Страница 2 из 6

Я бы

  • Остался на месте[ 9 ]24%
  • Пропустил[ 22 ]59%
  • Заблокировал[ 6 ]16%
Всего голосов: 37
Cray
Еду как то. Никого не трогаю. Останавливает. От Вас, говорит, пахнет. А вчера поддал, правда. По ощущениям не чую, но блин, коли попался отвечай.
Доставай, говорю. Дуну.
Дунул. Ровно на лимите показало.
Я свободен?
А он мне патрон от калаша показывает и говорит. Это у тебя в машине найдут. И автоматом мышцей пуза поигрывает.

Они интересы власть имущих блюдят. А не простого народа.
Ну так мы ж не власть имущие, но нарот. supercool
poliman
Extreme писал(а):

если бы ты был немного умней, то осознал бы что менты его в любом случае поймают, т.к. уже едут за ним
процент уехавших от ментов исчезающе мал, и если он тяжеляк какой совершил, а не просто решил не тормозить когда гаец палкой махнул, то его найдут 146% даже если прям щас не поймают


поймать то поймают, но скока он перед этим людей собьет?
Extreme писал(а):

чай не прокурор какой на двенашке-то


в том то и дело, гопота
нормальные люди на этом не ездят, а значит нищие, а нищие проблем не сделают, каких боица зибнов
Extreme
poliman писал(а):

скока он перед этим людей собьет?


ночью? под вой сирен?
нормальные люди в это время дома спят
а по улице такая же гопота бродит
такую светомузыку издалека заметно и все с дороги разбегутся Pardon
poliman
у меня кстати вопрос - почему если пьянь в вас вьедет - вы будете ссать, что вас крайним сделают?
это же логика терпилы
разве не логичней качнуть - ты чо мразь попутал чтоли? ты мне должен за ремонт стока то Pardon
Extreme
poliman писал(а):

что вас крайним сделают?


wwow
када такое было чтоб трезвого виноватым делали?
denisrux
Extreme писал(а):


а под вой сирен народ сам разбежится и никого он не собьёт
если только в какое-нибудь ведро припаркованое уматается Pardon

Сколько смотрел видосов - бухие всегда едут нормально пока менты люстру не врубят
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

что вас крайним сделают?


wwow
када такое было чтоб трезвого виноватым делали?


вон у терпилы шиномонтажника спрос
Zibnow
poliman
Палимаша, ты там откуда такой смелый то вылез, чтоб вообще и темболее в таком тоне со мной разговаривать ?
Брысь под лавку, сявка!
Качать он там чего то кому то собрался. pst
Не смешил бы. hehe
poliman
Zibnow
я твою позицию понял, вопросов более не имею.
брат шумы
poliman писал(а):

заблокировал бы
мало ли кого он сбить смог бы, может вашу мать, сестру или дочь


а кто потом тебя кормить будет,когда этот пьяный отправит в тотал твою тачку?
Extreme
denisrux писал(а):

бухие всегда едут нормально пока менты люстру не врубят


hehe Good
hakim11
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

заблокировал бы
мало ли кого он сбить смог бы, может вашу мать, сестру или дочь


а кто потом тебя кормить будет,когда этот пьяный отправит в тотал твою тачку?


тачка дело наживное

и за 50 тыр ведро и за 5 мультов ведро

Добавлено спустя 1 минуту:

Extreme писал(а):

denisrux писал(а):

бухие всегда едут нормально пока менты люстру не врубят


hehe Good



да да..уворачивался я от таких едущих нормально лоб влоб..и сливал их потом экипажам ппс
poliman
я тут утром читал тему на вумане, там в кафе официаентам 10% жмут на чаевые
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4757292/

причем тетки в 90% их кол-во никада не дают чаевые

один из каментов
Цитата:

Не навязываете,но верещите о жадности.Это не жадность.Ну не принято у нас было давать чаевые.Мы не Запад


и ответ
Цитата:

да у нас ничего не принято, людям помогать не принято, животных бездомных оберегать не принято, всем вместе проблемы решать тоже не принято, принято только побольше нахапать на халяву(и то если получится)и отстраниться от всех моя хата то с краю



вот там 1 из 10 теток нормальная, так как и тут - лол такое же сборище дерьма

страна г@$но и люди такое же г@$но Pardon
нищие и при этом завистливые
Цифра
poliman
Прикинь ситуэйшн. Ты браво перегораживаешь тачкой, двенарь влетает тебе в стойку, вырывает набуй шрус из кпп, стойка на бок, ты стоишь такой, маслом на асфальт течёшь, благодарность от гайцов принимаешь. Дальше они уезжают, увозят бухаря, ты чешешь репу, что делать дальше. За несколько лет денег даже на починку абс не нашел, т.ч. акцент переходит в разряд памятников, а ты ездишь на объекты на ОТ. Зато гражданский долг выполнил.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Ноября 2016 19:43), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Цифра писал(а):

poliman
Прикинь ситуэйшн. Ты браво перегораживаешь тачой, двенарь влетает тебе в стойку, вырывает набуй шаровую из кпп, ты стоишь такой, маслом на асфальт течешь, благодарность от гайцов принимаешь. Дальше они уезжают, увозят бухаря, ты чешешь репу, что делать дальше. За несколько лет денег на починку абс не нашел, т.ч. акцент переходит в разряд памятников, а ты ездишь на объекты на ОТ. Зато гражданский долг выполнил.



а это то же самое что ты станешь делать если он врубится в твою семью стоящую на тротуаре, размажет их до инвалидов или трупов, апотом придет сосед цифровой и расскажет как он спас своё ведро несколько недель до того...

так что правильно-поддерживайте бухих и торчков за рулем, но не нойте потом про то как вас и вашу родню расплющивают
poliman
Цифра писал(а):

poliman
Прикинь ситуэйшн. Ты браво перегораживаешь тачкой, двенарь влетает тебе в стойку, вырывает набуй шаровую из кпп, ты стоишь такой, маслом на асфальт течёшь, благодарность от гайцов принимаешь. Дальше они уезжают, увозят бухаря, ты чешешь репу, что делать дальше. За несколько лет денег на починку абс не нашел, т.ч. акцент переходит в разряд памятников, а ты ездишь на объекты на ОТ. Зато гражданский долг выполнил.


я абс не чиню, ьтк мне абс ненадо
а отремонтироать тачку за полтос я смогу
твоя проблема что ты нищий и работать не хочешь, поэтому ты готов променять свою тачку на ситуацию, где потенциально смогут сбить твою жену такие вот пьяные ослы
а ты сэкономишь 50к Pardon
чмо ты как и 90% тут голосовавших
Zibnow
Писал уже как то, ехали с пацанчегом за виляющей из угла в угол 2105, в итоге она на обочину выскочила и заглохла. Мы остановились, отобрали ключи от машины, дальше поехали.
В 2105 три тела в гавнище пьяных сидело.
Цифра
hakim11
Extreme по этой теме все дельно сказал, но вы конечно сейчас ситуаций высосанных из пальца пристегнете.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

poliman писал(а):

разве не логичней качнуть - ты чо мразь попутал чтоли? ты мне должен за ремонт стока то


Нюню. У меня у знакомого лет 10 назад в нулевую мазду3 пьянь на 2106 въехала, он вообще на светофоре стоял на красный. Там два перца в НС, за догонкой поехали, полиса отродясь не было. Ну чего ты с них качнешь? Набуй тебя пошлют, не жужжи и так голова с похмелуги болит. Если с человека взять нечего, то взять нечего, хоть усрись.
Лежандр
Пропустил бы. Мне своя машина как-то дороже чужих проблем.. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Ноября 2016 19:54), всего редактировалось 1 раз
Extreme
hakim11 писал(а):

тачка дело наживное
и за 50 тыр ведро и за 5 мультов ведро


когда гранда возьмешь и тебе его разобьют в тотал через два дня будешь рассказывать что ведро наживное
из автобуса pst
hakim11 писал(а):

уворачивался я от таких едущих нормально лоб влоб..и сливал их потом экипажам ппс


а чойта уворачивался? врезался бы и задерживал куле ты?
пока ты до ментов дозвонишься он твою семью укатает на тротуаре facepalm
прикольная у тя логика pst
hakim11 писал(а):

в твою семью стоящую на тротуаре


ага, вся семья в полном составе стоит ночью на тротуаре и слыша и видя придурка на двенахи и дэпсов спокойно продолжает стоять и ждать своей участи pst
сверический конь в вакууме supercool
hakim11 писал(а):

несколько недель до того.


какие несколько недель?
его менты сразу в ту дже ночь поймали lol1
SPORT
Цифра писал(а):

Если с человека взять нечего, то взять нечего, хоть усрись.


Через службу судебных приставов взять? Нет ? facepalm
Extreme
SPORT
и чо ты с него через приставов возьмешь?
у меня например акромя ржавой четырки ничего нет pst
hakim11
Extreme
оно мне в лоб выехало..
SPORT
Extreme писал(а):

и чо ты с него через приставов возьмешь?


с зп удерживать будут Pardon
Лежандр
SPORT писал(а):


Через службу судебных приставов взять? Нет ? facepalm



pst Тачка в хлам и не его, работы нет, жилье сьемное, прописка в д. новоепуново.. Возьми.

З.Ы. Надысь читал - молдавашка на 2106 молодой семейке хорошую тачку расхерачимл в тотал... Им не светит ни копейки - у него ничего нет и работы тоже, да и в любую минуту срыгнет к себе - ищи его.. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы