Страница 21 из 21
Вова Длинный
LambadA
Ну и что за резину скажешь (мягкость, шумность, управляемость)?
LambadA
Вова Длинный писал(а):

LambadA
Ну и что за резину скажешь (мягкость, шумность, управляемость)?



Резина тише что штатного баргузина (ну тут всё ясно) и тише зимы континенталь винтер викинг. Довольно мягкая, но боковина держит хорошо, за пол года ни одного прокола. Управляется машина хорошо, по грязи хорошо держит, из колеи можно выбраться, зимой тоже отлично, по сенгу гребёт отлично, по льду не хуже липучки, но хуже шиповки.
DerDen
а чего нипеля в цвет не поставил?
Грузик снаружи bbbee

вобщем резина с дисками норм, но сделано всё по-курски lol1
дмитрийй
DerDen писал(а):

Грузик снаружи


а чё на кастрюли клеяные грузы крепить чтоле?
LambadA
DerDen
Так стальные диски чего на них клеить? Тем более в говнах все отваливается нафиг
SDRIVER
Хлопцы ,а почем можно ШНиву 11 года продать? пробег сотка.
давно машины не продавал. На Авито от 290 до 340 цены.
не бита не крашена. из дефектов на бампере краска облезла местами . Ржи не видно. комплектация супер пупер люкс
Andrey163
По верху ставь.
SDRIVER
SEMG писал(а):



А расход по трассе - даже не представляю как такоевозможно


если на 5 тошнить по ровной дороге без ветра в лоб, то возможно

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Andrey163 писал(а):

По верху ставь.

реально примерно середина? Тысяч за 320?
Чтобы знать, а то предлагают в трейдин сдать
Olegan-TLT
Такие именно диски я бы не ставил. По расходу - новая нива, конца августа этого года, 13-14 литров максимум по заснеженному городу и с короткими пробежками. В том же режиме легковая любая почти от 11 ест. А так в среднем около 10 литров расход. Но бензин 92 (легковых под 92 чего то давно не видел). Газ подешевел смотрю, все никак не выберусь поставить ГБО (осталось от Патрика). Но у меня колеса зимние - липучки Йокогама 175/80/16.
SDRIVER
Можно через трейдин прогнать получить скидку и у себя оставить, потом самому продать.
Но лень что то. Если в трейдин выйдет 320 то я бы наверное сдал
Andrey163
SDRIVER писал(а):

Можно через трейдин прогнать получить скидку и у себя оставить, потом самому продать.
Но лень что то. Если в трейдин выйдет 320 то я бы наверное сдал


Какой та жирный трейд-ин Good
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

По расходу - новая нива, конца августа этого года, 13-14 литров максимум по заснеженному городу и с короткими пробежками. В том же режиме легковая любая почти от 11 ест.


Гранта с АКПП 12,5 литров жрала и добавки просила

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Andrey163 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Можно через трейдин прогнать получить скидку и у себя оставить, потом самому продать.
Но лень что то. Если в трейдин выйдет 320 то я бы наверное сдал


Какой та жирный трейд-ин Good

Типа скидка сотка по трейд ин. Оценивают в дешман и с учетом скидки выходит 300-320 в зачет стоимости
Есть варик провести по документам трейд ин и получить реальную скидку, а машину самостоятельно продать. тогда небольшой плюс будет
Andrey163
SDRIVER
Интересная схема, можешь в личку? Smile
SDRIVER
Andrey163 писал(а):

SDRIVER
Интересная схема, можешь в личку? Smile

отправил
LambadA
Olegan-TLT писал(а):

Такие именно диски я бы не ставил. По расходу - новая нива, конца августа этого года, 13-14 литров максимум по заснеженному городу и с короткими пробежками. В том же режиме легковая любая почти от 11 ест. А так в среднем около 10 литров расход. Но бензин 92 (легковых под 92 чего то давно не видел). Газ подешевел смотрю, все никак не выберусь поставить ГБО (осталось от Патрика). Но у меня колеса зимние - липучки Йокогама 175/80/16.



Чем диски плохи? По весу всего на 1.5 кг тяжелее стока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы