Страница 2 из 2
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

сотрудники же спят и видят нары



nea
в123вв
В гуманизме есть определенный смысл Smile
air50
greygrey писал(а):

Так она же дура, как ее судить, если она не понимала, что делала?
Не судят же у нас собак, укусивших прохожих, или сорок, спиндевших золотые часы?



1.То,что она дура,это сильно утешило родителей погибшей девочки?
Или,может быть,это помогло воскресить ту же девочку?
Нет?
Тогда,блин,какая разница-дура она или нет?
Пулю в голову -и всех делов.
Наказание не должно зависеть от умственных способностей отморозка.
2. Бешеных собак,которые кусают людей,не судят.
Их просто ликвидируют.
hakim11
air50 писал(а):

greygrey писал(а):

Так она же дура, как ее судить, если она не понимала, что делала?
Не судят же у нас собак, укусивших прохожих, или сорок, спиндевших золотые часы?



1.То,что она дура,это сильно утешило родителей погибшей девочки?
Или,может быть,это помогло воскресить ту же девочку?
Нет?
Тогда,блин,какая разница-дура она или нет?
Пулю в голову -и всех делов.
Наказание не должно зависеть от умственных способностей отморозка.
2. Бешеных собак,которые кусают людей,не судят.
Их просто ликвидируют.


в расстрельную команду пойдёте?
Лежандр
в123вв писал(а):

В гуманизме есть определенный смысл Smile



Смотря что считать гуманизмом... Лично я считаю высшую меру проявлением гуманизма по отношению к обществу.. gpn
air50
hakim11 писал(а):


в расстрельную команду пойдёте?


Легко!
Яков_Лещ
air50 писал(а):

hakim11 писал(а):


в расстрельную команду пойдёте?


Легко!



Не так-то просто убить живого человека... Smile
air50
Яков_Лещ писал(а):



Не так-то просто убить живого человека... Smile



Это миф.
Распиареный СМИ миф.
Я уж не говорю о том,что с каких это пор существо,отрезающее голову ребенку, стало называться человеком?
antipinoman
когда у меня плохое настроение и нету денег - думаю я бы смог замочить любого
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

когда у меня плохое настроение и нету денег - думаю я бы смог замочить любого



Так это ты 24/7 опасен, получается... Smile
antipinoman
Яков_Лещ
почему это? настроение штука изменчивая, и раз в месяц зп Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Не так-то просто убить живого человека... Smile



Надо пробовать..Руками наверное непросто и неприятно поначалу, а застрелить, нажать кнопку или пустить газ .. Pardon
alexandro70
По эхумосква сегодня обсуждали ее дальнейшую судьбу.Проживать она будет по адресу 420045, Республика Татарстан,г. Казань, ул. Николая Ершова,д. 49а
hakim11
anykey
не ну а че - сами поддержали этих тварей в кабинетах
Лежандр
hakim11 писал(а):

facepalm hehe



Что, соседкой будет? supercool
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Не так-то просто убить живого человека...


ты даже не представляешь себе как тяжело себя заставить что-то начать делать по дому
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не так-то просто убить живого человека...


ты даже не представляешь себе как тяжело себя заставить что-то начать делать по дому



Не, по дому - нормально, я проверял, глауное - нАчать! 63
Кот Чеширский
Восьмеркин писал(а):

наибулина пообещала очередную девальвацию при снижении цены нефти, как там интересно поведет себя "рейтинг одобрения" 63



А ты хочешь что литр бенза стоил не 35 рублей, а 70 чтоли ? За то курс доллара ниже?
брат шумы
я подстолом
Цитата:

Сотрудница полиции Орла Наталья Башкатова, ответившая на заявление женщины о побоях рекомендацией подождать, когда ее убьют, оказалась победительницей конкурса «Лучший по профессии» в 2015 году, сообщает местное издание «Орелград».

Трагедия произошла 17 ноября. 34-летняя Яна Савчук после серьезной ссоры с сожителем Андреем Бочковым, который, к слову, раньше угрожал убить женщину, позвонила в полицию с просьбой о помощи. Вызов приняла Наталья Башкатова. В то, что вызов не является ложным, сотрудница полиции верить наотрез отказалась, а также заявила, что полицейские обязательно приедут, когда надо будет описывать труп.

Запись разговора приводит «Комсомольская правда в Орле»: «Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете? — Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте».

На место конфликта полицейские все-таки прибыли, но не предприняли мер, чтобы утихомирить дебошира. В результате тот избил свою сожительницу до полусмерти, она скончалась в больнице.

В настоящее время Андрею Бочкову предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Наталья Башкатова уволена из УМВД, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Ее руководителям объявлено неполное служебное соответствие.
http://sitv.ru/arhiv/news/russia/95890/

Поршеньковский
miha писал(а):

1. Приходилось общаться с преподом по судебной экспертизе. Всю жизнь работал по этой линии в психушке с психами-уголовниками, на пенсии ушёл в преподы. Так вот он говорил, что тюрьма этой рай в сравнении с принудительным лечением в дурке. И если "нормальный" преступник закосит по дурке и окажется в психушке в компании с реальными психами-преступниками, для него это будет все... То что там творится между дуриками, просто не постижимо для психики нормальных людей. Типа: какой нибудь псих запросто может ночью подойти к спящему соседу и глаза ему выколоть или отрезать стеклом чего нибудь...
2. Ну и чего по аудиозаписи? Мне вот показалось: хрень полная! Я бы подумал, что тётка банально хочет кому то насолить... И то что случилось дальше, как мне кажется, просто случайность.


Только "дурка" бывает разной.
Вон Сережа Гордеев (московский стрелок) отбывает срок амбулаторно, то есть дома
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы