Про Галустяна было ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 22:33
кола писал(а):


Кадыров помогал Галустяну делать пародию на себя



Ктоп сомневалсо, без одобрения палитбюро не прокатит
supercool

#27:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 23:07
Turner писал(а):

А сколько жополизов было на этом квне видели? Весь ватобомонд приперся.

Кстате это был не квн а 2 часа вылизывания жoпы маслякову. Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы. Тошно смотреть было как во всех позах и со всех сторон от млада да велика (50-летние мужики уже) пресмыкаются лебезя facepalm facepalm facepalm


А потом был что где когда... Имхо друзь отупел вкрай такую легкую игру просрали старперы hehe hehe hehe

Да, такого убогого КВНа я еще не видел, а фейсы в зале - вообще за гранью, Петросяна со Степаненко только не заметил, но уверен, они там тоже были) Тоже думал, что хоть Сиднев и ко после порадают, так нет, тоже разочаровали.

#28:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 23:10
Скоро его выведут на мост имени Кадырова гулять
#29:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2016 23:28
Чапай писал(а):

Сразу после такого выступления в соцсетях заволновались о судьбе известного шоумена


Аж кющать не могли все, так волновались pst

#30:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 07:53
Turner писал(а):

Весь ватобомонд приперся.


В Кремле всегда так... supercool

#31:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 08:31
Mitiok писал(а):

а Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы


Седня кошек душили душили душили душили ©

#32:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:14
Kulagin писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А что за тетка сидела рядом с Путиным на КНВ-е? Имею в виду ту, что справа?

это девчонка из Смоленской команды Триод и Диод))


Он на ней что ли теперь женился?

#33:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:34
Turner писал(а):

Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы.


Слышал, что он у нас на Угольках сидел ещё в советские годы за какие-то махинации (есть такая зона в черте города). Не знаю, правда это или нет.

#34:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:38
У нас тогда тоже зона была я тут ещё не жил, тоже самое говорят, так и думал, что байки это всё.
#35:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 09:50
говорят 4 декабря вторая часть будет.. а я подозревал что маловато показали.. или сильно урезали тв версию (т.к. на сцене много было кого не показали).. или решили разбить на 2 части

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

хотяя.. там кубок мера должен быть.. хз кароче




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU