Страница 3 из 4
Meffex
Косолапый писал(а):

смысл темы не в том что косолапый лох и дурак, это и так ясно, а в том чему именно ты можешь научить ребенка.


Наверно, то же, чему меня научили мои родители
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ludvig, меня, может быть, с собой возьмут. dns4



В урне? supercool



Гы. Smile
брат шумы
моё мнение, что нельзя из детей делать тепличных созданий.обязательно спорт,желательно какие-нибудь единоборства,хотя и хоккей пойдёт. учёба как получится.вот ксттаи показательный случай,когда крутые родители тянули детей,а только родителей не стало,так сразу жизнь закончилась
Цитата:

Следом за раздробленными костями треснул молодой брак Анастасии. Девушка находилась в крайне подавленном состоянии и нуждалась в поддержке от самого близкого человека, но столкнулась с непониманием. Алексею в тот момент казалось, что политика и участие в грядущих выборах в Госдуму и Законодательное собрание важнее, а личные дела могут подождать. График предвыборной кампании, предполагающий многочисленные встречи с избирателями, фотосессии и другие публичные мероприятия, практически не оставлял окон для посещения больницы.

В итоге Анастасия подала на развод, обвинив супруга в карьеризме и присвоении денег, подаренных на свадьбу.

— Я звала его приехать, просила помощи у родных и знакомых, даже депутат Анастасия Мельникова звонила и просила его приехать ко мне в больницу. Но у него цель стояла — карьера, ещё до аварии он говорил, что работа у него на первом месте, — жаловалась девушка.

В тот момент она была уверена, что Алексей лишь воспользовался ею, чтобы добиться от Павла Солтана продвижения по карьерной лестнице и включения в состав участников выборов от "Справедливой России
https://life.ru/t/life78/937062/proizvol_sudby_traghiediia_dochieri_vitsie-spikiera_zaksa_anastasii_soltan


ну и
Цитата:

В ночь с четверга на пятницу 22-летняя Анастасия, наследница заместителя председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана, покончила жизнь самоубийством. Ее смерть шокировала все ее окружение. Буквально на днях она утверждала, что будет жить, несмотря ни на что. Недавно всплыли новые подробности, которые пролили свет на неожиданное решение жертвы трагедии. В одной из своих социальных сетей она активно делилась всем, что с ней происходило. Это помогало Анастасии идти дальше и отвлечься от мыслей об ужасном ДТП, хотя бы на время.
http://www.starhit.ru/life/pered-smertyu-anastasiya-soltan-ostavila-proschalnoe-pismo-126326/



Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

так спорт,спорт и ещё раз спорт. пусть мужиком растёт
в123вв
Сумасшедшие папочки Laughing
брат шумы
не всё в этой жизни меряется деньгами
Цитата:

Дочь депутата Солтана: Я обижена на родителей за то, что не научили жить без них
— Я очень люблю своих родителей, они мне многое дали. Но я обижена на них за то, что они не дали мне понять, как можно жить без них. Как нужно жить без них. И что жизнь без них не заканчивается, — говорит Настя. — Я была очень зависима от родителей. Я их безумно любила. И то, что я теперь их не чувствую, не обнимаю — для меня пока этого не понять. Когда я вижу маму на фотографии или слышу её голос на видео, мне хочется туда и я не могу с этим справиться. Я теперь не знаю, как мне теперь воспитывать своих детей. Нельзя же с первых лет говорить, что я твоя мама и я умру раньше тебя. Я теперь запуталась в этом мире, для меня произошла большая переоценка.


https://life.ru/t/life78/936212/doch_dieputata_soltana_ia_obizhiena_na_roditieliei_za_to_chto_nie_nauchili_zhit_biez_nikh

Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

моё мнение, что нельзя из детей делать тепличных созданий.обязательно спорт,желательно какие-нибудь единоборства,хотя и хоккей пойдёт.



А балет? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

А балет?


балет для 3.14дорасов bboyan .подруга на полном серьёзе хочет пацана в бокс отдать facepalm .тут даже я против Pardon .самбо,дзюдо,рукопашный бой -за...у нас в щелково открылась совсем недавно детская хоккейная школа,есть мысля туда отдать... а плавать и кое-как играть в шахматы и папка научит Smile
в123вв
брат шумы писал(а):

не всё в этой жизни меряется деньгами...


Наверно поэтому у нее их украли а ее муженек погнался за ними в политику. В прочем она избежала участи разведенки из соседней темы "любить по русски", потому конечно не все - нужно здоровье. Что бы сказали про ее устремление наладить личную жизнь в той же соседней теме? Без здоровья как ты заработаешь? Smile
SDRIVER
Zibnow писал(а):

А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом. facepalm

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.

ну и как ты это понимаешь? facepalm
Детей надо учить людьми быть честными, вежливыми, справедливыми, трудолюбивыми, орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять

Последний раз редактировалось: SDRIVER (26 Ноября 2016 10:00), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
LambadA писал(а):

. Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.



Выбирать человек должен сам, если он живёт в свободной
стране. А помогать ему должно государство, и уж тем более
предоставлять ему работу, а так получается за сына
решаешь ты , и государству он фбуй не упёрсо.
Зы: дочь вырастет тоже буду советовать валить.
( дальше мат и непереводимая игра слоф)
supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

Зы: дочь вырастет тоже буду советовать валить.


Куда? Куда глаза глядят?
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Dangerous писал(а):

Зы: дочь вырастет тоже буду советовать валить.


Куда? Куда глаза глядят?


тоже интересный вопрос.
почему все кто там не был
считают что в гейропах и омериках всех там ждут
Dangerous
дмитрийй писал(а):

Куда?



Сперва на пароход до Константинополя...
facepalm
Tony999io
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

Куда?



Сперва на пароход до Константинополя...
facepalm



в порту работать? pst
Dangerous
Tony999io писал(а):

все кто там не был
считают что в гейропах и омериках всех там ждут



Атон, я не считаю что её там будет
кто то ждать, сестра жила 10 лет
в Ираклеоне,и не плохо жила, зять
урапатриот домой захотел, ща
торчит на пятнахе зп и глушак
дырявый поменять не на што.
А ведь вид на жительство был уже.
lol1
Tony999io
о ее "успешной жизни" ты знал из ее рассказов
а она жила там
и если человек возвращается
значит есть обстоятельства
я тоже не смог жить в сша
хотя и родственники богатые и бизнес был
но для меня там все чужое
LambadA
Dangerous писал(а):

LambadA писал(а):

. Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.



Выбирать человек должен сам, если он живёт в свободной
стране. А помогать ему должно государство, и уж тем более
предоставлять ему работу, а так получается за сына
решаешь ты , и государству он фбуй не упёрсо.
Зы: дочь вырастет тоже буду советовать валить.
( дальше мат и непереводимая игра слоф)
supercool



Ну решать он конечно сам может. Но в этом случае я считаю что знаю лучше. Тем более медвуз у нас один из лучших в РФ. И единственный в России в котором преподают на английском языке. Так что если захочет свалить ему будет там проще.
Dangerous
Tony999io писал(а):

значит есть обстоятельства



Обанкротилось очень много маленьких
строительных фирм , у зятя с работой
напряги были, но сестра работала и им
хватало, еслиб не он , сестра точно там
бы осталась. Что жили там не жалеют,
даже урапатриот- зять.
supercool
TRANS MISSION
Ну вот вопрос о смысле жизни свели к валить туда facepalm
denis_s
LambadA писал(а):



Как минимум дети не должны ошибок родителей совершать.


Если дети не будут совершать ошибок родителей - у них самих детей не будет
pst
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Dangerous писал(а):

Зы: дочь вырастет тоже буду советовать валить.


Куда? Куда глаза глядят?



Не куда, а откуда.. pst Отсюда и подалее, есс-но не в африку. nea
Dangerous
Лежандр писал(а):

, есс-но не в африку.



..будут вас кусать,бить и обижать,
не ходите дети, вафрику гулять
pst
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Детей надо учить людьми быть честными, вежливыми, справедливыми, трудолюбивыми, орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять


Потом заведется великий мэр с эффективным рабом и расскажут они по телевизору, что всех пора ... и т.п. Что будет делать ваш честный и вежливый?
Или вы умрете, дочь ваша окажется на костылях, а в соседней теме ей объяснят, что теперь она - шлак для слива
Лежандр
в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

...Детей надо учить людьми быть честными, вежливыми, справедливыми, трудолюбивыми, орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять


Потом заведется великий мэр с эффективным рабом и расскажут они по телевизору, что всех пора ... и т.п. Что будет делать ваш честный и вежливый?



См. последний пункт -"постоять за себя".. lol1
lml-83
denis_s писал(а):

Если дети не будут совершать ошибок родителей - у них самих детей не будет


hehe Good pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы