Страница 1 из 2
Eddi
Хотя бы по-этому

http://www.46tv.ru/new/incident/006295/

Ваз что-то совсем развалился. Или его резали мчс?
брат шумы
rg-45
Eddi писал(а):

Или его резали мчс?


или сопромат.
ламборджини апстолб пополам тоже рвёт.
SPORT
шкода хорошо удар отработала
алекс спб
Дык это Самара.там пороги и лонжероны фольга.в гранте то и прочих флагманах пожосчче
SPORT
вот и покупай после этих фото ладу самару facepalm
Лежандр
SPORT писал(а):

вот и покупай после этих фото ладу самару facepalm



Действительно... Поищи теперь аналогичные фотки с участием Калины или Гранты... Думаю найти нетрудно. supercool
FHR
А у самары сколько звезд в тесте?
SPORT
Лежандр писал(а):

Поищи теперь аналогичные фотки с участием Калины или Гранты...


это то что новыми продают по 500-600 тр? спасибо , не надо
Серый110
Eddi писал(а):

Хотя бы по-этому

http://www.46tv.ru/new/incident/006295/

Ваз что-то совсем развалился. Или его резали мчс?


Не надо сравнивать Октавию и трёхгоршковую табуретку. facepalm
СМВ
Серый110 писал(а):

Не надо сравнивать Октавию и трёхгоршковую табуретку


от количества горшков зависит прочность машины?
масса фабии около 1100 масса октавии около 1220. разница, скажем так, незначительная. октавия это отнюдь не танк.
kolhoznik
В наших авто нет программируемой зоны деформации, поэтому в мелких ДТП у ВАЗов меньше повреждений, а у ино вся морда осыпается, но при сильном ударе, когда дело доходит до силового каркаса ино, то уже весь кузов ВАЗа выступает как одна большая зона деформации, и энергия удара гасится за счёт деформации всего кузова, и тут уже не позавидуешь людям, сидящим ВАЗе. Яркий тому пример выше.
Санёг
октавия 1220 ? да ну нахер facepalm
kolhoznik
Санёг писал(а):

октавия 1220 ? да ну нахер


в зависимости от комплектухи
http://www.skoda-avto.ru/models/new-octavia/pricelist
СМВ
Санёг
от 1255 по официальным данным. сначала попался левый источник. ну да не принципиально!
zett
Когда мне в жопу Кайрон прилетел я сперва подумал все пиндец, полжопы нужно будет тянуть, восстанавливать, но... когда раскрутили - пришлось менять лишь усилитель бампера. Все остальное не пострадало вообще. Усилитель там хитрозадый, стаканы сделаны по типу гармошки, в момент удара гармошка сжимается и гасит удар. Да, он не ремонтопригоден, его невозможно отрихтовать и поставить снова, но зато удары держит великолепно! Good
Купил новый за полтораху.
СанёкСтавропольский
kolhoznik писал(а):

В наших авто нет программируемой зоны деформации, поэтому в мелких ДТП у ВАЗов меньше повреждений, а у ино вся морда осыпается, но при сильном ударе, когда дело доходит до силового каркаса ино, то уже весь кузов ВАЗа выступает как одна большая зона деформации, и энергия удара гасится за счёт деформации всего кузова, и тут уже не позавидуешь людям, сидящим ВАЗе. Яркий тому пример выше.


Да ладно wwow По весне уипал микроавтобус в Пежо Боксер вбок, ему в переднее колесо. Скорость у меня во время удара около 40кмч. Клетка салона целая полностью, даже двери ни на миллиметр не ушли, тянуть не пришлось. А вот морда facepalm полностью в какашку.
Так что я тебя полностью поддерживаю, ТАЗ - нехороший машин, не соответствует сложившемуся о нём мнении facepalm
Оруженосец
Вообще-то у "пятнашки" крышу резали МЧС-ники. Но всё равно жесть Sad

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Судя по красному сзади подголовнику переднего пассажирского кресла, задние пассажиры, как это и бывает почти в 100% случае, были непристёгнуты.
А вот водила, даже будучи зажатым, остался жив. Пристёгивайтесь!
Eddi
Если это кому-то шибко принципиально у меня в птс указана масса моей машины - 1121 кг Pardon И не дай бог никому попадать в такие замесы как в репортаже! Drinks or Beer
rover
Эди, безопасность должна обеспечиваться, а не продаваться bboyan
Eddi
rover писал(а):

Эди, безопасность должна обеспечиваться, а не продаваться bboyan



в целом я согласен Drinks or Beer но от дураков на дороге лишняя защита не помешает

никто и не говорит что машина у которой по результатам краш-тестов всё хорошо - также удачно она проявит себя в реальном ДТП, но согласись что чем больше шансов выжить тем лучше (не рассматриваем сейчас вариант кирпич на голову упадёт и прочее) Smile
Лежандр
Камаз был?... supercool Гораздо безопаснее любого мерседеса.. Good
TRANS MISSION
епрст пятнаху когда проектирвали то? lol1
rover
А ее вообще проектировали? На базе 2108 сделана вроде hehe
SPORT
rover писал(а):

На базе 2108 сделана вроде


как и калина вроде с грантой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы