Страница 2 из 2
wirtgen
А какое отношение имеет балтика к пиву ? hehe
Z
Самое главное в этом объяснения. Оказывается клиентам нужны шоколадки именно по 78грамм и молоко по 900. Все для людей.
в123вв
Опять одна их мягких посадачек благодаря местным фальшивомонетчикам? Very Happy
Игорян-Питер
только в Лашане можно узнать сколько стоит кило или литр . остальное просто наебапалово.
Аццкей Ездун
Лежандр писал(а):

Не сходицца... Даже если чистого спирта налить, будет 2700+, да еще вес тары.



Эммм... Ты такой умный человек... Пожалуйста, подскажи, что конкретно не сходится?

р.s. Я надеюсь ты понел, что у мразей объем бутылки тупо меньше..? Туда невозможно налить 3л воды...
zett
Игорян-Питер писал(а):

бл..ь.. вчера в магазине всеинструменты масло 2Т суко 950грамм в баклажке. скора на всех заправках вместо недолива будем получать 0,935 литра бенза по цене литра ))) lol1



1 американская кварта для жидкостей = 0,9463 л.

Pardon

Расходники беру мерикосовские, зело дешевше оригинала. Все в квартах.
Лежандр
Аццкей Ездун писал(а):

Лежандр писал(а):

Не сходицца... Даже если чистого спирта налить, будет 2700+, да еще вес тары.



Эммм... Ты такой умный человек... Пожалуйста, подскажи, что конкретно не сходится?

р.s. Я надеюсь ты понел, что у мразей объем бутылки тупо меньше..? Туда невозможно налить 3л воды...



Не сходятся байка продавщицы с законами физики..3л пива даже с пузыриками никак не могут весить 2800. Столько 3л чистого спирта весят, а его в пиве 4-5%.. pst

З.Ы Про бутылки я понял.. hehe
Ekvilibrium
wirtgen писал(а):

А какое отношение имеет балтика к пиву ? hehe



Самое непосредственное. Я, к примеру, более популярного в нашей стране не знаю. Drinks or Beer ))
SunnyShinyy
wirtgen писал(а):

А какое отношение имеет балтика к пиву ? hehe



На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Не могу с вами согласиться.)
Turner
Ekvilibrium
SunnyShinyy


Превед, ботики, я с вами согласен, и вообще, негоже нормальному пацанчегу кичивряжиться как тёлка - это пью это не пью. Что по акции со скидкой в пятерке продается - то и надо пить. dns4

Но за такую подставу больше балтику 7 я не куплю, я за 0,5 и ни миллилитром меньше!!!
Серый110
Аццкей Ездун писал(а):

AlexYur555 писал(а):

в бочках на разлив



Это да, но тоже глаз да глаз надо...

Купил себе весы кухонные, взвешивают до 5 кг с точностью до +-1 грамм... Теперь все перевешиваю... Много точек вскрыл, где обвешивают...

Так вот нащет бочек... Купил 3 литра пивка разливного в ПЭТ... Взвесил, а там даже 2800 нет по массе... И это с тарой... hehe Следующий раз сказал тетеньке-продавщице об этом... Она меня пролечила, что пиво с газиками, мол легче воды и вообще я продаю тебе не 1кг пива, а 1 литр, так что идите лесом... Ну ладно, выпил пива и попытался налить в бутылку 3 литра воды, чтобы она уже стала весить 3 кг... И не смог этого сделать... Pardon Даже наполненная водой под пробку бутылка весила менее 3 кг с учетом собственного веса... hehe Вот так вот... Больше в этот магазин не хожу... Pardon


Для интереса замерь литраж пятилитровой бутыли незамерзайки. О сколько нам открытий чудных...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы