Страница 1 из 3
odolen
Только что стал свидетелем того, как п#зда за рулем кашкая врулила в мирно припаркованный фокус без людей внутри и....ессно сделала ноги с места дтп. Номер ниссана я записал.

Вопрос знатокам, как правильно настучать на п#зду, чтобы мусора ее нагнули на права или хотя бы наличку с нее состригли.
Яков_Лещ
odolen, необходимо обратиться с заявлением в полицию. Smile
802
odolen писал(а):

Вопрос знатокам, как правильно настучать на п#зду, чтобы мусора ее нагнули на права или хотя бы наличку с нее состригли.


Если ты такой злыдень - можешь сам нагнуть п№зду в ее п№зду или голову или в жоппу, как договоришься. Для этого по номеру машины узнай ее телефон и вперед йуный телефонный террорист hehe
andreyal553
Нормальный вопрос.
odolen писал(а):

Только что стал свидетелем того, как п#зда за рулем кашкая врулила в мирно припаркованный фокус

odolen
802 писал(а):


Если ты такой злыдень - можешь сам нагнуть п№зду в ее п№зду или голову или в жоппу, как договоришься. Для этого по номеру машины узнай ее телефон и вперед йуный телефонный террорист hehe



Я по герантофилии не прикалываюсь Pardon
Восьмеркин
лучше слить инфу владельцу пострадавшего авто, он с ней лучше разберется
РазДва
odolen
сдай её номер владельцу фокуса и будь свидетелем потом
её лишат прав, либо баблом поделится Pardon
всё просто же
wasd
Тупо звониш ментам,мол так и так,сбежала с места аварии
брат шумы
хозяину подбитой тачки оставил бы данные этой овцы
odolen
Восьмеркин писал(а):

лучше слить инфу владельцу пострадавшего авто, он с ней лучше разберется


пойду записку со своим телефоном под дворник суну Good
брат шумы
wasd писал(а):

Тупо звониш ментам,мол так и так,сбежала с места аварии


facepalm pst у нас в россии это может и не пройти
Люрр
wasd писал(а):

Тупо звониш ментам,мол так и так,сбежала с места аварии



😸😸😸
odolen
wasd писал(а):

Тупо звониш ментам,мол так и так,сбежала с места аварии



Чет мне кажется пошлютЬ.
wasd
брат шумы
Люрр
odolen
Куда Вы катитесь facepalm
odolen
wasd писал(а):

брат шумы
Люрр
odolen
Куда Вы катитесь facepalm



Куда?

Добавлено спустя 34 секунды:

Фокус уже уехал, не успел.
брат шумы
wasd писал(а):

брат шумы
Люрр
odolen
Куда Вы катитесь


facepalm https://www.youtube.com/watch?v=6wjbSUHiQfg
Цитата:

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении старшего участкового уполномоченного УМВД по городу Орлу майора полиции Натальи Башкатовой, прибывшей на вызов по жалобе девушки, которую избивал сожитель, и не предпринявшей мер по ее спасению.

"Наталья Башкатова подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность)", - сообщает следственное управление СКР по региону.

По данным следствия, 17 ноября 2016 года Андрей Бочков вступил в конфликт со своей знакомой, с которой раньше был в близких отношениях. Девушка вызвала полицию. Однако прибывшие на место полицейские не предприняли никаких мер по пресечению конфликта, проигнорировали угрозы мужчины в адрес девушки.

Спустя некоторое время конфликт между сожителями продолжился на улице, где Бочков жестоко избил девушку, после чего скрылся. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь. Девушка с тяжелыми травмами головы была доставлена в медицинское учреждение, где впоследствии скончалась.

СУ СКР также сообщает, что Бочкову предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, он заключен под стражу.

Ранее в СМИ попала аудиозапись переговоров жертвы с правоохранителями, сделанная за 40 минут до убийства, на которой сотрудница правоохранительных органов в ответ на просьбу принять заявление отвечает девушке, что "если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем".
http://www.interfax.ru/russia/538552



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

wasd
у нас менты на дтп без пострадавших могут ехать по 6-8 часов,а тут вообще непонятно кто откуда и с кого денег поиметь
802
odolen писал(а):

Я по герантофилии не прикалываюсь


Тьфу блин, я-то думал там 20-летняя соска со спортивной тушкой и смачными сиськаме hehe
Восьмеркин
пенты не любят встревать в семейные или псевдосемейные дрязги, т.к. в подавляющем числе случаев терпила забирает заяву и даёт обратку...вывод: бабы-дуры сами во всем виноваты Pardon
802
The_Prisoner писал(а):

Не спрашивайте, откуда я это знаю


Откуда? hehe
брат шумы
The_Prisoner писал(а):

Я так синяка слил гайцам, по телефону позвонил, анонимно. В итоге его нашли, остановили и лишили прав. Не спрашивайте, откуда я это знаю


подозреваю,что тут у ментов был шкурный интерес,но синяк по ходу дела был без денег вообще

Добавлено спустя 46 секунд:

Восьмеркин писал(а):

пенты не любят встревать в семейные или псевдосемейные дрязги, т.к. в подавляющем числе случаев терпила забирает заяву и даёт обратку...вывод: бабы-дуры сами во всем виноваты


они вообще не любят встревать туда,где нет денег
odolen
брат шумы писал(а):

а тут вообще непонятно кто откуда и с кого денег поиметь



Как так? Дело серьезное, надо план-перехват вводить hehe
802
брат шумы писал(а):

подозреваю,что тут у ментов был шкурный интерес,но синяк по ходу дела был без денег вообще


Подозреваю что ментам было стремно брать деньги в подобной ситуации - варианты не догнали, он был трезв при наличии ориентировки могли стоить работы supercool
kolhoznik
По номеру авто определить телефон, потом позвонить хозяину разбитого авто и попросить возместить ущерб деньгами, ремонтом, натурой и т.д.
брат шумы
kolhoznik писал(а):

По номеру авто определить телефон, потом позвонить хозяину разбитого авто и попросить возместить ущерб деньгами, ремонтом, натурой и т.д.


вангую,что ТП пойдёт в отказ
odolen
kolhoznik писал(а):

По номеру авто определить телефон, потом позвонить хозяину разбитого авто и попросить возместить ущерб деньгами, ремонтом, натурой и т.д.



я номер фокуса не запомнил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы