Страница 2 из 3
Санёг
Боле мене климат только у черного моря, а где дешевая недвига, там и уровень зп соответсвующий
kex888
Лежандр писал(а):



Ценник на что-то мало-мало приличное там всегда конский плюс полно таких умных.... Да еще терки с татарами, хохлами и прочей местной публикой.. И 9 месяцев в году не в курортный сезон делать там нечего.. facepalm



После моста вообще петля по ценам будет. И какие 9 месяцев , там в марте уже тепло и до ноября . Да и про работу там , я ввиду не имел , жить там , на пенсии , по ренте , между рейсами , у кого как . А так по переезду, с работой , то отпадает конечно. supercool
SPORT
kex888 писал(а):

После моста вообще петля по ценам будет. И какие 9 месяцев , там в марте уже тепло и до ноября . Да и про работу там , я ввиду не имел , жить там , на пенсии , по ренте , между рейсами , у кого как . А так по переезду, с работой , то отпадает конечно.


Так то Болгария дешевле выйдет , ну или тот же Тай .
DerDen
Тс никуда не поедет 100%.
Кто хочет тот едет а не на лол песдит.
XADZZOX
Sborshik писал(а):

русским там не место


люрка говорил, что автор тотарченок hehe
XADZZOX
SPORT
А че те работа? Ты ж ни буя не работаешь. А какая разница где это делать? hehe
Ехай к нам в солнечную одыгею, тепло но с работой напряги. Но можно свое мутить че нить. Цены на недвигу - смешные facepalm
DerDen
Че это за г@$но из рукожопсити бурлит?
XADZZOX
Sborshik писал(а):

юден


да ну? wwow nea
kex888
SPORT писал(а):


Так то Болгария дешевле выйдет , ну или тот же Тай .


Не спорю , но это не для всех . у меня сейчас много знакомых уезжает , в основном Азовское , Черное море , кто дом , кто квартиры , в Лазаревское есть , в Питер . В Подмосковье товарищ перебирается , вот в декабре увольняется , В Питер много , в Калининград есть . В Болгарию одна , одноклассница . supercool
DerDen
Sborshik писал(а):

DerDen писал(а):

Че это за г@$но из рукожопсити бурлит?


с тобой свинья ... ну и так далее supercool


Вафлю со рта своего вытри.. и так далее
SPORT
XADZZOX писал(а):

Цены на недвигу - смешные


Сколько квартира стоит?
XADZZOX
SPORT писал(а):

Сколько квартира стоит?


Я давно не интересовался,думаю, что примерно 1,8 однуха
Dangerous
В г.Карабаш facepalm
FHR
Тверь.
Не загазована и не забита транспортом. До Мск и Птб рукой подать. Работы немного но денег со сдачи хватит. Можно коттедж построить в черте купив гнилой домишко коих там немерянно. Речки в черте города.
дмитрийй
FHR писал(а):

Тверь.
Не загазована и не забита транспортом. До Мск и Птб рукой подать. Работы немного но денег со сдачи хватит. Можно коттедж построить в черте купив гнилой домишко коих там немерянно. Речки в черте города.

facepalm
viper31
И как зима в южных районах грязная?
осадков много?
SDRIVER
viper31 писал(а):

И как зима в южных районах грязная?
осадков много?

грязи много, а если ее нет грязи. снегом например присыпало, то дорожники на машинах развозят грязь и раскидыва.ют, чтобы грязно стало
СанёкСтавропольский
Sborshik писал(а):

и чурки с ножами под боком pst


Что ты знаешь о чурках с ножами facepalm hehe
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

о дорожники на машинах развозят грязь и раскидыва.ют, чтобы грязно стало


хоть при деле
Sany_Omsk
Если русский, то главное не в национальную республику. Ни в какую национальную. Обживёшся там, потомство наплодишь, помереть мож даж успеешь в спокойной старости, но рано или поздно во время большого кипеша повырезают всё твоё потомство и разграбят имущество.
Поршеньковский
Я за Калининградскую область!
Климат лучше Крыма
Чурбанья если есть, то минимум
Работы достойной много.
У нас начальнег туды свалил в Мироторг на высшую позицию и еще двоих уже переманил
Перец
В Крым надо ехать, в Ялту gpn
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

Тверь.
Не загазована и не забита транспортом. До Мск и Птб рукой подать. Работы немного но денег со сдачи хватит. Можно коттедж построить в черте купив гнилой домишко коих там немерянно. Речки в черте города.

facepalm



+ facepalm
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

Я за Калининградскую область!
Климат лучше Крыма
Чурбанья если есть, то минимум
Работы достойной много.
У нас начальнег туды свалил в Мироторг на высшую позицию и еще двоих уже переманил



и чем климат в Калининградской области лучше климата в Питере? Такое же болото сырое с ветрАми круглогодично facepalm
Нафиг.. если уж ехать, то в места типа Феодосии, Евпатории, дома из желтого ракушечника под красной черепицей, там сухо, тепло, море теплое опять же в отличии от Балтики Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Перец писал(а):

В Крым надо ехать, в Ялту gpn



там прайс на недвижимость ещё с совеЦких времён как в Москве, поди Smile
Шилов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы