Страница 5 из 7
Восьмеркин
в очереди за направлением на экспертизу поршака со мной парнишка стоял, его на джипаре с кенгурином где-то тормознули и выписали предупреждение чтоб он его снял и показал после этого машину до какого-то числа, а он забил на это. Через какое-то время эго тормознули, отобрали доки, сняли номера и сказали что регистрация его корыта аннулирована...когда он всё устранил и поехал в гаёвню снова регить тачку без кенгурина оказалось что табличка с номером на раме сгнила и отваливаеца, нечитаема, гайцы регить отказываюца...вот так его двига стала недвигой Pardon
majorboy
hakim11 писал(а):

но ктому моменту я подниму



к тому моменту уже пора будет поднимать вопрос о целесообразности авторынка в РФ как такового, и введения гужевых повозок facepalm facepalm кстати говорят для них будут предусмотрены специальные ГРЗ gpn
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Один фиг фаркоп на Патриота буду ставить. У меня выхода другого нет.

ставь и не парься, за фарклпы только хакимку во снах нагибают вот он и создал тему
hakim11
Восьмеркин писал(а):

в очереди за направлением на экспертизу поршака со мной парнишка стоял, его на джипаре с кенгурином где-то тормознули и выписали предупреждение чтоб он его снял и показал после этого машину до какого-то числа, а он забил на это. Через какое-то время эго тормознули, отобрали доки, сняли номера и сказали что регистрация его корыта аннулирована...когда он всё устранил и поехал в гаёвню снова регить тачку без кенгурина оказалось что табличка с номером на раме сгнила и отваливаеца, нечитаема, гайцы регить отказываюца...вот так его двига стала недвигой Pardon



суровая реальность

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

majorboy писал(а):



нда...золотая жила для ментенков gpn facepalm


63 Good я ж писал

смело тормози любого..выписывай 500р и на 10 дней

хрен кто что придумает за 10 дней
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Один фиг фаркоп на Патриота буду ставить. У меня выхода другого нет.

ставь и не парься, за фарклпы только хакимку во снах нагибают вот он и создал тему


Я вообще не замечаю, чтобы прицепы привлекали хоть какое нибудь внимание. По поводу фаркопа и установки тем более париться не буду. И тем более снимать. Повешу на шар блестящий колпачок gpn
hakim11
занятно
https://bycars.ru/journal/za-etot-god-uaz-podnazhal_2379

50 тысяч патриотов в год..примерно

если даже каждого второго обуть на 500р-только штрафов на 12,5млн по машинам 1 года...а их больше...тут на сотни миллионов

плюс работа сервисам по антитюнингу
Olegan-TLT
hakim11
Если большой кипишь поднимется по этому поводу (патриоты фаркопные шкурить будут) - думаю выпустят дополнительную бумагу с разрешением. Так как почти все Патриоты с фаркопами.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
Если большой кипишь поднимется по этому поводу (патриоты фаркопные шкурить будут) - думаю выпустят дополнительную бумагу с разрешением. Так как почти все Патриоты с фаркопами.



кто? для кого? всем посрат на проблемы владельцев уазов. Или ты до сих пор веришь что ты ещё интересен заводу??? 63

ЗЫ уазы все и половина шевинив

и ещё газели бизнес
Olegan-TLT
hakim11 я думаю если массово что то будет по этому поводу, то заводу будет интересно и в его интересах изменения для проданных машин в бумажки внести.
nestor
DAI писал(а):

Не верю я, что с учетом сложившейся обстановки в ГАИ (там тупо работать на маршруте уже почти некому) будет практиковаться административная практика за фаркопы.

Езди как ездил и не парься.


Да почему нет то. Остановили и пошли сношать. Газ е? Тонир е? Фаркоп е? Ксенон е?
Еееееее. Ну тогда 10 суток на устранение или снимем с регистрации. Вот и всех делов.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 я думаю если массово что то будет по этому поводу, то заводу будет интересно и в его интересах изменения для проданных машин в бумажки внести.


facepalm плакал...ты реально вэто веришь?? тратить деньги на переделки сотен-тысяч оттс ПРОДАННЫХ негарантийных машин???

Добавлено спустя 55 секунд:

nestor писал(а):

DAI писал(а):

Не верю я, что с учетом сложившейся обстановки в ГАИ (там тупо работать на маршруте уже почти некому) будет практиковаться административная практика за фаркопы.

Езди как ездил и не парься.


Да почему нет то. Остановили и пошли сношать. Газ е? Тонир е? Фаркоп е? Ксенон е?
Еееееее. Ну тогда 10 суток на устранение или снимем с регистрации. Вот и всех делов.



либо ненавзчиво тыссса(1-3) уплей
majorboy
Увазег может сделать такую бумажку на ам после 2017 г.в. на остальных конечно посрать gpn покупайте новые аутомобили

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Надо пожалуй самострой торгашам узаконить gpn свидетельства им выдать, госэкспертизу задним числом hehe а что - их же много...они же массово gpn

Последний раз редактировалось: majorboy (25 Ноября 2016 21:01), всего редактировалось 1 раз
hakim11
majorboy писал(а):

Увазег может сделать такую бумажку на ам после 2017 г.в. на остальных конечно посрать gpn покупайте новые аутомобили



63 Drinks or Beer вот..поймал волну

и что самое ЗАБАВНОЕ--они небудут делать..по тем же причинам почему они продолжают массо делать БРАК во многом.
ЗАЧЕМ если и так покупают??

ЗЫ кстати..надеюсь лолвского владельца не застигнет тьфу три раза..но вангую это поколенеи могут снять с линии досрочно. когда начнут вспыхивать от ударов в 4х4 баки
majorboy
Не, щас то трогать сильно не будут...потом - резервный фонд когда кончится, трумп нефть опустит...вот тогда и проверят всех

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я бы вообще прицепы запретил на легковых ам gpn нефига.
hakim11
majorboy
зачем? достаточо при дтп автоматически назначать виновником того кто с прицепом gpn
majorboy
Да потому что вид портят - полиманы всякие навалят мусора туда...тупят на разгоне, небезопасно...отвалится может от гнилого кузова и т.д. на коммерческие авто от 3500 кг - пожалуйста.
hakim11
majorboy писал(а):

Да потому что вид портят - полиманы всякие навалят мусора туда...тупят на разгоне, небезопасно...отвалится может от гнилого кузова и т.д. на коммерческие авто от 3500 кг - пожалуйста.



газели тоже мимо

а камазам некуда 63
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Один фиг фаркоп на Патриота буду ставить. У меня выхода другого нет.

ставь и не парься, за фарклпы только хакимку во снах нагибают вот он и создал тему


Я вообще не замечаю, чтобы прицепы привлекали хоть какое нибудь внимание. По поводу фаркопа и установки тем более париться не буду. И тем более снимать. Повешу на шар блестящий колпачок gpn

крме хакимки всем пофиг на эти фаркопы, у него одного пукан трещит
Ему и без номеров ездить нельзя 10 дней до постановки на учет.
Всем можно а ему нет 63
majorboy
hakim11 писал(а):



а камазам некуда 63



Э неё...тут мимо. Установка у камаза есть. В отличие от Патрика где ни дырок ни установки нет 63 кстати я тебе это писал недавно, а вы тут смеялись в голос все ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:



Это только патрико строители и тпзостроителям лень машины доводить до ума
Sanek26rus
записки гаишника

1990г

устроился работать в гаи. Вроде работа есть но машин мало, и то те, которые ездят раз через раз. И в половине из них одни братки,  которые вечно грузят.

2000г появились быстрые иномарки. Не смотря на то ,что радары появились у нас в 1987 году, я могу штрафовать за превышение скорости на глаз. 

2005 за зарплатой уже давно не приходил, За смену делаю больше Чем за месяц платят.

2009г разрешили официально штрафовать за тонировку. В этом же году слетал впервые в Мексику. Спасибо. 

2011. Помните я говорил о быстрых тачках? какие то субару и скайлайны завезли с Японии. Снизились показатели задержаний, начальник еб. за невыполнение планов. Водители стали юридически подкованы. Стало сложнее приседать на уши. Впервые пришлось сходить за зарплатой. Какая же она оказывается маленькая. 

2013 Появилась с..а съемная тонировка... это пи...ц... особо вертуозный акробат успел снять ее одновременно со всех трех передних стекол за две секунды. Сидит казлина такая улыбается. Впервые за все года не ел лобстеров на новый год. 

2014.г к Новому году повысили зарплату в два раза. Пошел купил лобстеров и обожрался. На утро оторвало днище. Получил выговор за опоздание. Весь день был злой ,штрафовал всех за ремень. 

2015г в Whatsapp кто то с..а додумался создать анти дпсНЫЕ группы. Опять упал показатель по нарушениям. В казне все меньше денег.

2016г после длительных запоев кто то придумал еб.ть за тюнинг на машинах. Показатели пошли резко в гору. 

2019г все зарегистрировали тюнинг, еб.ть опять некого. Показатели упали. 

2020г как то бухие сели в такси, Коляну со второго взвода не понравилась магнитола в машине. ... 

1сентября 2020г вступил закон о внесении изменения в интерьер машины. Еб.ем водителей даже за вонючки на торпедо.

срываем шумоизоляцию, заставляем ставить штатный магнитолы, штрафуем за напольные коврики , чехлы и савбуферы в багажнике. Бабки жую жопой. 

2025г вступила поправка к закону о внесении изменения в конструкцию автомобиля. Теперь любая царапина на кузове считается деффектом который может повлиять на дорожное движение. 

Показатели взлетели До небес, маляры отдают честь когда проезжает машина дпс. 

2030г вступил в силу закон о порче воздуха в салоне. Попадал раз 100 на штраф. ..уволили
hakim11
Илья В.
все это закончится так же как и борьба с тонировкой.
год поштрафуют и все.
щас всем пофиг. тонируйся как хочешь
hakim11
Илья В. писал(а):

все это закончится так же как и борьба с тонировкой.
год поштрафуют и все.
щас всем пофиг. тонируйся как хочешь



забавно..а я часто вижу гаеров меряющих тонировку
hakim11
SDRIVER
Все лето с прицепом ездил, с фаркопом. Дпс бывало тормозили. Всем похъ.
Что я делаю не так?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

представляю картину. тормозят хакима дпс чтобы докуметы проверить например. Не успевают к машине подойти хаким вываливается в ноги ментам, вяжите меня господа полицейские каюсь у меня фаркоп не по техрегламенту установлен pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы