Пластмассовые КПП пластмассовые ДВС ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 11:29
Бермадей писал(а):

не боишься, что электроруль заклинит в повороте?



Какой электроруль? В моей был честный гидрач.

#27:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 11:34
Теперь даже на Порше электроруль. А корейская фирма "Мандо" на сонату делает совсем другие усилители, чем на калину. supercool Для калины ломучую хрень, а для сонаты супернадежную хрень. Будешь на сонате только менять её как расходник hehe
#28:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 11:43
Proteus писал(а):

Вы меня замучили. Я планировал закончить ремонт и машину купить, новую машину. Теперь вот даже не знаю: ВАЗ ггно, УАЗ ггно, -- что покупать-то??? 63



Покупай старого японца или немца ( не бмв и не мерс) тех времен, когда до одноразовых машин еще не додумались..Приведи в порядок один раз как следует и забудь про ремонты надолго. hehe

#29:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 11:45
Лежандр писал(а):

Покупай старого японца или немца ( не бмв и не мерс) тех времен, когда до одноразовых машин еще не додумались..


Эти уже истлели давно lol1

#30:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 11:58
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/toyota_crown_2001_868695289
#31:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 12:11
Proteus писал(а):

Лежандр писал(а):

Покупай старого японца или немца ( не бмв и не мерс) тех времен, когда до одноразовых машин еще не додумались..


Эти уже истлели давно lol1



Ни фига... Моя 99г.в. только начала и то лишь из-за изначальной жадности япов - задние локера не ставили ваще.. supercool А так почти все родное к пробегу 145 и каши не просит.. Good

З.Ы А кузову какого-нибудь оцинкованного Гольфа-2 лет 30 от роду ваще 100 лет ничего не будет, если только не битый. Good

#32:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 12:47
старые япы также в рыжиках и масло хавают, ох уж эти сказки про надежность.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU