Страница 3 из 6

Я бы

  • Остался на месте[ 9 ]24%
  • Пропустил[ 22 ]59%
  • Заблокировал[ 6 ]16%
Всего голосов: 37
hakim11
Extreme
ещё--гранда как и патриот умучаешься тоталить
SPORT
Лежандр писал(а):

Тачка в хлам и не его, работы нет, жилье сьемноек.. Возьми.


Такой варик только с понаехавшими возможен Pardon
Яков_Лещ
Cray писал(а):

А он мне патрон от калаша показывает и говорит. Это у тебя в машине найдут.



И что? Smile
Цифра
Лежандр писал(а):

жилье сьемное


Даже если свое. Имхо человека на улицу не выгонят.
poliman
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

жилье сьемное


Даже если свое. Имхо человека на улицу не выгонят.


есть люди, которые за полцены сделают так, что сьедет куда то подешевле
Extreme
hakim11 писал(а):

оно мне в лоб выехало..


и чо?
тыж на рамном жипе? дело наживное не?
в инете ты герой, а в реале ссыкло оказался? Good
Лежандр
SPORT писал(а):

Лежандр писал(а):

Тачка в хлам и не его, работы нет, жилье сьемноек.. Возьми.


Такой варик только с понаехавшими возможен Pardon



И чо? Чего ты возьмешь с понаехавшего из тех же пердей урода, на котором ничего ценного официально не записано?..Да еще и работающего на оф. 5 тыр в месяц, и Осаги нет - ему в падлу покупать.

З.Ы Лет 8 назад такой расколошматил тачку мужику с работы, прям во время переговоров о её продаже..Летал на копейке по району пьяный и влетел в опу так, что тачка на хозяина наехала и ему синяков наставила и куртку порвала... Так ничего и не отдал, присудили по 300р в месяц платить 120 лет.

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Ноября 2016 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

А он мне патрон от калаша показывает и говорит. Это у тебя в машине найдут.



И что? Smile


Да куда мне с этой машиной ментовской бодаться. Уплотил взнос на развитие уссурийских тигров. Они нонче вымирают. Надо помогать.
Но мясо для тигров дорого весьма. ((
Extreme
SPORT писал(а):

с зп удерживать будут


ну если только
но это всё будет долго и печально Pardon
Цифра
poliman писал(а):

Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

жилье сьемное


Даже если свое. Имхо человека на улицу не выгонят.


есть люди, которые за полцены сделают так, что сьедет куда то подешевле


Детский сад 63
Extreme
hakim11 писал(а):

гранда как и патриот умучаешься тоталить


тем более не понимаю чо ты ссыканул и не перегородил путь обсосу Pardon
ты ж герой Good
Поршеньковский
В данном случае, не надо мешать преследущим. Догонят и без вас.
Это не кино. Редко кто уходит от погони.
Если закусились, они его будут гнать эстафетой пока у него бензин не кончится. А так, через 10 минут погони нарушитель устанет и начнет допускать ошибки, отшибать колеса о поребрики и т д.
SPORT
Лежандр писал(а):

Да еще и работающего на оф. 5 тыр в месяц


Вот с этих денег и брать тогда будут , долго конечно , но все возьмут.. да и сегодня у него 5 тр в месяц , а завтра 55 Pardon Пенсия всем нужна.
Extreme
Поршеньковский
ты что ты что
он же 5 семей передавит пока его догоняют
надо непременно его остановить lol1
Цифра
А мне всегда было интересно, может просветит кто. Вот работаю я на работе, пришел исполнительный лист, удерживать с з/пл... я уволняюсь и сваливаю из города на юга, там устраиваюсь на другую работу. Приставы меня будут искать? Или это терпила должен пороги обивать, носить запросы в налоговую и т.д.? Я очень сомневаюсь в работе этой схемы в долгосрочном периоде. Одно дело с шести зарплат удержать, другое дело 10 лет чего-то там взыскивать с копеешной официальной з/пл.
Лежандр
SPORT писал(а):


Вот с этих денег и брать тогда будут , долго конечно , но все возьмут.. да и сегодня у него 5 тр в месяц , а завтра 55 Pardon Пенсия всем нужна.



Копить на пенсию в ПФ отчисления с зарплаты идиотов нет.. nea Гораздо эффективнее заработаннон в черную себе в копилочку складывать.. С пенсией государство тебя 146% наипет и твои сбережения просрет на очередной войнушке или стройке века. Pardon
SPORT
Цифра писал(а):

Или это терпила должен пороги обивать


по месту твоей прописки
брат шумы
poliman писал(а):

я абс не чиню, ьтк мне абс ненадо
а отремонтироать тачку за полтос я смогу
твоя проблема что ты нищий и работать не хочешь, поэтому ты готов променять свою тачку на ситуацию, где потенциально смогут сбить твою жену такие вот пьяные ослы
а ты сэкономишь 50к
чмо ты как и 90% тут голосовавших


а если тебя покалечат,как будешь зарабатывать?
SPORT
Лежандр
Твои варианты какими будут , когда тебе твой авто в тотал раскуярют ? И платить за ремонт не станут ? Терпилой будешь ? supercool
Поршеньковский
SPORT писал(а):

Вот с этих денег и брать тогда будут , долго конечно , но все возьмут.. да и сегодня у него 5 тр в месяц , а завтра 55 Pardon Пенсия всем нужна.


О, не факт
К сожалению, на сегодняшний день, в подобном случае через приставов ничего взыскать не удасца. Приставы все брошены на взыскание алиментов
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

я абс не чиню, ьтк мне абс ненадо
а отремонтироать тачку за полтос я смогу
твоя проблема что ты нищий и работать не хочешь, поэтому ты готов променять свою тачку на ситуацию, где потенциально смогут сбить твою жену такие вот пьяные ослы
а ты сэкономишь 50к
чмо ты как и 90% тут голосовавших


а если тебя покалечат,как будешь зарабатывать?


реччь идет о том, что бы во дворе тачку заблокировать, а не трассе в 100кмч в лоб уходить

ничего тебя не повредят с 40кмч
брат шумы
Лежандр писал(а):

З.Ы Лет 8 назад такой расколошматил тачку мужику с работы, прям во время переговоров о её продаже..Летал на копейке по району пьяный и влетел в опу так, что тачка на хозяина наехала и ему синяков наставила и куртку порвала... Так ничего и не отдал, присудили по 300р в месяц платить 120 лет.


знакомый один на работе влетел на своей пятёре в новенькую астру.там страховая выплатила за него все 500 тысяч,а потом с него истребовала 340 тысяч через суд.а этот парень через год умер,та и не выплатил
Цифра
Лежандр писал(а):

С пенсией государство тебя 146% наипет и твои сбережения просрет на очередной войнушке или стройке века.


+1000 Без сомнений.
zett
Поршеньковский писал(а):

Редко кто уходит от погони.

Да ладно Smile
Цифра
poliman писал(а):

ничего тебя не повредят с 40кмч


Ты посмотри тесты при дтп на 15 км/ч (аркап или как там его). Там вполне 6-значные суммы на ремонт выходят. А тут бухой чувак с педалью в пол, вообразит себя в гта.

На 40 в тотал могут ушатать.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Ноября 2016 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы