Фидель. Всё. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:40
Серый110 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я и сказал за себя - всех кто серит в этой теме считаю дурачками.

И тебя тоже.


Хорошо, зададим вопрос по другому. При каких обстоятельствах ты лобызал ручку Фиделя? Я тоже могу напейсать, что раскурил с фиделькой по сигаре, и под ром обсудил размещение вна комплексов С400. А кто не верит - тот гамно. hehe



Да ты и есть гамно. Потому что серишь в теме про кончину достойного человека.

#77:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:41
Серго К. писал(а):

... достойного человека.


И чем же он достоин, чтоб его называть достойным? supercool

#78:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:42
Sany_Omsk писал(а):

И чем же он достоин, чтоб его называть достойным?


руки всем жал ? нет ?

#79:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:42
Серго К. писал(а):

про кончину достойного человека


Про какую ещё кончину? Питер на тебя плохо влияет. facepalm

#80:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:43
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

... достойного человека.


И чем же он достоин, чтоб его называть достойным? supercool



Хотя бы тем, что самая низкая детская смертность в мире - на Кубе.

Ниже чем в США.

#81:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:43
Серый110 писал(а):

Про какую ещё кончину?


Белая такая ?

#82:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:44
SPORT
Серый110
Sborshik
Серый110

Дурачки форумные.

#83:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:44
SPORT писал(а):

Серый110 писал(а):

Про какую ещё кончину?


Белая такая ?


Это уже к сажени.

Добавлено спустя 36 секунд:

Серго К. писал(а):

SPORT
Серый110
Sborshik
Серый110

Дурачки форумные.



hehe hehe

#84:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:45
Серго К.
а ты шибко умный что ли ? по мне так дебил переросток 63

#85:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:49
Серго К. писал(а):

самая низкая детская смертность в мире - на Кубе.



А в Дагестане ЕГЭ на "отлично" сдают 100 процентов выпускников. rlzz

#86:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:49
Серго К.

Сергей Анатольевич, забыл еще поцлеща.
Ваше здоровье Drinks or Beer
Дел много лет через 5 понаеду в питер Drinks or Beer

#87:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:50
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

... достойного человека.


И чем же он достоин, чтоб его называть достойным? supercool



Хотя бы тем, что самая низкая детская смертность в мире - на Кубе.

Ниже чем в США.


Вот показатель то нашёл. 63
Я скажу так: "Этот нехороший человек наконец-то здох. Но нищета и коррупция остались. Ибо нефиг корешится с теми у кого это возведено в норму. И самоё подлое, что даже после смерти этого мудака, народу Кубы надо будет долго восстанавливаться (10, 20 а может и 30 лет) facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (26 Ноября 2016 21:52), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:52
Фигассе, Куба - прямо рай!! 63
#89:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:52
Sany_Omsk писал(а):

Но нищета и коррупция остались.


А какая сейчас страна в лидерах по коррупции и нищете ? facepalm

#90:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:53
Серго К. писал(а):


Серый110 писал(а):
Серго К. писал(а):
Я и сказал за себя - всех кто серит в этой теме считаю дурачками.

И тебя тоже.

Хорошо, зададим вопрос по другому. При каких обстоятельствах ты лобызал ручку Фиделя? Я тоже могу напейсать, что раскурил с фиделькой по сигаре, и под ром обсудил размещение вна комплексов С400. А кто не верит - тот гамно.


Да ты и есть гамно. Потому что серишь в теме про кончину достойного человека.


Поддержу! Good Хотя про Сталина тоже срали, а про Гайдара рукоплещут. Ну ну.

#91:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:54
Sany_Omsk писал(а):

Вот показатель то нашёл.



За свой поганый язык ты очень скоро вспомнишь этот показатель.

И Бога будешь молить, чтобы все хорошо было у тебя.

Не забудь про эти мои слова.

#92:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:54
SPORT писал(а):


Sany_Omsk писал(а):
Но нищета и коррупция остались.

А какая сейчас страна в лидерах по коррупции и нищете


Уважаемый, не знаю как по нищете, но по коррупции мы во главе планеты всей! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Фигассе, Куба - прямо рай!!


Получше Австралии.

#93:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 21:59
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот показатель то нашёл.



За свой поганый язык ты очень скоро вспомнишь этот показатель.

И Бога будешь молить, чтобы все хорошо было у тебя.

Не забудь про эти мои слова.


Санчес, он на тебя доносы в гебню пачками засылает. ROFL

#94:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 22:00
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот показатель то нашёл.



За свой поганый язык ты очень скоро вспомнишь этот показатель.

И Бога будешь молить, чтобы все хорошо было у тебя.

Не забудь про эти мои слова.



СЫРЬЁга ОНОтолич, накидался чтоль? Аль "кубинки" курнул??? 63

#95:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 22:15
Про величие Гитлера не было? А уж как срали и срут на него.... facepalm pst А все потому что проиграл.. Razz
#96:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2016 22:33
Серго К. писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Вот показатель то нашёл.



За свой поганый язык ты очень скоро вспомнишь этот показатель.

И Бога будешь молить, чтобы все хорошо было у тебя.

Не забудь про эти мои слова.

слышу речь не мальчика но мужа.
Можно еще так:
как только тьма окутает ваш , проклятый Богами город, о несчастные гринго, и живые позавидуют мертвым ROFL

#97:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 00:16
Ал-р писал(а):

Kulagin писал(а):

Dangerous писал(а):

Kulagin писал(а):

, выживают по принципу хочешь жить-умей вертеться



Ты точно на Кубе был, не на Кубани гденить
supercool

я так как ты не бухаю, поэтому Кубу с Кубанью не перепутаю. Я не только на пляжах Варадеро валялся, но и по стране поездил и с народом общался. Для справки, старый жигуль 5-ка/7-ка 20 лет там стоит 12 тыс евро, это при з.п по стране в 20-30 евро., компов у людей нет, интернета нет, в магазинах продуктовых ( не в туристической зоне) пусто на полках, как у нас в конце 80-х, да еще карточная система.


Что кстати как куба, стоит ехать?
какое то неудовлетворение от кубы в твоих постах

Я хотел там побывать пока Фидель жив, успел, еще бы неделя и все, ща там траур объявят и конец веселухе в отелях, чики тоже уйдут на профилактику на 9 дней)) Да не, так-то я очень доволен, но прелесть Кубы несколько преувеличена, так как есть и обратная сторона, там совсем не дешево, кубинцы сами по себе ленивые и не заморачиваются над мелочами, тотальное побирушничество и выпрашивание чаевых, даже в ресторанах, где сортир бесплатный, сидят у входа и требуют типс, нет этого только в тех, что рекомендованы трипэдвайзером, но туда почти всегда только по записи, просто так не зайти - все занято, на улицах грязновато, исключение Варадеро, но и там промышляют кто во что горазд, бич-бои предлагают лобстеров, охранники на входе в отель просят отдать им билет на автобус, он стоит 5 евро (5 куков, 1 кук=1 евро), который действует целый день, когда я спросил - а зачем тебе, говорит - чтобы домой доехать, отвечаю - так ты только что у людей, которые передо мной заходили уже 2 билета взял, короче, предлагают их тем, кто в город собирается по 2-3 кука. По пляжам чуваки и телки местные шарятся, предлагают шляпы, кружки, а если кто-то хочет купить, а деньги в номере, то предлагают поменять на одежду или шлепки, мне шеф-повар предлагал поменять мои кроссовки, не стал спрашивать, на что, сказал, что у меня больше нет ничего, не босиком же ехать домой. Когда приехал на Варадеро, сел вечером на террасе номера, врубил колонку с али за 600 р., что usb читает, налил рома в стакан (реально дешево стоит, гавана клуб 0,5 - 4,45 евро, сантьяго де куба чуть подороже), 10 минут прошло, пришел секьюрити - слово за слово, короче, подружились, я ему пообещал колонку подарить перед отъездом, а он мне на следующий день притащил 2 пачки сигар по 24 штуки recoba, как другу, средние сигары, их кубинцы курят, ну да мне не себе (кстати сигары типа коибы дорого стоят, на фабрике 6-7 евро штука, дешевле не видел), потом еще перед отъездом я его попросил мне принести фруктов с собой увезти, так как на Варадеро нет ни одного магазина, где хотя бы ананас можно купить, притащил целый пакет, тоже как другу, в этом отношении они молодцы, подходят с душой. Даже кубинок разрешил в номер водить без проблем)) Я когда приехал, то в барах презентовал барменшам несколько шоколадок, все, мне там наливали, даже если бары были закрыты, даже если этих барменш не было, то кто-нибудь из персонала знал, что я амиго и мне можно. Там вообще забавно, утром он дворник, днем бармен, вечером секьюрити, все зависит от наплыва народа, при этом зарплата - 20 евро, почти у всех. Я когда в Гаване брал экскурсию по городу на ретроавтомобиле, то мне чувак, который возил, сказал, что у них у учителя в школе 20 евро, а у мусорщиков - 35, поэтому многие учителя подрабатывают уборщиками после работы. Школьницы у них..., ну это фотки в инете можно посмотреть, причем некоторые туристы, в основном преклонного возраста, не стесняясь, просят их пофоткать, старые дрочеры. Тусовка на Малеконе, которую так превозносят в инете, тоже так себе, куча трубадуров с гитарами, которые подходят и начинают тебе что-нить играть, лишь бы бабла срубить, причем тема - мне не надо, иди дальше, с ними не работает, молодняк, женского пола, что там тусуется, очень на любителя, реально красивые знают себе цену и искать их надо не там. Но не в этом дело, природа да, слов нет, океан - зачет, острова - вообще пи...ц. Если тупо на пляж ехать и дальше отеля не ходить, то да, шарман. У нас были чуваки из России, они каждое утро ставили на пляже флаг России, СССР и Кубы, садились под зонтиками и бухали до вечера, вечером флаги торжественно опускались и бухач продолжался в лобби до 3-4 утра, причем вобла, корюшка, даже сало с черным хлебом, все привезли с собой, х.з., какие там были запасы, но я был на Варадеро 11 дней, они приехали до и оставались после, закусь не кончалась, честно, подумал, а нахера было так делеко и задорого ехать. Но мне так скучно, я пожил несколько дней в Гаване, а когда заехал на Варадеро, то через день/два старался куда-нибудь выбраться, общался с местными, все это чушь, что они не знают английского, молодежь знает, учат самостоятельно, потом пытаются подрабатывать в турбизнесе, хотя там еще полно старперов, которые говорят по-русски, потому что "учились в политехе", но они пи...ц ленивые. А чтобы в инет выбраться стоят в очереди в иностранные посольства, которые устраивают бесплатные интернет-часы несколько разв неделю (типа бесплатного интернет-кафе), хотя кабель им протянули из Венесуэлы, его не запускают, инет через спутник по фай-фаю в лобби отелей за 2 евро за час. Спрашивал прямо про Фиделя, не отвечают, но видно, что не совсем понимают, почему вынуждены так жить, когда видят, как живут другие. Это Несколько сумбурно, но как вернулся, все время в делах, будут вопросы - задавайте))

#98:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 00:24
Kulagin, за руку с Фиделем здоровался? Smile
#99:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 00:35
Яков_Лещ писал(а):

Kulagin, за руку с Фиделем здоровался? Smile

Яша, назначил встречу, но Рауль расшаркивался, извинялся, сказал, что брат на процедурах, передал в знак признания горсть монет и пачку купюр с Че Геварой и Хосе Марти, вроде бы, они у них только на деньгах для местных, привез друзьям для коллекции. В мавзолее Че Гевары был, отделан изнутри искусственным камнем, типа того, из которого у нас клумбы на дачах отделывают. Памятник Че грязный, в птичьем говне, могли бы мыть хотя бы иногда, особенно, учитывая, что мавзолею всего 20 лет и вечный огонь сам Фидель зажигал.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дональд Трамп назвал Фиделя Кастро диктатором

Избранный президент США считает, что лидер кубинской революции угнетал свой народ и жителям острова еще только предстоит стать свободными


Про военную базу США и тюрьму Гуантанамо на Кубе , кто что может сказать ? По мне так эта куба давно под контролем США была , а Фидель этот обычная подставная фишка , по типу как ВВП сейчас facepalm

Срок аренды этой базы был 100 лет, по условиям договора, была определена зона, на которой базируются американцы и кубинцам туда вход был заказан, но срок 100 истек, америкосы не уходят, а кубинцы не суются, так и продолжают сосуществовать.

#100:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2016 00:38
Kulagin, надо было Раулю сказать, что от Яши Фиделю пламенный привет, тогда бы пропустили. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU