Страница 3 из 4
Meffex
Какая в манду СБ? В скольких конторах работал - про СБ никто слыхом не слыхивал facepalm А вот то, что новый ОК может позвонить на твое старое место - правда. Одна девачко моему ГенДиру звонила, но там у меня все было пучком supercool
Mitiok
Оруженосец писал(а):

Человек дело говорит!


Что он там говорит? Мешает в кучу СБ и ОК. СБ и без всяких "по соглашению сторон", найдет инфу почему с прошлой работы уволился.
А если GWEEN, бухой на работу ходил, то извиняете, статья тут не причем, могли и по собственному уволить
GWEEN
Mitiok
знаток буев 63
Mitiok писал(а):

собственному уволить


очень хотел, но не дали...не в какую
Оруженосец
Meffex писал(а):

Какая в манду СБ? В скольких конторах работал - про СБ никто слыхом не слыхивал facepalm



Вот поэтому Протоны с Фобосами и падают ROFL

Мефф, чо ,правда в твоём КБ никакой СБ не было? И телефоны на входе не сдавали? И свободный доступ в сеть и к съёмным носителям был?

Если что,это я про одно курское предприятие написал, которое кое-чего для военной авиации делает Wink
GWEEN
да и не ходил я на работу ту бухой, я уже объяснял...для тупых больше не буду

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Оруженосец
у нас СБ пацаны вообще ребята 63
Mitiok
GWEEN писал(а):

да и не ходил я на работу ту бухой, я уже объяснял...


GWEEN писал(а):

чё спиндил и когда



А это не мешает бухим на работу ходить. Вор и алкоголик pst
GWEEN
Mitiok
я брал, то, что мне не доплачивали...чего греха таить и сейчас не брезговаю 63

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

только не бухаю конечно, чтоб прицедентов не было
Meffex
Оруженосец писал(а):

Мефф, чо ,правда в твоём КБ никакой СБ не было? И телефоны на входе не сдавали? И свободный доступ в сеть и к съёмным носителям был?


Все тебе расскажи hehe Не, ну на бумаге все чисто. Но по факту даже в Роскосмосе такой +уйней не маются 63 Но мы не о том говорим.
Скажите, много ли на ЛОЛе людей, которые после "черной метки" спокойно нашли другую работу? У многих ли вообще есть хоть какое-то подобие СБ?
Mitiok
Meffex писал(а):

Скажите, много ли на ЛОЛе людей, которые после "черной метки" спокойно нашли другую работу


Да даже тут пяток отметилось.
брат шумы
Meffex писал(а):

Скажите, много ли на ЛОЛе людей, которые после "черной метки" спокойно нашли другую работу? У многих ли вообще есть хоть какое-то подобие СБ?


меня 2 раза досконально проверяла СБ и оба раза это были крупные частные компании.один проверяли неделю и пока проверяли я туда передумал идти...так девушка очень этому удивилась и несколько раз потом звонила с вопросом не передумал ли я... а в конторах,которые на космос работают вообще мне кажется всем до3.14зды чем человек занимался до них.там мне кажется вообще всем всё побуй
Meffex
Mitiok писал(а):

Да даже тут пяток отметилось.


Шестым запишите supercool
Оруженосец
Meffex писал(а):


Скажите, много ли на ЛОЛе людей, которые после "черной метки" спокойно нашли другую работу? У многих ли вообще есть хоть какое-то подобие СБ?


А ЛОЛ это весь мир что ли? Сколько тут в Курилке активных пестополов? А в этой теме? А только у нас в пердях по 800 новых работников в год принимается. И там бывают такие истории, что Война и мир рядом не стоят supercool
Meffex
Котег_лампо.джэпэгэ
Оруженосец
Meffex писал(а):

Котег_лампо.джэпэгэ


Как скажешь. Только погугли сколько народу работает в Росатоме, на КуАЭС. А сколько на обслуживании Курской железной дороги?
Вроде большой, а иногда такую куету несешь facepalm Мир он разный lol1 И слава Богу, что ты не со всеми его проявлениями столкнулся.

Теперь можешь котика выносить.
Mitiok
Оруженосец писал(а):

Теперь можешь котика выносить.


Кажется понтами пахнуло?

Оруженосец
Mitiok писал(а):

Оруженосец писал(а):

Теперь можешь котика выносить.


Кажется понтами пахнуло?g]


Понты на УАЗике? pst я ж не Могуччи
Meffex
Оруженосец писал(а):

погугли сколько народу работает в Росатоме, на КуАЭС. А сколько на обслуживании Курской железной дороги?


Да тема-то не об этом. Ну устраивался я в одну баальшую контору с названием, начинающимся на Рос... тоже с большим количеством сотрудников. Знаешь, что меня там попросили? Не трудовую, не рекомендацию от бывшего начальства или СБ, не дипломы и портфолио выполненных работ. Знаешь что? ...Сочинение на тему "Почему я хочу у вас работать" facepalm
Оруженосец
Meffex писал(а):

Оруженосец писал(а):

погугли сколько народу работает в Росатоме, на КуАЭС. А сколько на обслуживании Курской железной дороги?


Да тема-то не об этом. Ну устраивался я в одну баальшую контору с названием, начинающимся на Рос... тоже с большим количеством сотрудников. Знаешь, что меня там попросили? Не трудовую, не рекомендацию от бывшего начальства или СБ, не дипломы и портфолио выполненных работ. Знаешь что? ...Сочинение на тему "Почему я хочу у вас работать" facepalm



А будешь приходить ко мне устраиваться, придется выложить и копию трудовой, и диплом, и рекомендации Smile А данный вопрос задают те, кому на работе делать ***** и им хочется заипать любого попавшегося на глаза человека. Были и у меня такие, перестал направлять их на собеседовпния с кандидатами после того, как они стали этот вопрос задавать монтерам пути.
Meffex
Оруженосец писал(а):

будешь приходить ко мне устраиваться, придется выложить и копию трудовой, и диплом, и рекомендации


Это как же по-бляццки должны сойтись звезды, чтобы мне потребовалась работа в Курской области? pst pst pst
И где я тебе возьму трудовую, если я еще работаю и книжка лежит у работодателя?
Оруженосец
Meffex писал(а):

Оруженосец писал(а):

будешь приходить ко мне устраиваться, придется выложить и копию трудовой, и диплом, и рекомендации


Это как же по-бляццки должны сойтись звезды, чтобы мне потребовалась работа в Курской области? pst pst pst
И где я тебе возьму трудовую, если я еще работаю и книжка лежит у работодателя?



Копию трудовой lol1 lol1
Ничего, приезжают как миленькие. Smile И начальники большие и не очень. Вот только на прошлой неделе был начальник участка ремонтов из гаражей правительства Москвы. Зарплата - выше всех отметившихся в этой теме вместе взятых ROFL .Но... прописки нет, возраст уже не студенческий, поэтому дуйте, уважаемый, к себе обратно в пердя. И всё, готов поработать даже автослесарем.
Так что не зарекайся. Свалится очередной Протон, и поедешь ты на Колыму/ в Курскую область ROFL
Mitiok
Оруженосец писал(а):

возраст уже не студенческий


А ты я смотрю, любитель нарушать законы РФ. Причем жестко так нарушением прав и свобод граждан. Дайка мне телефон вашей СБ.
Мr. Black Star
Вот вы на кадровика гоните, а ведь он типичный кадровик с которым придётся столкнутся. Но с тем что соглашение сторон черная метка не согласен ибо у меня соглашение сторон это расторжение контракта, можно читать по собственному желанию. На вопрос почему, я отвечал смена управляющей команды. Вранья не было, я с новыми поработал - не понравилось, а в добавок они меня решили на бапки нагнуть, чем меня разозлили и решил на последок их на бапки опустить, в итоге мои коллеги бывшие недополучили премии, ибо я собрал часть остававшейся экономии. hehe facepalm А должность ушла в другое подразделение.
Meffex
Оруженосец писал(а):

на прошлой неделе был начальник участка ремонтов из гаражей правительства Москвы. Зарплата - выше всех отметившихся в этой теме вместе взятых ROFL .Но... прописки нет, возраст уже не студенческий, поэтому дуйте, уважаемый, к себе обратно в пердя


Ключевая фраза выделена жирным supercool
Оруженосец писал(а):

Копию трудовой


И многие ли сотрудники приходили к тебе, потупив глазки, с просьбой дать отксерить свою трудовую? hehe У любого кадровика сразу мысль - Пердец, чувак делает ноги!
Оруженосец писал(а):

не зарекайся


Знал бы ты мою трудовую историю за последние полтора года ROFL
Mitiok писал(а):

Дайка мне телефон вашей СБ.


Да они и так его недавно выипли за пестеж по инету вроде как. Пожалей парня, а то его и из пердей выгонят pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Вот вы на кадровика гоните, а ведь он типичный кадровик с которым придётся столкнутся.


И тебе скажу - Знал бы ты мою трудовую историю за последние полтора года. Разных видали supercool
Бамбук
Оруженосец писал(а):

Вот только на прошлой неделе был начальник участка ремонтов из гаражей правительства Москвы. Зарплата - выше всех отметившихся в этой теме вместе взятых .Но... прописки нет, возраст уже не студенческий, поэтому дуйте, уважаемый, к себе обратно в пердя.




Так вам сотрудник нужен был или нет?
Когда сотрудник нужен, то берут любого - кривого, косого, старого, бомжа, лишь бы работал... Даже алкаша могут взять, если нужен.

А когда не нужен, тогда кадровики просто глумятся над людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Бывает, сами наглумятся, зовут СБ-шников, мол, ребя, хотите поглумиться? Давай, клиент ржачный!
Mitiok
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы