Страница 2 из 4
LambadA
Косолапый
Я не буду хвалится что жизнь понял. Но программу минимум выполнил. Дом построил, дерево посадил, сына осталось вырастить.
А опыт придёт. Мать у меня зам. главного врача, бабуля на пенсию зав. отделением ушла. Отец главврач частной клиники... Ну и сам я уже на руководящей должности. Так что рано или поздно все будет. Главное что бы наша власть про нас думала а не в войнушку играла.
wasd
Косолапый
Есть от чего впасть в отчаинье facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
Косолапый писал(а):
Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые

ты не очкуй...на детей денег бог даст


а если бога нет?


если у тебя бабы нет,то и детей не будет,как бы ты не старался
majorboy
тс др недавно отмечал?
wasd
majorboy
Можеть какая дала? supercool
Cray
Смысл жизни исключительно в ее продолжении. Мораль и нравоучения на 99% особей ничем не отличающихся от своих прородителей не в счет. Смысл именно в процессе.
Клетка должна делиться. Есть аксиома всего органического. Жизнь любой ценой.
Особи не имеющие потомства в своем развитии умрут как дохлая ветка этой одной из мильярдов вариациий.
Но и те что дают потомство не факт что будут доминировать позднее. Сильный слабого съест в присест.

Не, все таки Чарльз, с..а Дарвин логичней всего.
брат шумы
вот и очкует,что папой станет?
Косолапый
Cray писал(а):

Смысл жизни исключительно в ее продолжении. Мораль и нравоучения на 99% особей ничем не отличающихся от своих прородителей не в счет. Смысл именно в процессе.
Клетка должна делиться. Есть аксиома всего органического. Жизнь любой ценой.
Особи не имеющие потомства в своем развитии умрут как дохлая ветка этой одной из мильярдов вариациий.
Но и те что дают потомство не факт что будут доминировать позднее. Сильный слабого съест в присест.

Не, все таки Чарльз, с..а Дарвин логичней всего.


Ну коли разговаривать так эволюционно, то ребята с гор уже победили, а в перспективе китайские товарищи.
Cray
Косолапый
Причины и следствия такого заявления не очевидны. Пока чурка доминировал, урус ядрену бонбу придумал.
Но. Тем самым остановил собственное развитие, ибо успокоился.
Утрирую, разумеется.
Лежандр
Cray писал(а):

Смысл жизни исключительно в ее продолжении. Мораль и нравоучения на 99% особей ничем не отличающихся от своих прородителей не в счет. Смысл именно в процессе.
Клетка должна делиться. Есть аксиома всего органического. Жизнь любой ценой.
Особи не имеющие потомства в своем развитии умрут как дохлая ветка этой одной из мильярдов вариациий.
Но и те что дают потомство не факт что будут доминировать позднее. Сильный слабого съест в присест.

Не, все таки Чарльз, с..а Дарвин логичней всего.



Прошлый век и дремучие инстинкты.. Razz Теперя смысл жизни - жить для себя любимого(ой) в свое удовольствие, получая максимум. А не тратить лучшие годы жизни, будучи удобрением на грядке для своего потомства, да нафиг оно сдалось.. pst
Tony999io
Походу тс знатно выпили бутылкой от шампанского.
Че косолапый прислать приглашении из омертке.
Пачитаем фсе как ты там ниипатсо успешным станешь.
Магу даж работу предложить будь газон стричь листья собирать у тестя.
Единственно из жилья на халяву тока будку собаки предложу.
Но тыж как генри форд быстро поднимешсо и купил се особняк на род айленде.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
Косолапый писал(а):
Про это как бэ и тема
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые

ты не очкуй...на детей денег бог даст


а если бога нет?


если у тебя бабы нет,то и детей не будет,как бы ты не старался


смысл темы не в том что косолапый лох и дурак, это и так ясно, а в том чему именно ты можешь научить ребенка.
Складывается мнение что ничему - как и все, но пытаешься это скрыть за агрессией.
Лежандр
Cray писал(а):

Косолапый
Причины и следствия такого заявления не очевидны. Пока чурка доминировал, урус ядрену бонбу придумал.
Но. Тем самым остановил собственное развитие, ибо успокоился.
Утрирую, разумеется.


Осталось немного - урусу взять придуманную бонбу да приложить ею чурок.. lol1
Cray
Лежандр писал(а):

Cray писал(а):

Смысл жизни исключительно в ее продолжении. Мораль и нравоучения на 99% особей ничем не отличающихся от своих прородителей не в счет. Смысл именно в процессе.
Клетка должна делиться. Есть аксиома всего органического. Жизнь любой ценой.
Особи не имеющие потомства в своем развитии умрут как дохлая ветка этой одной из мильярдов вариациий.
Но и те что дают потомство не факт что будут доминировать позднее. Сильный слабого съест в присест.

Не, все таки Чарльз, с..а Дарвин логичней всего.



Прошлый век и дремучие инстинкты.. Razz Теперя смысл жизни - жить для себя любимого(ой) в свое удовольствие, получая максимум. А не тратить лучшие годы жизни, будучи удобрением на грядке для своего потомства, да нафиг оно сдалось.. pst


Это классическое потреплятское видение. Один из тупиков жизни. Развития вида не предусматривающий. Шершень. Сдох ну и *** с ним. Я я, мне мне. Вид от такого вымрет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Лежандр писал(а):

Cray писал(а):

Косолапый
Причины и следствия такого заявления не очевидны. Пока чурка доминировал, урус ядрену бонбу придумал.
Но. Тем самым остановил собственное развитие, ибо успокоился.
Утрирую, разумеется.


Осталось немного - урусу взять придуманную бонбу да приложить ею чурок.. lol1


К сожалению мой вывод, что тупиковые ветки эволюции сами издохнут подтвержаются. Ну сам же понимаешь. Smile
Лежандр
Cray писал(а):


Это классическое потреплятское видение. Один из тупиков жизни. Развития вида не предусматривающий. Шершень. Сдох ну и *** с ним. Я я, мне мне. Вид от такого вымрет.



Да. И очень кстати сейчас популярное, Чем лучше жизнь, тем больше хочется ею наслаждаться и тем меньше хочется возиться с детьми. А вид вымрет - да и уй с ним, на мой век хватит.. Как-то так. supercool
брат шумы
Косолапый писал(а):

смысл темы не в том что косолапый лох и дурак, это и так ясно, а в том чему именно ты можешь научить ребенка.
Складывается мнение что ничему - как и все, но пытаешься это скрыть за агрессией.


загад не бывает богат (С).пока всё идёт как надо,а там куда кривая выведет
Калюжный
Калюжный писал(а):


И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.


Косолапый писал(а):

Про это как бэ и тема facepalm
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые facepalm


Ну я в 23 сына родил.в 31 дочку. Усё в семье хорошо. В стране? Да х*р его знает. Одно знаю - в 2007 служа в армии получал 7000 рублей. Ушёл на гражданку на 17000 рублей. Сейчас в разы больше. Семью могу прокормить и и ипотеку досрочно гасить. Короче всё заибизь Smile
Cray
Лежандр писал(а):

Cray писал(а):


Это классическое потреплятское видение. Один из тупиков жизни. Развития вида не предусматривающий. Шершень. Сдох ну и *** с ним. Я я, мне мне. Вид от такого вымрет.



Да. И очень кстати сейчас популярное, Чем лучше жизнь, тем больше хочется ею наслаждаться и тем меньше хочется возиться с детьми. А вид вымрет - да и уй с ним, на мой век хватит.. Как-то так. supercool


Очень хорошо что мысль стала сконцентрированной. Так четче путь. Ты - рак клетки. Ты отделился. Ну что ж. Твой выбор.
Но за все придется отвечать. Среда тебя выкинет. Антитела огромного механизма тебя выживут. Сгноят.
Абстракции, канеш. Smile
Косолапый
Калюжный писал(а):

Калюжный писал(а):


И детишек нет? Ну тогда вали в Афстралию или СШП.


Про это как бэ и тема facepalm
Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью. А потом ныть, как по телевизору показывают. что у меня 100500 детей - помогите люди добрые facepalm


Ну я в 23 сына родил.в 31 дочку. Усё в семье хорошо. В стране? Да х*р его знает. Одно знаю - в 2007 служа в армии получал 7000 рублей. Ушёл на гражданку на 17000 рублей. Сейчас в разы больше. Семью могу прокормить и и ипотеку досрочно гасить. Короче всё заибизь Smile[/quote]
гасить досрочно ипотеку и считать что это заипись - это сильно facepalm
в123вв
Классика. Всех снести, женить и заставить выплачивать ипотеку Very Happy
Zibnow
А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом. facepalm

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.
брат шумы
Zibnow писал(а):

А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом.

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.


facepalm тебе список на 3листах формата А4 в двух экземплярах или в 3х?
в123вв
Местный шпион с клавами слетел с катушек и от него приходится отбиваться довольно серьезными методами - иначе он нависает со свадебно-детским шантажом и пытается развести вместо дел на свою чепуху
Вот что за люди? Сами сказали - импортозамещение, каклы, вот и импортозамещались бы, нафиг вы нарываетесь? Уже в НАТО охреневают с вас Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (26 Ноября 2016 01:57), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Zibnow писал(а):

А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом. facepalm

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.



Чтоб попытаться научить детей каким-то основам типа"не воруй" и "не убий" - не надо быть кем-то. Хотя жизнь и зомбоящик учат их как раз обратному. cry
Zibnow
брат шумы писал(а):

тебе список


Список чего?
Лежандр писал(а):

Чтоб попытаться научить детей каким-то основам типа"не воруй" и "не убий" - не надо быть кем-то.


И а5 это не ответ на вопрос!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы