Как заработать на квартиру в пределах Мкада? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:42
*Nikita*
Если посмотришь большое тест драйв со Стиллавиным, то в конце они всегда спрашивают женщин/ девушек о том сколько должен зарабатывать муж, чтобы обеспечить более менее приличное существование. Так все называют суммы 100-200 тыс в месяц. Это говорит о том, что такая зарплата в мск считается нормальной, как например в провинции 40-50 тыс. Так что враки что все москвичи живут на 30 тыс в месяц и не могут заработать больше.

#27:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:43
Кот Чеширский писал(а):

80% жилья в Фатерланде в аренде - люди не могут купить или построить и СНИМАЮТ , не в Муниче или Берлине , А ПО ВСЕЙ Германии.



Вообще-то могут.
Просто квартира в собственности - там это нахер не надо.
Покупают дома в ипотеку bboyan

#28:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:46
G-Driver писал(а):

Покупают дома в ипотеку



Я как бэ в курсе, родственники там живут. В одном доме бабушка дедушка, мама папа и трое детей. Ипал я так жить facepalm .

И температура в доме +18 градусов.

#29:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:51
G-Driver писал(а):

Просто квартира в собственности - там это нахер не надо.


Ога, конечно, не надо - активная жизнь по съемным углам, старость в богодельне казенной hehe
G-Driver писал(а):

Покупают дома в ипотеку


А у нас типа не покупают?

#30:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:52
В штатах все в арендованных крольчатниках живут близи от работы. На постоянку переезжают лишь на пенсии где нить захолустье где безработных ниггеров с валынами не т
#31:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:54
FHR писал(а):

В штатах все



В трейлерах живут. Я смотрел сериал Эш против зловещих мертвецов - так там целые деревни из трейлеров. Good

#32:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:54
Кот Чеширский писал(а):

G-Driver писал(а):

Покупают дома в ипотеку



Я как бэ в курсе, родственники там живут. В одном доме бабушка дедушка, мама папа и трое детей. Ипал я так жить facepalm .

И температура в доме +18 градусов.


я как то в гости заехал. Торжественно сказали, что ради нас (гостей) включат отопление на полную. Так вот с этим на полную и стало 18.А без нас хз сколько у них там. в свитерах ходят днем по квартире. мне спальник сверху одеяла положить на ночь еще дали. facepalm С другой стороны ну живут они так. Pardon Думаю и мы бы привыкли supercool

#33:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:55
Кот Чеширский писал(а):

В одном доме бабушка дедушка, мама папа и трое детей. Ипал я так жить facepalm .
И температура в доме +18 градусов.



а если дом три этажа?

#34:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:56
G-Driver писал(а):

а если дом три этажа?



Естественно почти три этажа, цокольный, первый этаж, и под крышей - где дети живут.

#35:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:58
SEMG писал(а):

большое тест драйв со Стиллавиным, то в конце они всегда спрашивают женщин/ девушек о том сколько должен зарабатывать муж


SEMG писал(а):

Так все называют суммы 100-200 тыс в месяц. Это говорит о том, что такая зарплата в мск считается нормальной


Это говорит по моему лишь о том, что у них нет мужа с такой з.п. и они о нем мечтают, с такой з.п.
Гомер Симпсон писал(а):

Средний семейный бюджет московской семьи тысяч 150.


миллион, я думаю pst
имярек писал(а):

при зп 150.. пусть 50 тратится .. сотка в комод..


Это если один, типа лолегарховъ?

#36:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 13:59
G-Driver писал(а):

а если дом три этажа?


Нельзя вроде 3 этажа - поселение должно быть однородным, даже фасады надо согласовывать на стадии проектирования Pardon У нас сейчас тоже строительство замков начинают прижимать.

#37:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:00
802 писал(а):

G-Driver писал(а):

Просто квартира в собственности - там это нахер не надо.


Ога, конечно, не надо - активная жизнь по съемным углам, старость в богодельне казенной hehe



Многие снимают десятилетиями на одном месте. И че?
Там это норма.
Либо снимать, либо ипотека под низкий процент на хрен знает сколько лет - что в результате одно и то же.

Добавлено спустя 48 секунд:

802 писал(а):


А у нас типа не покупают?



к чему этот вопрос?

Добавлено спустя 41 секунду:

802 писал(а):

G-Driver писал(а):

а если дом три этажа?


Нельзя вроде 3 этажа - поселение должно быть однородным, даже фасады надо согласовывать на стадии проектирования Pardon У нас сейчас тоже строительство замков начинают прижимать.



Добавлено спустя 16 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

G-Driver писал(а):

а если дом три этажа?



Естественно почти три этажа, цокольный, первый этаж, и под крышей - где дети живут.


#38:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:02
G-Driver писал(а):

Либо снимать, либо ипотека под низкий процент на хрен знает сколько лет - что в результате одно и то же.



На пенсии жить в своем жилище или в общаге с такими же лузерами - это по-твоему одно и то же?

#39:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:03
Еще небось газ централизовано подведен и каналья.
Спрашивается, че б не жить? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

802 писал(а):

G-Driver писал(а):

Либо снимать, либо ипотека под низкий процент на хрен знает сколько лет - что в результате одно и то же.



На пенсии жить в своем жилище или в общаге с такими же лузерами - это по-твоему одно и то же?



С чего это в общаге-то?
Там пенсы - обеспеченные перцы Good

#40:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:08
G-Driver писал(а):

802 писал(а):
G-Driver писал(а):
а если дом три этажа?

Нельзя вроде 3 этажа - поселение должно быть однородным, даже фасады надо согласовывать на стадии проектирования Pardon У нас сейчас тоже строительство замков начинают прижимать.


Добавлено спустя 16 секунд:

Кот Чеширский писал(а):
G-Driver писал(а):
а если дом три этажа?


Естественно почти три этажа, цокольный, первый этаж, и под крышей - где дети живут.



Вечером фото скину - там все поселение одинаково. Включая цвет стен и крыш, У всех коричневая, сделаешь синюю - получишь штраф, и заставят сделат ькак у всех.

ЗЫ картофан и моркву тоже нельзя садить если чё.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Типичная фатерланд


#41:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:14
G-Driver писал(а):

Там пенсы - обеспеченные перцы



Далеко не все supercool Если пенсия минимальная - свое жилье в одно рыло не вытянуть Pardon

#42:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:20
802 писал(а):

G-Driver писал(а):

Там пенсы - обеспеченные перцы



Далеко не все supercool Если пенсия минимальная - свое жилье в одно рыло не вытянуть Pardon



у нас там напротив дед с бабкой жили лет под 80 или под 90.
двушку в этом районе снимать стоит 400 евро.
Однушку наверное еще дешевле.

Так шо я б сказал - обеспеченных пенсов - большинство - они еще и по заграницам катаются.
Англопенсы вообще весь Кипр скупили hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кот Чеширский

Ну, скоко квадратов на чела выходит?
Я смотрю, там и гаражик еще встроен.
Все чистенько-аккуратненько, коммуникации подведены. bboyan

#43:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:22
Ваши фатерлянды скоро арабы превратят в мухосрански. Начнут заборами 3м обносить и стрелять из окон. Тетя ихняя главная постаралась
#44:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:22
дороги.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Да, кстати, такой домик в подмосковье в курсе сколько будет построить/содержать? ROFL

#45:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:26
802 писал(а):

G-Driver писал(а):

а если дом три этажа?


Нельзя вроде 3 этажа - поселение должно быть однородным, даже фасады надо согласовывать на стадии проектирования Pardon У нас сейчас тоже строительство замков начинают прижимать.



Это смотрится намного приятнее чес смесь из 3-х этажных особняков, деревянных срубов и заброшенного лет надцать назад строительства.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

FHR писал(а):

Ваши фатерлянды скоро арабы превратят в мухосрански. Начнут заборами 3м обносить и стрелять из окон. Тетя ихняя главная постаралась



Арабы разные, полно и приличных.
Арабским нищебродам дом не осилить, да же аренду.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

И температура в доме +18 градусов.



Я с собой всегда обогреватель везу, ибо реально холодильник в доме.

#46:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:31
Алексей 123 писал(а):

Это смотрится намного приятнее чес смесь из 3-х этажных особняков, деревянных срубов и заброшенного лет надцать назад строительства.


+1 у нас кто во что горазд исполняет.
Кстати по зомбоящику про арабов не видно и не слышно ничего последние недели две...

#47:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:34
G-Driver писал(а):

Ну, скоко квадратов на чела выходит?



Не считал, но спрошу.

Алексей 123 писал(а):

Это смотрится намного приятнее чес смесь из 3-х этажных особняков, деревянных срубов и заброшенного лет надцать назад строительства.



Угу заставку к фильму с легким паром я поммню - одинаковые дома. А вот смотри как - теперь фатерляндом в глаза тыкают - типа так и должно быть , а мне интереснее разнообразие.




#48:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:37
ваня гайвер писал что в швейцарии минималка 4 тыс. франков а 2 комнатная мебелированная хата 86 кв.м. стоит 2 тыс. франков - так на буя там своё жильё, если на минималку можно жить facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Угу заставку к фильму с легким паром я поммню - одинаковые дома. А вот смотри как - теперь фатерляндом в глаза тыкают - типа так и должно быть , а мне интереснее разнообразие.



ты постишь средневековую улицу где домам по 300-400 лет, исторический центр, какое на буй разнообразие - ты можешь тогда в питере снести зимний дворец и сказать я люблю разнообразие 63

#49:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:40
У нас минимлка сколько? А хату можно мухосранске снять за 3 т.р. ну и нахрена свою хату покупать?

Гайвер так-то жидко сдулся.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ты постишь средневековую улицу где домам по 300-400 лет, исторический центр,



Именно такое мне и нравится.

Бомбовоз писал(а):

ты можешь тогда в питере снести зимний дворец и сказать я люблю разнообразие



Я это предлагал? Это ты предложил в силу своей ограниченности, что нибудь сломать, насрать наплебвать и тп.

#50:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2016 14:47
Кот Чеширский писал(а):

У нас минимлка сколько? А хату можно мухосранске снять за 3 т.р. ну и нахрена свою хату покупать?



У нас коммуналки меньше 3 тыр не бывает facepalm

А мрот 7500 ROFL

Пенсия - вот родителям 13 начислили - живи как хочешь pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU