Страница 1 из 1
SPORT
На ютубе , куету очкастую пидерскую аля академик и чмошника воротника с хачиком в шляпе как удалить?Как не зайду , всегда эти рожи facepalm Цаебали facepalm
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 11:57), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Заходишь в ютуб,нажимаешь на того,кого хочешь зобанить,в правом верхнем углу ,под главной картинкой канала,увидишь..подписка оформлена,наводишь на подпись и крестик слева,нажимаешь-зобанить,все.
Поршеньковский
SPORT писал(а):

куету очкастую пидерскую аля академик


Бояршинов?
SPORT писал(а):

и чмошника воротника


?
SPORT писал(а):

с хачиком в шляпе


ну это понятно

А номер "2" кто такой?
Turner
Поршеньковский

Ну ты и дремуч...

Академег - костя ящер, питерский пацанчик. Чмо по жизни, но в ютубе интересен, качественно снимает на разные темы, растет над собой.
Я за ним слежу, ессно не подписан, смотрю ролики ибо качество.


Воротников - чувашин антошка воротников автоман, косноязычный идиота кусок, как-то набрал лям подписчиков, сливается в унетаз вместе со своими позорными тестами, по инерции видосики еще набирают пару сотен просмотров, но конец уже виден, не потянул деревенский мальчик интернет.
Я за ним слежу, ессно не подписан, но не смотрю ролики ибо он тупой идиот.

Хачик в шляпе это жорик ревазов. В отличие от академека нормальный вроде пацанчик по жизни, но то что он делает с каналом это песец какой идиотизм, хотя в последнее время сценарии прям голливуд отдыхает - спецом купил всратую м5, типа не заметил что она из 3 машин делана, взбаламутил быдло короче.
Я за ним почти не слежу, ессно не подписан, ролики иногда смотрю ибо он тупой идиот но смешной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы