Страница 2 из 3
Guk
poliman писал(а):

моя в ремонте


Это что, уважаемый, ты до сих пор большой чОрный жЫп не купил?
Тогда возьми хоть Генезис (старший брат твоего Хюндая). Good
poliman
брат шумы писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ты о чем? там все огонь, ломаться начему, расходники меняет


не ну мало ли.помнится полиман бензонасос менял,так там целая эпопея была,как будто он движок перебирал


я давеча просто моторчик поменял за тыщу рублей
под пиво 1,5 часа

Добавлено спустя 22 секунды:

Guk писал(а):

Это что, уважаемый, ты до сих пор большой чОрный жЫп не купил?


как тока так сразу Smile
Игорян-Питер
нормальные авто для своего времени. я на 7 столько отбомбил) dns4
Лежандр
Игорян-Питер писал(а):

нормальные авто для своего времени. я на 7 столько отбомбил) dns4



Ну да, для 60 - 70 гг. прошлого века отличный уровень.. wwow
Guk
poliman писал(а):

я давеча просто моторчик поменял


Трёхгоршковый, как у Едди поставил для экономии? Drinks or Beer
FHR
Игорян-Питер писал(а):

нормальные авто для своего времени. я на 7 столько отбомбил) dns4


Я как то в те года приехал на автосвалку и сел из своей шохи во французскую кажется. Меня с нее чуть не силой вытаскивали. Был реальный шок.
kotmu
Вазиков вообще стало мало на дорогах.
За ними ехать впаду - вонища. Салом и бензином.
В основном осталось 9-е семейство. 12-к практически вообще нет. Изредка чиже приору. В основном КИа, Сандеро, Логан
Acquirer
Ludvig писал(а):

Уши делать, привелегия ПП.


Черт, не придираюсь ни разу, но лучше не использовать мудрёные слова, если не знаешь как их правильно писать, смешно же выглядит, простите, на ЛОЛ не первый раз уже вижу...
Ludvig писал(а):

Смотри ютуб.


Накой?
Ludvig писал(а):

Классика мне тем хороша - делай что хочешь


Бестолку потому что, ну правда же. Она устарела по всем понятиям, это конструктив 60-70-х годов, хоть убейся при убеждении оппонента.
Ludvig писал(а):

Отличный досуг в гараже, борьба с гиподинамикой. Любая фантазия за ничтожные деньги и 0 налога.


Эту фразу можно как девиз лолегарховъ поставить на ЛОЛе...
svarnoi
В "механике" Стэйтем на Ниве разьезжает 63 supercool по Болгарии))

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Ноября 2016 23:30), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Недавно в Ржев ездил, там автопарк сильно другой, и отечественных машин, включая баржи, много.
Лежандр
Нива стоит несколько особняком, как маленький пролазучий дешевый джип... Там такого не делают как класс и уж точно не делают за такие деньги.. supercool
Ludvig
Acquirer писал(а):


Ludvig писал(а):

Классика мне тем хороша - делай что хочешь


Бестолку потому что, ну правда же. Она устарела по всем понятиям, это конструктив 60-70-х годов, хоть убейся при убеждении оппонента.

Когда-нибудь у тебя будет старая жена, старая квартира, старая любовница, их меняй на современные. А классику осовременить, это конечно из отписавшихся не всем дано, но это реально.
Что такое современный авто в моем понятии: берешь кусок мыла, вырезаешь модель классического авто. Моешь этим куском руки и получаешь со временем вид современного авто. Фотки авто с Кубы видел?
Мне как-то современная музыка совсем не по душе. Там даже мелодия отсутствует. Дерьмо, набор звуков, хоть убейся при убеждении оппонента.
Acquirer
Ludvig писал(а):

Когда-нибудь у тебя будет старая жена, старая квартира, старая любовница, их меняй на современные.


Подмена понятий. Кроме квартиры, может быть.
Ludvig писал(а):

А классику осовременить, это конечно из отписавшихся не всем дано, но это реально.


Зачем? В силу ее заложенного конструктива это нереально сделать просто.
Ludvig писал(а):

вид современного авто.


Я не про вид говорю.
Ludvig писал(а):

Фотки авто с Кубы видел?


Разница в климате с нами, плюс это страна живущая много лет в полной изоляции, эти машины не от хорошей жизни далеко.
Классика наша это бюджетный сегмент типа соляриса сейчас, ни с каким каддилаком или мерсом они и рядом не стояли никогда. Начесывания на трабант сейчас выглядят примерно так же дико, ну есть клубы единомышленников конечно, но машина то бюджетка, как не крути же.
Ludvig
Acquirer писал(а):


Ludvig писал(а):

А классику осовременить, это конечно из отписавшихся не всем дано, но это реально.


Зачем? В силу ее заложенного конструктива это нереально сделать просто.

Кому как, это не всем дано. 600км в один присест на своей современной слабо? Раньше правда, 1000 делал, старею. Но сделал все для комфортной езды, кроме климата. Но это не проблема. Выйду на пенсию, климат поставлю обязательно. И вообще, не понимаю спора.
Acquirer
Ludvig писал(а):

600км в один присест на своей современной слабо?


В питер ездил и что? 760 км, но у нас разве разыгрывается номинация "железный зад"?
Ludvig писал(а):

Но сделал все для комфортной езды, кроме климата. Но это не проблема. Выйду на пенсию, климат поставлю обязательно.


На шестерку? Климат? А сколько зон будет?
Ludvig писал(а):

И вообще, не понимаю спора.


Да после климата... Думаю про распределение потоков воздуха внутри салона говорить наверное нет необходимости.
Игорян-Питер
Лежандр писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

нормальные авто для своего времени. я на 7 столько отбомбил) dns4



Ну да, для 60 - 70 гг. прошлого века отличный уровень.. wwow

для конца 90-х начало 00 тое норм. девки канеш без трусов не прыгали но народ исправно ездил и платил)
Лежандр
Вот чего никогда не сделаешь в классике - это тишины на скорости..Потому что аэродинамика сундука и после 100 разговаривать за шумом ветра просто невозможно... cry

З.Ы На хонде прошлого века 600 -700 легко и даже не уставал особо.. Но лето правда. 850 по зимней дороге с блужданиями с некоторым трудом, но осилил..18 часов за рулем. facepalm
Игорян-Питер
Лежандр писал(а):

Вот чего никогда не сделаешь в классике - это тишины на скорости..Потому что аэродинамика сундука и после 100 разговаривать за шумом ветра просто невозможно... cry

З.Ы На хонде прошлого века 600 -700 легко и даже не уставал особо.. Но лето правда. 850 по зимней дороге с блужданиями с некоторым трудом, но осилил..18 часов за рулем. facepalm


а посмотрите нежный какой))) где 100 ездит то ? по полям? в пробке стоять?
Ludvig
Acquirer писал(а):

В питер ездил и что? 760 км, но у нас разве разыгрывается номинация "железный зад"?


Причем тут железный зад, передние сидушки от Фронтеры, причем нагрузку распределил равномерно по ляжкам, а не всю на копчик как у других.
Acquirer писал(а):

На шестерку? Климат? А сколько зон будет?


Всего две, правая и левая.
Acquirer писал(а):

Да после климата... Думаю про распределение потоков воздуха внутри салона говорить наверное нет необходимости.

Есть необходимость. Насмотрелся на северян и сибиряков прокатившихся по Краснодарскому краю. Все с бронхитом приезжают.
Лежандр
Игорян-Питер писал(а):


а посмотрите нежный какой))) где 100 ездит то ? по полям? в пробке стоять?



Вокруг Москвы по МКАДу ночью.. Razz А так на предпоследней работе была служебная 2105 и мы толпой на ней в Ногинск на обьект ездили ( да и не только туда)..И шоссе не вседа было забито напрочь. hehe
Все нормальные люди ездят на инно и сидят на профильных форумах с вечными вопросами: где купить колодки по-дешевле и можно ли заливать в мотор инно русское масло.... hehe
Аццкей Ездун
Классика была доступным по цене автомобилем... Даже такой нищеброд как я мог себе позволить купить ее новую не напрягаясь... Ездить на ней лично мне было хорошо... На дачу, на рыбалку, на шашлыки, за грибами и т.д... Мне лучше машины не надо было... Сейчас ее нет и на замену ей в доступном ценовом диапазоне никто не пришел... Pardon Непонятно злорадство по этому поводу... Pardon
дмитрийй
Acquirer писал(а):

Недавно в Ржев ездил, там автопарк сильно другой, и отечественных машин, включая баржи, много.

что наворовали в ваших москвах, на том и ездят hehe
Аццкей Ездун писал(а):

Ездить на ней лично мне было хорошо... На дачу, на рыбалку, на шашлыки, за грибами и т.д... Мне лучше машины не надо было..


+1
Кто ездил на классике - тот способен Родину от врага защитить. Остальные - патриотиШное трусливое чмо.... supercool
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Кто ездил на классике - тот способен Родину от врага защитить. Остальные - патриотиШное трусливое чмо....


чью родину способен защитить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы