсо pst

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

*Nikita* писал(а):

"i5-4670 бродвел .



солитер то на минималках пойдет?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Санёг писал(а):

Tony999io писал(а):



и какой игрой ты 6 гигов прогружаешь?
или как в анегдоте про галстуки- хлафное что дорого и бохатенько?



Я бы на твоём месте, со мной в данные споры не вступал 63



ну тады что ты на 6ти гиговом днище сидишь?

https://market.yandex.ru/product/11115487?show-uid=799918588912018271800012&nid=55314&glfilter=2142604849%3A72542520&glfilter=2142604850%3A8000~

Sapphire FirePro S10000 PCI-E 3.0 12288Mb
брат шумы
Tony999io писал(а):

этот аналог дно
которое тока с ай 3 и тягятсо


в интернете ,да ив жизни,много споров по этому поводу,впрочем сколько помню такая фигня была всегда.здесь человек прям мои мысли пишет
Цитата:

Просмотрев характеристики и тесты процессоров, мы можем сделать следующий вывод. Процессор фирмы AMD FX-8350 имеет хорошую производительность и приемлемую цену, но как минус у него повышенное энергопотребление по сравнению с конкурентом. В свою очередь его конкурент может похвастаться быстродействием и низким энергопотреблением. К минусу отнесем среднее соотношение цены и производительности, ну и конечно дороговизна.
Как я и говорил у каждого процессора свои минусы и плюсы. Предвидя что мне зададут вопрос такого характера: «какой процессор выбрал бы я», хочу сразу на него ответить. Сразу же говорю, я никому не навязываю свое мнение. Я бы приобрел процессор фирмы AMD FX-8350, а оставшиеся деньги потратил бы на хороший куллер или мощную видеокарту. Но если Вы не ограничены в денежных средствах, то смело покупайте процессор Intel Core i7-3770K.
http://www.pc-aio.ru/2015/02/bitva-dvuh-processorov-amd-fx-8350-vs.html

Tony999io
брат шумы писал(а):

Tony999io писал(а):

этот аналог дно
которое тока с ай 3 и тягятсо


в интернете ,да ив жизни,много споров по этому поводу



из жизни у брата Вишера или Замбези
8350
полетел у меня комп и надо было мне в максе рендер сделать
так вот он считал картинос почти сутки
потом считал на своем 4770 ай 7 время рендера час тридцать Smile
вот и весь спор
Victkh
Eddi писал(а):

i3 сильно хуже i5 для игр?


Хуже, из за количества ядер. Просто между i5 и i7 вообще никакой разницы кроме цены

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

EugenB писал(а):

Victkh
Пруфы, билли pst

Ознакомься например с этим https://www.youtube.com/watch?v=EhaB1dqYv_I


Кроме фулл хд есть еще 4к, а есть еще мониторы на 144 Гц


Вопрос. Как много таких игр. где есть эта разница? Можно даже таблицу составить с эффективностью бабло\скорость и там сразу будет видно что в видяху вложить выгоднее.
брат шумы
Tony999io писал(а):

из жизни у брата Вишера или Замбези
8350
полетел у меня комп и надо было мне в максе рендер сделать
так вот он считал картинос почти сутки
потом считал на своем 4770 ай 7 время рендера час тридцать
вот и весь спор


да спору нет,что интел мощней и лучше,но и цена у них впечатляет. 20ку выкидывать только за процессор,который через год-два станет устаревшим смысла не вижу
SPORT
Eddi писал(а):

хотел бы ИНОГДА играть в танки...


пс4 за 25 тр хорошо подходит под это дело Pardon

Последний раз редактировалось: SPORT (24 Ноября 2016 17:12), всего редактировалось 1 раз
Victkh
брат шумы писал(а):

чё,фанатов амд здесь вообще нет?


Ну вот у меня дома @4.4 fx8320 и r9 290, все работает на максималках.
По скорости в разгоне этот проц примерно как i5-3570k

Последний раз редактировалось: Victkh (24 Ноября 2016 17:17), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Victkh писал(а):

Ну вот у меня дома @4.4 fx8320 и r9 290, все работает на максималках.


facepalm взял и разрушил карточный домик фанатов переплачивать Smile
Цифра
Для того, чтобы пофаниться в танки, можно вообще пастген купить на авито, выйдет это тысяч 5-6 рублей за устройство. Кнопку нажал и погнал стрелять, не заморачиваясь на водяное охлаждение и прочие тонкости пекарского гроба.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы