Страница 1 из 2
Чапай
https://www.1tv.ru/shows/kvn/festivali/mihail-galustyan-pozdravil-kvn-v-obraze-ramzana-kadyrova-kvn-55-let-yubileynyy-vypusk-fragment-vypuska-ot-27-11-2016

Цитата:

На юбилейном выпуске КВН шоумен Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова

Сразу после такого выступления в соцсетях заволновались о судьбе известного шоумена, отметив, что актеру действительно стоит опасаться за ноги, ведь Рамзан Ахматович может не понять такой юмор. Пользователи предложили разузнать, не попадал ли Галустян в травматологию. Некоторые предложили Галустяну извиниться перед Кадыровым.

Михаил Галустян и сам с опаской пародирует Кадырова, отмечая, что очень уважает Рамзана Ахметовича. На выступлениях в Волгограде 1 ноября этого года Галустян, спародировав Кадырова, под смех зала потребовал у зрителей "занести в протокол" его слова уважения.



Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/28nov2016/kvn.html

facepalm

Что-то ситуация явно выходит из-под контроля, так скоро на колени перед Рамзаном падать придется
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 11:58), всего редактировалось 1 раз
Turner
А сколько жополизов было на этом квне видели? Весь ватобомонд приперся.

Кстате это был не квн а 2 часа вылизывания жoпы маслякову. Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы. Тошно смотреть было как во всех позах и со всех сторон от млада да велика (50-летние мужики уже) пресмыкаются лебезя facepalm facepalm facepalm


А потом был что где когда... Имхо друзь отупел вкрай такую легкую игру просрали старперы hehe hehe hehe
Серый110
Я уж подумал, что Галустян эгегей. pst
TRANS MISSION
Turner писал(а):

А сколько жополизов было на этом квне видели? Весь ватобомонд приперся.

Кстате это был не квн а 2 часа вылизывания жoпы маслякову. Имхо он (масляков старший) реально гей, ни одному нормальному мужику (кроме царя) такая гомосятина что творилась на этом юбилее не понравилась бы. Тошно смотреть было как во всех позах и со всех сторон от млада да велика (50-летние мужики уже) пресмыкаются лебезя facepalm facepalm facepalm


А потом был что где когда... Имхо друзь отупел вкрай такую легкую игру просрали старперы hehe hehe hehe


а че такого ? вечер маслякова. заслужил моложавый старичОк Pardon никогда не поверил бы, что ему 75 facepalm
Чапай
Turner писал(а):

А сколько жополизов было на этом квне видели?


я КВН уже как лет 10 не смотрю, если не больше, если при тех старых командах типа уральских пельменей там и можно было поржать, то сейчас какие то плоские и дибильные шуточки, непонятно на кого рассчитанные Pardon

очень редко отрывки смешные в инете по рекомендация посмотрю и все

вообщем теперь не веселые и находчивые, а унылые и тупые .... Pardon
брат шумы
не смотрю,но одобряю
брат шумы
Бермадей писал(а):

посмотри поржош. Миша по-любому крассаучег да эсьт карочи э!


лень
majorboy
на квн пришел Сам, а это значит у парней все в порядке и шутка согласована supercool
Тоха Купчинский
А что за тетка сидела рядом с Путиным на КНВ-е? Имею в виду ту, что справа?
Eddi
Мне кажется Путин пришел лично (хотя это был двойник) посмотреть в лицо Маслякову который махинациями перевел на себя Дом КВН в Москве. Типа как за Улюкаевым следил...
FHR
Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?
TRANS MISSION
FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1
брат шумы
Бермадей писал(а):

держи
https://www.youtube.com/watch?v=DsELJW13LNI&t=48s


ни о чём Pardon .последняя шутка про переломанные ноги только ничего
Люрр
ниче не будет, ибо рамзан шЮтки понимает
FHR
TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1


тогда не знаю Pardon
TRANS MISSION
FHR писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

FHR писал(а):

Тоха Купчинский
Справа от Путина или справа от нас?


деваха была слева от вовы и справа для нас. lol1


тогда не знаю Pardon


а если б наоборот было, то знаешь ? там же сын маслякова был 63
FHR
TRANS MISSION писал(а):

сын маслякова был


Почему "был"? Или Рамазан уже зачистил?
Z
Чапай писал(а):

Ахметовича.


Опечатка.
Dangerous
Лучьшип ани ваще палитику не трогали,
коли очко жим жим. Ширвиндт практически
не смиялсо, я с ним согласин, гаечки
закручены, песта КВНу.
supercool
majorboy
Eddi писал(а):

Мне кажется Путин пришел лично (хотя это был двойник) посмотреть в лицо Маслякову который махинациями перевел на себя Дом КВН в Москве. Типа как за Улюкаевым следил...



вообще то он (царь) ему самолично одобрил дарственную дома квн в москве несколько лет назад...
Kulagin
Тоха Купчинский писал(а):

А что за тетка сидела рядом с Путиным на КНВ-е? Имею в виду ту, что справа?

это девчонка из Смоленской команды Триод и Диод))
Mitiok
Цитата:

«Я был приглашен на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы... И тут нашел выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста... С акцентом все было просто о'кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует», - написал Кадыров на своей странице в соцести «ВКонтакте».

«Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину! Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся! Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен! Спасибо!» - добавил он.

poliman
та есть короче Smile
кола
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/803283766684905476

Кадыров помогал Галустяну делать пародию на себя: Мы провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста. Я от души смеялся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы