ответ гибдд про фаркопы и патриот пришел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:44
Фаркоп? Да без проблем.
На руках чек из магазина. В инете бланки сертификатов. Вписываете туда сообразно соображалке и печатаете на лазерном принтере. В папку все это и в бардачок до востребования.

#52:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:45
СанёкСтавропольский писал(а):

У нас одно время на выезде от дилера ваза частенько наряд ДПС стоял. Кто на новой тачке из магаза в гаювню на регистрацию едет, тормозят, тачку на эвакуатор за отсутствие номеров. Иногда пытались лишение на 4 месяца припаять за управление без номеров. Если возле магаза не успели принять, за километр до гаёвни ещё один наряд тоже на эвакуаторы грузит, мимо него не проедешь. А ты мне тут про фаркопы впариваешь


это как это? по закону же можно без номеров ездить несколько дней facepalm

#53:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:45
SDRIVER писал(а):

tim1202 писал(а):

на пензенском посту ипут камазы за нашивки на борта


за деревянные нашивки. за железные не ипут



а что это такое??

Добавлено спустя 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

У нас одно время на выезде от дилера ваза частенько наряд ДПС стоял. Кто на новой тачке из магаза в гаювню на регистрацию едет, тормозят, тачку на эвакуатор за отсутствие номеров. Иногда пытались лишение на 4 месяца припаять за управление без номеров. Если возле магаза не успели принять, за километр до гаёвни ещё один наряд тоже на эвакуаторы грузит, мимо него не проедешь. А ты мне тут про фаркопы впариваешь


это как это? по закону же можно без номеров ездить несколько дней facepalm


нет

#54:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:46
wild82 писал(а):

имею штатный заводской фаркоп и штатный кенгурин, так что клал supercool

а документы ты имеешь на всё это ROFL

#55:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:48
hakim11 писал(а):


это как это? по закону же можно без номеров ездить несколько дней facepalm


нет[/quote] pst а как же я неделю без номеров ездил? pst
учи законы facepalm

#56:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:49
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):


это как это? по закону же можно без номеров ездить несколько дней facepalm


нет

pst а как же я неделю без номеров ездил? pst
учи законы facepalm[/quote]

отличай закон от дыр взаконе

паяют статью о экспулатции без установленных на штатные мсета номерных знаках, езда без номеров
при этом ДА-у тебя есть 10 дней на постановку на учет

#57:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:50
Короче тот кто заранее согласен на анальную кару - лох, доказать нештатное оборудование можно только на тачках с одобрением ОТТС, где известна комплектация, при ввозе тачки из-за бугра такого одобрения может легко не быть, а коли так тачка должна соответствовать банальным условиям допуска на дорогу и мусор - поганый, может только счастливого пути пожелать. hehe
#58:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:51
Мr. Black Star
именно так...но древних вёдер мало

у пузотеров фаркоп прикрывает номер часто-за нечитаемые номера легко

#59:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:53
Я фаркоп не буду ставить на помойку, а вот ЗДТ от лансера могу расмотреть, короче надо в порядок приводить ведро оно ряд преимуществ имеет. hehe
#60:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:58
мля грандчирка чтоли купить только ради прицепа 63
#61:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 12:58
СанёкСтавропольский писал(а):


У нас одно время на выезде от дилера ваза частенько наряд ДПС стоял. Кто на новой тачке из магаза в гаювню на регистрацию едет, тормозят, тачку на эвакуатор за отсутствие номеров. Иногда пытались лишение на 4 месяца припаять за управление без номеров. Если возле магаза не успели принять, за километр до гаёвни ещё один наряд тоже на эвакуаторы грузит, мимо него не проедешь. 63 А ты мне тут про фаркопы впариваешь



Без лоха жизнь плоха пишется короче.....

#62:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:03
Это да. Половина народу в суды подавала. Проиграли все pst
#63:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:04
Интересно, а ГБО это тоже касается? Smile
#64:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:06
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а ГБО это тоже касается? Smile


63 конечно

не радуйся..тебя нагнут споверками баллона на ровере при отсутствующем отттс

#65:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:06
Только тут даже на лоха не разводили, на месте не брали. Тупо протокол, отстранение, эвакуатор, штраф-стоянка
#66:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:08
hakim11 писал(а):

мля грандчирка чтоли купить только ради прицепа 63


Не только, на него можно все лебёдку, силовые бампера и т.д. Одобрение только у SRT есть, можно не сильно потертый взять. hehe

На шевроле эпику произведённую автотором тоже одобрения не нашёл. facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Ноября 2016 13:16), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:13
hakim11 писал(а):

мля грандчирка чтоли купить только ради прицепа 63



Гранд Чероки в качестве бонуса еще и ездит веселее hehe С двухдюймовым лифтом подвески (за него не выипут ибо это всего лишь пружины и амморты чуть длиннее) стандартному Патриоту не уступит в проходимости, а по тяжелому снегу чисто на мощности порвет его вклочья gpn

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

на него можно все лебёдку, силовые бампера и т.д


Сертифицированное можно, только надо не забыть в гаевню притопать с сертами и оформить все эти железяки.

#68:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:17
Не надо, у ментов не выйдет доказать нештатность установленного без запроса производителю. hehe facepalm
То что инспектор считает большие колёса или силовой бампер нештатными доказательством не является. Нужен запрос на завод и ответ что комплектация авто с вином таким-то такая-то и так по каждой машине. А могут и не ответить, сославшись на то что модель снята с производства. Кроме того завод должен дать официальный ответ в сроки предусмотренные для привлечения к ответственности по делу об апн.
Многие заводы закрылись придётся писать на деревню дедушке. Где сейчас у джипа головная контора. hehe facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Ноября 2016 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#69:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:22
802
facepalm эхххх

#70:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:24
Я вот смотрю неужели у ментов больше забот нет как этой фигнёй заниматься - это же позор и безграмотность.
#71:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:25
Мr. Black Star писал(а):

Я вот смотрю неужели у ментов больше забот нет как этой фигнёй заниматься - это же позор и безграмотность.



это палочка-выручалочка против несговорчивых аввтолюбителей gpn

#72:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:28
hakim11
Так по этой палочке можно только порядочных привлечь, купивших машину официально со всеми вытекающими. Меня по одной не привлечь, а по второй зависит от офиса российского GM. hehe А там все злые сокращения прошли и идут. hehe

#73:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:28
Мr. Black Star писал(а):

hakim11
Так по этой палочке можно только порядочных привлечь, купивших машину официально со всеми вытекающими. Меня по одной не привлечь, а по второй зависит от офиса российского офиса GM. hehe



а шо уаз патриоты продаются и неофициально?

#74:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:30
hakim11
Я не только про уаз, видел одобрения на шниву например на паджеры причём достаточно старые. Но гранд чероки по ходу официально у нас продается не так давно. hehe facepalm

#75:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2016 13:35
hakim11 писал(а):

802
facepalm эхххх



Дык не очкуй - покупай. Где-то видел твой список поломок за 7 или 8 лет - так вот - у меня за 7 лет Гранд Чероки выпросил гораздо меньше запчастей (130 тыс я проехал), только он до меня еще 108 тыс проехал по Канаде Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU