Спецам по ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ: увольнение по согласованию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 11:13
Meffex писал(а):

Оруженосец писал(а):

Копию трудовой


И многие ли сотрудники приходили к тебе, потупив глазки, с просьбой дать отксерить свою трудовую? hehe У любого кадровика сразу мысль - Пердец, чувак делает ноги!



facepalm Да.... Много вы чего знаете. Ну да ладно.

П.С. Я понимаю, что в космонавтике откаты такие, что бабло у Меффов валятся изо всех щелей. Но обычным колхозникам денег на ништяки всегда не хватает, а для оформления кредитов и прочих ебатек необходимо предоставить в банк заверенную копию трудовой. Поэтому наш отдел кадров в день штук по 5-7 таких копий делает.

Но ты-то спец во всём, ты лучше знаешь что и как. Ладно, пойду сдам в бухгалтерию проездные билеты из метро и задам очередному грузчику вопрос "Расскажите о ваших достижениях на прежнем месте работы" и "почему вы выбрали именно нашу компанию" supercool

#77:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 11:16
Meffex писал(а):


У многих ли вообще есть хоть какое-то подобие СБ?

Была в одной конторе, мы с ними тесно сотрудничали, выполнялась прослушка стационарных телефонов, были подключены копии ящеков, были пресечены попытки откатов, также пару засланных казачков, от конкурентов. Поскольку бизнес был серый, с мусорянскими мы тоже не дружили, отвечали за уничтожение всех компрометирующих данных, про заезд к нам группы я уже пейсал как то ROFL

#78:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:05
Meffex писал(а):


Оруженосец писал(а):

Копию трудовой


И многие ли сотрудники приходили к тебе, потупив глазки, с просьбой дать отксерить свою трудовую? hehe У любого кадровика сразу мысль - Пердец, чувак делает ноги!



кадровику то что от этого плохо?.. даже если расскажешь кадровику раньше своего начальника что решил уволиться.. он разве будет предпринимать меры чтобы тебя удержать? 63 это его хлеб принимать принимать принимать... иначе наккуй он нужен..

на счет черной метки поржал..

у нас из ~10 000 сотрудников ушли тысячи 3.. единицы по оф. сокращению.. все остальные по соглашению сторон.. с выплатой 2-6 оклада...

#79:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:50
Meffex писал(а):

Mitiok писал(а):

Да даже тут пяток отметилось.


Шестым запишите supercool

да ты шестёрка? wwow

#80:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 01:07
Оруженосец писал(а):

Да.... Много вы чего знаете. Ну да ладно.


Ни+уя не знаю, поэтому и спрашиваю
Оруженосец писал(а):

Я понимаю, что в космонавтике откаты такие, что бабло у Меффов валятся изо всех щелей


Я дальше даже читать не буду по нескольким причинам: 1. Мефф не вхож в деньги, 2. Мефф за полтора года сменил три работы, 3. Мефф еще успел и поработать далеко за пределами космоса и бюджета, 4. Пусть Мефф сдохнет в страшных мучениях, но он ни копейки из бюджета не получил. На этом, полагаю, заканчивается твоя компетенция, как кадровика.
Оруженосец писал(а):

Но обычным колхозникам денег на ништяки всегда не хватает, а для оформления кредитов и прочих ебатек необходимо предоставить в банк заверенную копию трудовой


Не знаю, как у вас в колхозе с ништяками, у меня ипотек нет. Ну вот как так сильно может лажать кадровик? facepalm
Оруженосец писал(а):

Но обычным колхозникам денег на ништяки всегда не хватает, а для оформления кредитов и прочих ебатек необходимо предоставить в банк заверенную копию трудовой


Не знаю, как у вас в колхозе с ништяками, у меня ипотек нет
Оруженосец писал(а):

Но ты-то спец во всём, ты лучше знаешь что и как.

Да supercool
Оруженосец писал(а):

Ладно, пойду сдам в бухгалтерию проездные билеты из метро

А ты думаешь, что где-то по-другому? А в Курске есть метро?
Бамбук писал(а):

Так вам сотрудник нужен был или нет?

Когда сотрудник нужен, то берут любого - кривого, косого, ст-арого, бомжа, лишь бы работал... Даже алкаша могут взять, если нужен.


Умница Good

Санёг писал(а):

Была в одной конторе, мы с ними тесно сотрудничали, выполнялась прослушка стационарных телефонов, были подключены копии ящеков, были пресечены попытки откатов, также пару засланных казачков, от конкурентов.


Вы прослушали рассказ "Киргиз и туркменская мафия" supercool
имярек писал(а):

это его хлеб принимать принимать принимать... иначе наккуй он нужен..


Дай пять Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU