Страница 2 из 3
брат шумы
менеджеры автоваза решили видимо свои продажи уронить до нуля
SPORT
SEMG писал(а):

ну чо вы такие тугие то. вы цену этого фокуса видели?


а зачем ее с фокусом СТ сравнивать , класс другой , вон ее выше с поло седаном на видео сравнили и она в разгоне соснула 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Бермадей писал(а):

а жёпа всё так-же норовит обогнать морду как у 82-х сильной?


ну так нфр для подготовленных пилотов создана Wink
nelegal.surgeon
Цифра прав. Где то читал, что завод выпустит 50 экземпляров. Это требование под омологацию( fia или РАФ). И заводу действительно пофиг, будут ее брать рядовые покупатели или нет. Для омологацию КАМАЗа на Дакар тоже надо было 50 автомобилей выпустить. Много видно таких камазов на дорогах?
pklyonov
nelegal.surgeon
Будут брать, конечно. Еще и в очередь встанут
SPORT
nelegal.surgeon
тачка на оф. сайте лады предлагается как гражданский авто , а не как кольцевая тачка для DTM facepalm 63
Art_16R
nelegal.surgeon писал(а):

Цифра прав. Где то читал, что завод выпустит 50 экземпляров. Это требование под омологацию( fia или РАФ). И заводу действительно пофиг, будут ее брать рядовые покупатели или нет. Для омологацию КАМАЗа на Дакар тоже надо было 50 автомобилей выпустить. Много видно таких камазов на дорогах?


http://youtu.be/lZ0eJjhUz6E
rlzz
GWEEN
pklyonov
нехороший человек кокой то 63
Лежандр
SEMG писал(а):

А Чурка в шляпе сказал что тачка зашибись. Ну и сравнивать ее надо наверно с Фокус СТ или какая там у них спорт модификация за дикие деньги.



Вот пусть чурка и ездит... Хоть в шляпе, хоть без.. ROFL
pklyonov
Было б бабло я б такую калину купил только чтоб посмотреть на разрыв пуканов у отписавшихся в теме, поx как она там ездит и управляется Smile
Лежандр
pklyonov писал(а):

Было б бабло я б такую калину купил только чтоб посмотреть на разрыв пуканов у отписавшихся в теме, поx как она там ездит и управляется Smile



Тебе дай бабла достаточно- ты и майбах купишь и роллс-ройсы собирать начнешь.. hehe Тут весь вопрос что как машина для езды это неоправданно дорого. Как мечта коллекционера - ... 63 Pardon
pklyonov
Лежандр
Смотря для какой езды. По треку дешево.
Sany_Omsk
SPORT писал(а):

Любопытно просто , покупает кто facepalm

http://www.lada.ru/cars/kalina/nfr/prices.html facepalm 63


Да они там писек немытых нанюхались чтоль? Ибо только под сильной интоксикацией можно установить такой ценник, да ещё и палке facepalm facepalm facepalm
Dangerous
Стыдобище, 130 лысых разгон 9,5 с,
да они у маво гольфа с
влсьмью дырками сосут и не отвлекаюццо.
ROFL supercool
pklyonov
хорошо подгорает, значит правильная цена Smile
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр
Смотря для какой езды. По треку дешево.



Для обыкновенной, по улицам и дорогам.. 63
pklyonov
greygrey
само собой, для этого и покупают Smile
Лежандр
я б такую взял по Москве ездить, бабла только нет Sad
Мr. Black Star
pklyonov писал(а):


я б такую взял по Москве ездить, бабла только нет Sad


Как вторая машина или машина для одного годный вариант. Good Тут все отписавшиеся бобла не имеют. hehe Дрочим без эмоций. hehe Но мне больше веста спорт понравилась если там лошадей 150 будет призадумаюсь. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Ноября 2016 12:31), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
pklyonov писал(а):

greygrey
само собой, для этого и покупают Smile
Лежандр
я б такую взял по Москве ездить, бабла только нет Sad



Ну возьми чего-нить импортное с таким ж параметрами подешевле... б/у есс-но, на что бабла хватит.. Помню мужик на работе взял Гольфа -2 с 16клоповой двухлитровкой ( начало 200-х прим)... Вот это была чума, ездил - калине не снилось. Good Или МАрка -2 о 6 ( не то 8) горшках.. hehe
pklyonov
Лежандр
например? бабла же нет.
всё "спортивное" всегда уезжено в хлам, а вваливать в импортное это минимум приписать нолик к ценнику за отечественное.
я как-то не готов купить за 800 какую-нибудь клио лохматых годов и еще 400 ввалить в мотор и подвеску.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Лежандр
например? бабла же нет.
всё "спортивное" всегда уезжено в хлам, а вваливать в импортное это минимум приписать нолик к ценнику за отечественное.
я как-то не готов купить за 800 какую-нибудь клио лохматых годов и еще 400 ввалить в мотор и подвеску.



киа рио 1.6 так же едет Pardon
pklyonov
Alex-vs-VAZ
конечно так же. там на первой странице тест есть в сравнении с турбо-полоседаном.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Alex-vs-VAZ
конечно так же. там на первой странице тест есть в сравнении с турбо-полоседаном.



где она слила ему hehe
Мr. Black Star
В поло - тесно, внешность у авто уепанская, и турбо перделка от вага развалится даже быстрее чем калина, как там детонацию победили или надо 98 лить hehe
pklyonov
Alex-vs-VAZ
этот поло ни на что не годен, о чем там прямо и заявляется. разве только дурачкам циферку показать в разгоне до сотни.
Мr. Black Star
В этом бюджете важнее баланс машины, насколько она прогнозировано для водителя управляется, цифры до сотни менее важны если ты в поворот заложить нормально не можешь. Да и потенциал по наращиванию мощности у ваза больше, тупо больше и дешевле варианты. К слову у ситроена была городская зажигалка C2 VTR так там 110 л.с. было, но машина вполне себе. Самое интересное, что с2 по меркам лола - овощ пока поворачивать не начнёт. hehe Почти как карт. hehe Good


Из-за любви к подобного рода формату до сих пор присутствует ржавый кольт в моей авто колекции, но как водителя меня кольт не устраивает наличием акп, жене радостно, а меня раздражает, так бы тачка пуляла на остатке лошадей вполне годно, но акп. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы