Страница 2 из 7
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):


ты мелко мыслишь..


Не. Мелко мыслит тот, кто на ровном месте придумывает проблемы и пытается с ними бороться. В твоей же ситуации в реале нет никаких проблем при каждодневной езде.
Никто у тебя при остановке не будет искать фаркопы. Вспомни, когда тебя крайний раз останавливали? С пол года назад?
Вообще в мире много несправедливости, почему тебя только фаркопы интересуют?



полгода назад..попытка вменить стоплинию и красный на их камеру. спаси мой регик
в итоге приговорили за типа нечитаемый номер

потмоу что именно это мне актуально в связи с эксплуатацией прицепа с 2016г

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

wild82 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Тогда у меня ещё вопрос есть у меня митсуби кольт лохматого года снятый с производства х.з. когда, как рядовой мент определит незаконность фаркопа если мне захочется его установить, может я заводской доп поставил, он список доп оборудования весь на зубок знает, а бремя доказывания на нём лежит.
Он что писать в протоколе будет.


не весь даже заводской доп сертифицироован Wink



отличайте ОТТС с разрешением на эксплуатацию сприцепом, сертифицированный фаркоп, установку фаркопа сертифицированным сервисом

от внесения изменений в ПТС

чтобы было ПРАВИЛЬНО-надо ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПТС


ну а кому запрещено-тем полный цикл лабораторных исследований на возможность установки

патриот 2016-2017гг НЕ предназначен для эксплуатации сприцепом..у кого то написано буксировка прицепа запрещена

Последний раз редактировалось: hakim11 (25 Ноября 2016 11:56), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

На людской переведи с официального.



Перевожу. Жизнь ваша - полная параша. В армии вы духи бесплотные, духов чморят все. Дык?


чтобы поставить фаркоп там где он запрещен заводом надо заказывать в лабораториях экспертизы и проходить круги ада

и ни слова о том что регить фаркоп НЕ надо

делаем ставки- экспертиза и оформленеи фаркопа дороже 100 тыр или нет?

страсти то какие facepalm
мы в рф живем dns4 ставишь фаркоп и катаешься, всем похъ.
а если кому из дпс не похъ сунул 500 р и поехал дальше supercool
че ты хакимка обкакался раньше времени
majorboy
Хотя на 100к ты уже по любому попал bboyan теперь осталось выяснить - может переоборудовать Патрик под фаркоп в принципе запрещается....что немудрено. А то сгниет и прицеп отвалится 63

Последний раз редактировалось: majorboy (25 Ноября 2016 11:59), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
wild82 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Тогда у меня ещё вопрос есть у меня митсуби кольт лохматого года снятый с производства х.з. когда, как рядовой мент определит незаконность фаркопа если мне захочется его установить, может я заводской доп поставил, он список доп оборудования весь на зубок знает, а бремя доказывания на нём лежит.
Он что писать в протоколе будет.


не весь даже заводской доп сертифицироован Wink


Так я и спрашиваю производство тачки закончилось в 1996 году так, в тот момент на этот счёт у нас никаких нормативов не было, дилеры не помню официально торговали ли подобными корытами допускаю что на версии 4wd фаркоп был, внимание вопрос как мент определит штатность оборудования для машины привезённой из-за бугра имеющей сотню комплектаций. facepalm Там кстати были версии в обвесе были.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Ноября 2016 11:58), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Мr. Black Star писал(а):

wild82 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Тогда у меня ещё вопрос есть у меня митсуби кольт лохматого года снятый с производства х.з. когда, как рядовой мент определит незаконность фаркопа если мне захочется его установить, может я заводской доп поставил, он список доп оборудования весь на зубок знает, а бремя доказывания на нём лежит.
Он что писать в протоколе будет.


не весь даже заводской доп сертифицироован Wink


Так я и спрашиваю производство тачки закончилось в 1996 году так, в тот момент на этот счёт у нас никаких нормативов не было, дилеры не помню официально торговали ли подобными корытами допускаю что на версии 4wd фаркоп был, внимание вопрос как мент определит штатность оборудования для машины привезённой из-за бугра имеющей сотню комплектаций. facepalm


ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ

попросит предъявить ПТС где вписан ка кдопоборудование фаркоп

Добавлено спустя 19 секунд:

SDRIVER
я взяток не даю
wild82
hakim11 писал(а):


отличайте ОТТС с разрешением на эксплуатацию сприцепом, сертифицированный фаркоп, установку сертифицированным сервисом

от внесеняи изменений в ПТС

чтобы было ПРАВИЛЬНО-надо ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ПТС


я то отличаю и не про фаркоп сейчас веду речь.
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ

попросит предъявить ПТС где вписан ка кдопоборудование фаркоп



А его писали там? Обычно только название комплектации и то только для тех тачек что официально продавались, а не привезены самостоятельно. Птс 2005 года какие фаркопы, может там ещё кондей и абс прописать. facepalm
hakim11
wild82
Drinks or Beer перечитал

самопальные фаркопы вообще в этой схеме по сути вне закона

Добавлено спустя 46 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):


ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИ

попросит предъявить ПТС где вписан ка кдопоборудование фаркоп



А его писали там? Обычно только название комплектации и то только для тех тачек что официально продавались, а не привезены самостоятельно. Птс 2005 года какие фаркопы, может там ещё кондей и абс прописать. facepalm



ОТТС покажите -в нем прописано что вштатнйо комплектации
majorboy
Вы теперь как владельцы самостроя pst барыги торгуют где попало а вы всякие желёзки опасные на машину лепите. И будут вас скоро подрюкиватть ухаха...сначала ласково, на полшишечки ну а потом по полной gpn ROFL
hakim11
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER

я взяток не даю


а сколько раз тебя за фаркоп тормозили?
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER

я взяток не даю


а сколько раз тебя за фаркоп тормозили?


Меня ни разу. Но я не так и часто езжу в принципе и с прицепом в частности. Но когда с прицепом-через кучу постов
majorboy
Самое правильное продать эту помойку пока не поздно какому нибудь крестьянину....хотя своими плутонами парковками и казуистикой скоро авторынку в стране будет пушной зверек ек facepalm
802
И каков официальный размер анальной кары за фаркоп на УАЗе?
hakim11
majorboy
умное глаголишь
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER

я взяток не даю


а сколько раз тебя за фаркоп тормозили?


Меня ни разу. Но я не так и часто езжу в принципе и с прицепом в частности. Но когда с прицепом-через кучу постов

ну и о чем тогда твоя тема вообще? facepalm
tim1202
802
предписание на устранение
hakim11
802 писал(а):

И каков официальный размер анальной кары за фаркоп на УАЗе?


имхо как и лебедки шнорхели багажники лифты итд 10 дней на исправленеи, попутно штраф 500р и если машина не представлена в девственном виде на ТО- аннулирование учета.
tim1202
на пензенском посту ипут камазы за нашивки на борта, в саратове знакомого - за приору с фаркопом. и там и там 10 дней на устранение с предоставлением тачки facepalm
802
tim1202 писал(а):

802
предписание на устранение



Можно в ответ на предписание сваять бумагу из сервиса типа болты заржавели, не откручиваюцца, срезать нельзя - можно раму повредить hehe
hakim11
802 писал(а):

tim1202 писал(а):

802
предписание на устранение



Можно в ответ на предписание сваять бумагу из сервиса типа болты заржавели, не откручиваюцца, срезать нельзя - можно раму повредить hehe



ноу проблем-аннулирование учета
СанёкСтавропольский
DAI писал(а):

hakim11
ИМХО ты создаешь проблему на ровном месте.
Не верю я, что с учетом сложившейся обстановки в ГАИ (там тупо работать на маршруте уже почти некому) будет практиковаться административная практика за фаркопы.

Езди как ездил и не парься.


ROFL gpn Ты либо не мент, либо решил постебаться hehe
У нас одно время на выезде от дилера ваза частенько наряд ДПС стоял. Кто на новой тачке из магаза в гаювню на регистрацию едет, тормозят, тачку на эвакуатор за отсутствие номеров. Иногда пытались лишение на 4 месяца припаять за управление без номеров. Если возле магаза не успели принять, за километр до гаёвни ещё один наряд тоже на эвакуаторы грузит, мимо него не проедешь. 63 А ты мне тут про фаркопы впариваешь
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):


ОТТС покажите -в нем прописано что вштатнйо комплектации


На неё нет одобрения, только на CJ следующий кузов. hehe facepalm

Цитата:

Интересная новость с Сахалина. Владелец ТЛК 80 выйграл суд. Гаи не смогло доказать, что в машину внесены изменения!

Что вполне логично. Относительно автомобилей ввезенных до введения ОТТС, должна быть амнистия по умолчанию. Или их вообще не должны трогать. А с автомобилями с ОТТС, нужно что-то придумывать, причем со стороны производителей. Вносить тюнинг в дополнения к ОТТС… Тем более сами дилеры на этом могутне мало заработать…

https://www.drive2.ru/l/456084021344993394/



Короче на кую я вертел их на красной тачке hehe Good Можно и фаркопы и колёса и чего хочешь даже мотор 4G93T hehe
Ржавый гранд чероки наше всё hehe facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (25 Ноября 2016 12:43), всего редактировалось 3 раз(а)
SDRIVER
tim1202 писал(а):

на пензенском посту ипут камазы за нашивки на борта


за деревянные нашивки. за железные не ипут
tim1202
SDRIVER
придет и их время Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы