Страница 1 из 2
Eddi
Иногда регулирую свет фар выше/ниже электрокорректором. А по морозам сильным наверное лучше его не трогать? Не представляю себе конструкцию. Вдруг там всё пластиковое, хрупкое. К шкоде конечно это не относится Smile
Люрр
Гомосятина
Andrey163
Сломался, пишется короче hehe
Виктор-Вишня
Eddi
Корректор фар -это такая абсолютно бесполезная вещь, если он не автоматический...
тем более на шкоде -т.к. в шкоде головной свет - полное гомно Pardon
DAI
Eddi
Регулируй без ограничений, никера ему не будет.....
Люрр
Посоветуйте экстрактор
Eddi
Andrey163 писал(а):

Сломался, пишется короче hehe



нет, не угадал
просто я реально части им пользуюсь supercool вот думаю если в -30 его крутить наверняка ему не понравится

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Eddi
Корректор фар -это такая абсолютно бесполезная вещь, если он не автоматический...
тем более на шкоде -т.к. в шкоде головной свет - полное гомно Pardon



мне помогают противотуманки
щас кто-нибудь напишет что у калины свет шикарный но я заметил что у них он как то в низ бьёт и рядом
если на шкоде так же опустить вниз на максимум будет не меньше по яркости световой поток Smile
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

мне помогают противотуманки

щас кто-нибудь напишет что у калины свет шикарный но я заметил что у них он как то в низ бьёт и рядом

если на шкоде так же опустить вниз на максимум будет не меньше по яркости световой поток


да я тоже всегда включал туманки - чтобы хоть что-то видеть..-но это все залупа,когда на дальняк едешь...
Eddi
Виктор-Вишня писал(а):

Eddi писал(а):

мне помогают противотуманки

щас кто-нибудь напишет что у калины свет шикарный но я заметил что у них он как то в низ бьёт и рядом

если на шкоде так же опустить вниз на максимум будет не меньше по яркости световой поток


да я тоже всегда включал туманки - чтобы хоть что-то видеть..-но это все залупа,когда на дальняк едешь...



хз может ты и прав, у всех разное восприятие освещенности, наверное
я особого недостатка не вижу, у меня линзы на ближнем, хотя народ пишет мол разницы ноль что линза что просто зеркало формирует световой поток
я раньше думал ксенон воткнуть в линзы , потом понял что ну его нафиг
Солярко
Я на всякий случай зимой не пользуюсь, да и стеклоподъемники стараюсь зимой не юзать, вот такой я колхозан.
Люрр
Солярко писал(а):

Я на всякий случай зимой не пользуюсь, да и стеклоподъемники стараюсь зимой не юзать, вот такой я колхозан.



Береги аккумулятор - заводи кривулей
Солярко
Главное датчик дождя на зиму отключить.
tim1202
Солярко
зачем?
DAI
У меня при каждом включении головных фар линзы ближнего автоматически секунды на 2-3 сек. опускаются до конца вниз и тут же поднимаются подстраиваясь по уровню. За 5 лет ниче не сломалось в механизме автокорректора.....
Серый110
Eddi, лучше бы купил лачетти. 63 Там на столько хороший головной свет, что я никогда не включал противотуманки, и не пользуюсь дальним.
Солярко
tim1202
Пришел завел машину, сработал датчик дождя а дворники то примерзшие к стеклу...
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi, лучше бы купил лачетти. 63 Там на столько хороший головной свет, что я никогда не включал противотуманки, и не пользуюсь дальним.



лачетти вообще не светит, чё ты мне тут лечишь facepalm
Виктор-Вишня
Солярко
Кстати заметил- с утреца заводишься даже в дождь-а дворники сами по себе не срабатывают- пока первый раз их не ткнешь
Серый110
Eddi писал(а):

Серый110 писал(а):

Eddi, лучше бы купил лачетти. 63 Там на столько хороший головной свет, что я никогда не включал противотуманки, и не пользуюсь дальним.



лачетти вообще не светит, чё ты мне тут лечишь facepalm


И ещё не тормозит. hehe
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi писал(а):

Серый110 писал(а):

Eddi, лучше бы купил лачетти. 63 Там на столько хороший головной свет, что я никогда не включал противотуманки, и не пользуюсь дальним.



лачетти вообще не светит, чё ты мне тут лечишь facepalm


И ещё не тормозит. hehe



вообще печально
Серый110
Eddi, у тебя сзади диски, или барабаны? Балка?
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi, у тебя сзади диски, или барабаны? Балка?



Ты гонщик, да? Часто тормоза перегреваются при гражданской езде?
Серый110
Вай вай вай, как всё печально. cry Климат стоит, или всё-таки сэкономили, и поставили обычный кондишн?
Солярко
Три горшка кондишн не потянут.
Eddi
Серый110 писал(а):

Вай вай вай, как всё печально. cry Климат стоит, или всё-таки сэкономили, и поставили обычный кондишн?



тебе то какая печаль до фабии?

Добавлено спустя 37 секунд:

Солярко писал(а):

Три горшка кондишн не потянут.



та не, можно и с кондером заказать на три цилиндра, но ей будет тяжеловато
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы