Страница 7 из 7
G-Driver
,eq

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 21:21), всего редактировалось 1 раз
rover
Кот Чеширский писал(а):

Коротко и ясно
http://journal.tinkoff.ru/flat-mkad/

ЗЫ не реклама pst



А мне это там понравилось.
Сколько стоит родить ребенка. У нас в стране о таком цинизме так спокойно говорят, и народ фапает восторженно. Статья кстати дрянная, но подход деньгами к продолжению жизни достоин современного общества, будь оно за это трижды проклято
pklyonov
G-Driver
"Цены ниже, доходы выше" это всё фигня. Во время Великой Депрессии в штатах голод был. При кризисе перепроизводства. Так что зарекаться дело такое. Неблагодарное.
Тебе сколько лет? Смысл родили уже?
Александерплатц это всё, что про Берлин знаю Smile ну ещё Курфюрстендам с Карлштрассе из классики, но говорят такого перекрёстка нет на самом деле Smile
Kulagin
pklyonov писал(а):

G-Driver
я хз, кто на новом лексусе, у того нет проблем взять там в нормальном доме жильё мультов за 50. а все эти советские спальники для нищебродов, так что 10-15 за них нормальная цена.
ну и опять же, за 10 откровенно висит для того, чтобы риэлторы показывали дурачку, что дороже ему продать нереально. а захочешь купить - так реальная цена и образуется сразу. по половине объявлений дозвониться или просто нельзя или бред какой-то нести начинают в ответ.

что там про новый лексус? Большую их часть берут в кредит люди с з/п в районе 100 т.р. и на оставшиеся 30-40 т.р. живут несколько лет, пока не расплатятся. Про спальники тоже интересно послушать, панелька вторичная на Полянке в доме, где книжный, это спальник советский для лимиты или жить можно?
брат шумы
Kulagin писал(а):

Про спальники тоже интересно послушать, панелька вторичная на Полянке в доме, где книжный, это спальник советский для лимиты или жить можно?


мне даже страшно представить сколько стоит этот спальник
pklyonov
Kulagin
Я хз, все мои знакомые на лексусах за нал брали. все оба Smile
Про спальник на Полянке это ты спрашиваешь к кому тебя отнести: к нищебродам или к тем кто на лексусе? Или ты в кредит лексус взял и в этой панельке живешь? А акцент у тебя есть как ЖиДрайвер описывал? Smile
Kulagin
pklyonov писал(а):

Kulagin
Я хз, все мои знакомые на лексусах за нал брали. все оба Smile
Про спальник на Полянке это ты спрашиваешь к кому тебя отнести: к нищебродам или к тем кто на лексусе? Или ты в кредит лексус взял и в этой панельке живешь? А акцент у тебя есть как ЖиДрайвер описывал? Smile

Я кредитов не брал никогда, надеюсь, что и не понадобится. И у меня не лексус, но следующую, наверное, возьму японскую, просто ради интереса. Про лексусы в кредит, недавно читал статистику, не все ж на лоле сидеть и слепо верить написанному. А так просто с точки зрения приобретения нескольких квартир за последние несколько лет, любопытно почитать "экспертов".
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

брат шумы писал(а):

Kulagin писал(а):

Про спальники тоже интересно послушать, панелька вторичная на Полянке в доме, где книжный, это спальник советский для лимиты или жить можно?


мне даже страшно представить сколько стоит этот спальник

дешевле, чем трешка в новостройке в пердях, если верить ценнику местных "экспертов".
majorboy
G-Driver писал(а):

иезжала мадам на Лексусе недавно, пока я во дворе с тачкой возился, расспрашивала про дома, парковку...такой у нее акцент дикий, я даж не знаю из какого это региона. Но не с юга.

Ну вот на таких это и рассчитано - типичный покупатель по-ходу...илитной недвиги илитного района ROFL



Риэлтор ? Или посредник... facepalm
pklyonov
Тут большого ума быть экспертом не надо.
В пределах мкада 1 комната 7, две - 10, три 15. Это если г@$но покупать.
Если нормальное что-то, то от 20-30, наверное.
majorboy
pklyonov писал(а):


В пределах мкада 1 комната 7, две - 10, три 15. Это если г@$но покупать.



Деньги наличные ?
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver
"Цены ниже, доходы выше" это всё фигня. Во время Великой Депрессии в штатах голод был. При кризисе перепроизводства. Так что зарекаться дело такое. Неблагодарное.



Это ты к чему приплел сюда?
Мысль -то была в том, что там это хоть более-менее походит на нормальный рынок.
А здесь видимо объемы ну настолько мизерные, что и получаются спреды в неск. лямов на ровном месте.

А если уж про будущую депрессию, то по БРИКС епанет больнее всего, после штатов и европы - долгов-то на несколько триллов, причем в долларах номинированные. hehe

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

pklyonov писал(а):


Тебе сколько лет? Смысл родили уже?



Это не смысл, это очередная попытка оправдать свое иррациональное притянутым за уши "детям оставить", и.т.д.

То есть мне счас уже за 30, надо обязательно влезть еще в 20-25летнюю иботеку, опустить свой уровень жизни ниже плинтуса, чтоб к пенсии в этой конуре и сдохнуть? Такой бизнесс план чтоль?
Профит в чем?
Это "зато детям останется" из серии "ради светлого будущее". Построили уже одно facepalm

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

majorboy писал(а):

G-Driver писал(а):

иезжала мадам на Лексусе недавно, пока я во дворе с тачкой возился, расспрашивала про дома, парковку...такой у нее акцент дикий, я даж не знаю из какого это региона. Но не с юга.

Ну вот на таких это и рассчитано - типичный покупатель по-ходу...илитной недвиги илитного района ROFL



Риэлтор ? Или посредник... facepalm



Не, покупашка по-ходу... с дитем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы