Страница 3 из 3
Straga05
Второй страница пошёл, а никто не написал ещё, что краны г@$но - нужно иметь защиту от протечек.
Санёг
У боша аквастоп, клапан находится на конце шланга сопрягаемом с вашим водопроводом. Краны ещё какие то, закрывать facepalm
OldFeld
Санёг писал(а):

У боша аквастоп, клапан находится на конце шланга сопрягаемом с вашим водопроводом. Краны ещё какие то, закрывать facepalm



ну не закрывай, не отключай, оставляй "без присмотра" nea
http://www.mk.ru/incident/2016/11/30/prizer-chm-po-khokkeyu-yurlova-pogibla-ot-zagorevsheysya-stiralnoy-mashiny.html
Alexsa91
Санёг писал(а):

У боша аквастоп, клапан находится на конце шланга сопрягаемом с вашим водопроводом. Краны ещё какие то, закрывать facepalm

шланги эти стоят три тысячи рублец
Отличаются ТОЛЬКО тем, что клапан стоит на шланге, а не внутри стиралки
Внутренний клапан в стиралке стоит 300 рублей
А ТЕКУТ ЭТИ КЛАПАНА НА ШЛАНГАХ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВНУТРЕННИЕ, ТОЛЬКО СТОЯТ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ
Санёг
А ты ещё и из 220 выключаешь всю технику дома когда спать ложишься ?
А вводные вентили водопровода ?
а отопление ?
клиника pst
Лежандр
OldFeld писал(а):

Санёг писал(а):

У боша аквастоп, клапан находится на конце шланга сопрягаемом с вашим водопроводом. Краны ещё какие то, закрывать facepalm



ну не закрывай, не отключай, оставляй "без присмотра" nea
http://www.mk.ru/incident/2016/11/30/prizer-chm-po-khokkeyu-yurlova-pogibla-ot-zagorevsheysya-stiralnoy-mashiny.html



19 лет не закрываем.. бог миловал. Pardon Кстати кран не совсем такой, а типа обычного с прокладкой что ли, поменьше только...
Санёг
Alexsa91 писал(а):

шланги эти стоят три тысячи рублец
Отличаются ТОЛЬКО тем, что клапан стоит на шланге, а не внутри стиралки
Внутренний клапан в стиралке стоит 300 рублей
А ТЕКУТ ЭТИ КЛАПАНА НА ШЛАНГАХ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ВНУТРЕННИЕ, ТОЛЬКО СТОЯТ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ

ЕСТЬ СТАТИСТИКА ПО ОТКАЗАМ, ИЛИ ТАК ПОПЕСДЕТЬ Razz
Alexsa91
Конечно есть. Я занимаюсь ремонтом стиралок. Клапан стоит на шланге, его конструкция аналогична клапану который устанавливается внутри стиралки, этой информации достаточно тебе, чтобы подумав, ты понял, что разница только в месте установки одной и той же конструкции клапанов, лысенький?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Седло, шток с манжеткой, упертый пружинкой, на штоке соленоид сопротивлением 3.5кОм, ясн, не? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Обравов шлангов не встречал, только милипусенькое подтекание в месте обжима у шлангов которым хорошо за 10 лет от роду. А вот сгоревших катушек в клапанах полным полно. Замена шланга с клапаном минимум 3000₽, замена внутреннего клапана 300₽)
Санёг
не видел ещё тёлок ремонтирующих стиралки, сиськи покажешь, волосатенькая ?
Alexsa91
х*р голенький не хочешь, лысенький? ROFL
Санёг
тупая траснуха, говорю сиськи, она про х*р
AND517
газовые краны можно ставить на воду? стоят ненамного дороже, а с виду гораздо качественней сделаны. что то мне подсказывает, что разницы кроме цвета ручек нет.
OldFeld
AND517 писал(а):

газовые краны можно ставить на воду? стоят ненамного дороже, а с виду гораздо качественней сделаны. что то мне подсказывает, что разницы кроме цвета ручек нет.



на бочках с Квасом такие стояли двухходовые латунные. Они же самопритирающиеся, подтягиваются гаечкой Good .
Hudoi
AND517 писал(а):

газовые краны можно ставить на воду? стоят ненамного дороже, а с виду гораздо качественней сделаны. что то мне подсказывает, что разницы кроме цвета ручек нет.



у газа давление всего 0,5-0,7 атм facepalm
OldFeld
Hudoi писал(а):

AND517 писал(а):

газовые краны можно ставить на воду? стоят ненамного дороже, а с виду гораздо качественней сделаны. что то мне подсказывает, что разницы кроме цвета ручек нет.



у газа давление всего 0,5-0,7 атм facepalm



Кран красного цвета как раз и работал со сжатым "газом" (воздухом) Smile
AND517
Hudoi писал(а):

AND517 писал(а):

газовые краны можно ставить на воду? стоят ненамного дороже, а с виду гораздо качественней сделаны. что то мне подсказывает, что разницы кроме цвета ручек нет.



у газа давление всего 0,5-0,7 атм facepalm

0,3. на кранах маркировка pn16
citro
Alexsa91 писал(а):

п-бол штоле..
Спрашивал про кран, два сообщения с какой-то хренью прочитал. Нечего сказать, так промолчи, за умного сойдешь.


Просераешься? Хорошо...
Я про кран не спрашивал.
Ладно я, ты то сам себя уже как минимум дважды в этой теме зарекомендовал как виртуоз-чинильщик стиралок. Признавайся, подматывал на заре карьеры шланги? Только тебе видать и могло прийти такое в голову. facepalm
Второй перл:
Alexsa91 писал(а):

Клапан стоит на шланге, его конструкция аналогична клапану который устанавливается внутри стиралки, этой информации достаточно тебе, чтобы подумав, ты понял, что разница только в месте установки одной и той же конструкции клапанов, лысенький?


Шланг, конечно, эталон надёжности и априори не может потечь, ведь правда? Разница только в месте установки, куле. Такая же разница как надеть контрацептив или положить в карман штанов и повесить штаны на стул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы