Страница 1 из 1
Смотрю, многие там свою жизнь прожигают, видимо - очень интересно. А я, как лох, всё мимо этих соцсетей хожу - как социальная бомжара...

Вон, даже Собянин через соцсети определяет: строить одну дорогу или три платные парковки? И всегда выигрывает с последним пунктом в этом деле. Good
Говорят, что там, в соцсетях, даже бабло зарабатывают и... вообще не курят.

В пору внедрения массового интернета в народные массы (когда Владимир спустился с небес в Кремль и все знали, что такое модем) я зарегистрировался в этих, как его - Одноклассниках. Побыл там годик, кучу бывших однокашников увидел. Потом это всё надоело - жизнь идёт вперед, что толку за ностальгию цепляться? nea

Может я что-то упустил в этой жизни, как считаете, коллеги? Smile
"Глубина, глубина, впусти меня - я твой!" (с) С. Лукьяненко "Глубина"
брат шумы
меня тоже нигде нет,пофиг вообще
FHR
Это же виртуал, зазеркалье, тлен, жизнь она за окном, а виртуал онли пообщаться во время отдыха
Evgen-24RUS
Вступайте вступайте. Мне проще работать будет gpn
Яков_Лещ
Evgen-24RUS писал(а):

Вступайте вступайте. Мне проще работать будет gpn



А то, без соцсетей ты не сыщешь. 63
Лежандр
Не участвую... Одноклассников не видел почти 40 лет и не соскучился, а прочее ваще фуфло. nea Да и выкладывать в сеть свои фотки и какие-то личные данные считаю совершенно лишним. Razz
Evgen-24RUS
Яков_Лещ писал(а):

А то, без соцсетей ты не сыщешь.


Ну так еще проще же . Все и вся на ладони.
Кот Чеширский
В соцсетях монжо продавать всякую шнягу, я например - ножи, вконтакте. Drinks or Beer
Тимыч
кого "нигде нет", вы за лол то забыли, это тоже соц сеть. Курилка это сеть внутри сети. Для даунитасов. 63
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

В соцсетях монжо продавать всякую шнягу, я например - ножи, вконтакте. Drinks or Beer



Для обрезаний - почём? Smile
Лежандр
Тимыч писал(а):

кого "нигде нет", вы за лол то забыли, это тоже соц сеть. Курилка это сеть внутри сети. Для даунитасов. 63



Ну надо ж где-то класть... Тут в самый раз. Good Razz

З.Ы Но личные данные - токо в регистрации.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы