Страница 4 из 4
алекс спб
Вот мне уже скоро 30
wwow pst думал тс чутка постарше

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

[quote="SDRIVER"]
Zibnow писал(а):

А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом. facepalm

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.

ну и как ты это понимаешь? facepalm
Детей надо учить людьми быть честными, вежливыми, справедливыми, трудолюбивыми, орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять[/quote
pst ]
Патрикевна
Косолапый писал(а):

А чему вы учите детей, если сами жизнь не понимаете?


Элементарным вещам - что такое хорошо и что такое плохо. И если ты к 30 ку чего то не понимаешь , вряд ли это касается воспитания маленького человекча .
Косолапый писал(а):

Я сам не знаю что будет завтра и как буду жить, куда там пилить семью.


Люди и в ВОВ семьи заводили и детей рожали . Главное желание - остальное приложится
в123вв
А иначе тебя может отравить сам великий Laughing
Патрикевна
Dangerous писал(а):

LambadA писал(а):
. Я сына хочу в медицину двигать. И школу соответствующую выбрал и с институтом помогу. А если останусь на своей работе до его выпуска то и на работу устрою.


Выбирать человек должен сам,


+++ Тут на днях мама одноклассника сына( им по 25 уже) жаловалась что сынок только 2 года аспирантуры осилил. Бросил. Ему это нужно было ? Нет . Маме.
Мне не дали в свое время поступать куда Я хочу. жалею что послушалась.
denisrux
Не понимаю тс , нобедевского лауреата не удстся допустим каждому воспитать - да и срать . Без дураков в конце концов было бы скучно .
Да у есть в самых низах свой культурный отдых , ради которого стоит пожить - ну угнать жигу бухим и разбить вхлам , побухать , покурить , поепацца , вкусно похавать , обдолбаться еще чем , нассать хоть раз влифте , посрать с ветки дерева . Боьшой эгоизм это присвоить себе и не подарить возможность такую больше никому посе себя

Короче

столько множество вопросов возникает в слове рэп ,
для чего же мы появилися на свет
чтобы пить и курить ,
ночью шляться и домой не приходить (с) пестня

Последний раз редактировалось: denisrux (26 Ноября 2016 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
[quote="алекс спб"]
SDRIVER писал(а):

Zibnow писал(а):

А5 некоторые долбонаты начинают пиписками меряца, хотя вопрос был не в этом. facepalm

Вас спросили, если вы сами никто и звать вас никак, то кто вы вообще такие, чтоб кого то, чему то, учить? В данном случае своих детей.

ну и как ты это понимаешь? facepalm
Детей надо учить людьми быть честными, вежливыми, справедливыми, трудолюбивыми, орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять[/quote
pst ]


Право твое, ты можешь быдло воспитывать никто не запрещает pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Sborshik писал(а):

я щас один умный вещ скажу вы только не обижайтесь.
все знают, что солнце это звезда. и как любую звезду её ждёт угасание.
все также знают, что жизнь на земле возможна благодаря в том числе и горению солнца.
возникает вопрос. те кто знает и понимает выше озвученное плодясь тем самым желает своему потомству мучительной и долгой смерти? supercool pst

А солнце то с какой целью горит?
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

орднунга чтобы придерживались, за себя могли постоять


facepalm
сегодня чтобы за себя постоять ордунг надо на )(уй слать. facepalm

сегодня так, а завтра может по другому будет, или наоборот
брат шумы
SDRIVER писал(а):

А солнце то с какой целью горит?


чтоб сборщику дорогу освещать до завода
Восьмеркин
афтору нет 30? По занудству я бы подумал что 50 63
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

А солнце то с какой целью горит?


допустим оно горит бесцельно. просто так. встретились пара простейших частиц друг с другом, произошла реакция и загорелось. а хорошо там кому-то от этого или плохо - есть следствие а не причина supercool

Ну допустим под бесцельным светом Солнца, на Земле живые существа тоже бесцельно существуют. Сложились благоприятные условия, встретились две простейшие клетки и появилась жизнь.
А желает ли кто то там своему потомству мучительной и долгой смерти, хорошо ли кому то от этого или плохо, это уже следствие, а не причина

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Sborshik писал(а):

при другом ордунге возможно. вот только в этом случае всё равно надо будет под новый ордунг переучиваца


Главное человеком быть всегда, а не быдлом
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну допустим под бесцельным светом Солнца, на Земле живые существа тоже бесцельно существуют. Сложились благоприятные условия, встретились две простейшие клетки и появилась жизнь.
А желает ли кто то там своему потомству мучительной и долгой смерти, хорошо ли кому то от этого или плохо, это уже следствие, а не причина


замечательно. типичная психология бесцельно существующего организма. вот я есть, а после меня хоть потоп, пусть сами там разбираюца facepalm

А что не так? Ты что можешь влиять на ситуацию после того как тебя не будет?
И на сколько поколений интересно знать?
Пойми простую вещь, что жизнь на Земле течет независимо от того есть ты или нет на этой Земле facepalm
SDRIVER
Sborshik писал(а):

а что значит быть человеком? иметь ту же природу что и быдло

hehe
SDRIVER
Sborshik писал(а):



SDRIVER писал(а):

И на сколько поколений интересно знать?


надо полагать что на очень много supercool


Сомневаюсь, потому что всего через поколение твой род может просто исчезнуть
SDRIVER
Sborshik писал(а):

тю. так тут подмена понятий. невоспитанных людей попытались приравнять к скотине. это игра слов и не более.

зы

кстати тот кто так себя ведёт (я имею в виду автора плаката) сам в какой-то степени невоспитан - т.е. по его терминологии являеца быдлой


я смотрю тут уже демагогия пошла facepalm
SDRIVER
Sborshik писал(а):

а ни человечество, ни его род в ближайшее время точно не исчезнут


ближайшее время это надо полагать секунда? или миг?
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

ближайшее время это надо полагать секунда? или миг?


это надо полагать много много лет supercool

откуда такая уверенность? много это суколько?
SDRIVER
Sborshik писал(а):

SDRIVER писал(а):

много это суколько?



Цитата:

Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать на главной последовательности в общей сложности примерно 10 млрд лет. Таким образом, сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла


https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнце

солнце светит, а жизни на марсе нет
алекс спб
SDRIVER
Ну Каабе меня вот воспитали с уважением к людям и верой в справедливостть- и все,не перешагнуть через себя.
Жизнь в нищете она какбе заставляет задуматься
брат шумы
алекс спб писал(а):

Жизнь в нищете она какбе заставляет задуматься


терять всё равно нечего,поэтому нефиг очковать
алекс спб
в123вв
Meffex
алекс спб писал(а):

меня вот воспитали с уважением к людям и верой в справедливостть- и все,не перешагнуть через себя.


О да
брат шумы писал(а):

терять всё равно нечего,поэтому нефиг очковать


О нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы