Страница 3 из 5
majorboy
больше всего, как импортозамещатель, меня "радует" сирота ROFL бывший программист оказался настолько туп что похоже реально продал все от квартиры до айфона, +3-4 ляма чистых своих денег и вложился в сыр facepalm правда он быстро понял какая это жоппа и что прибыль там тока во сне будет facepalm но, т.к обратной дороги нет - занялся максимальной публичностью и медийностью своего прожекта чтобы если в администрации забижать начнут и откат просить за каждый пук быстренько все слить вконтактик pst попутно мелькает в рекламе рсхб.
опять таки, каждый пук и сык постит вконтактик
как я понимаю товарищ по макушку закредитован, имеет землю но делать там в силу нехватки денег ничего не может...есть забор, магазин и крохотная сыроварня facepalm а ну, да - коровы тоже видимо есть facepalm
majorboy
Бермадей писал(а):

majorboy
чо? Завидуешь медийной популярности СирОты? Нучо, мужык кроссавчег, вон уже в рекламах снимается, по ящику уже раз сто просквозил, в праймтайм затесался пару раз... ему на этот сыр походу насраать... он больше бобла от телевизора имеет... Wink



за рекламу, как я понимаю ему рсхб делает льготную ставку по кредиту facepalm
если ыб не ящик - подозреваю ему бы давно п****ц пришел facepalm ROFL
на сыр ему конечно насрать - денег то не вернешь facepalm да и в сети с этим сыром ему зайти видимо не судьба bboyan по объективным причинам
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Пилять facepalm Переработкой пусть займутся lol1 Колбасы, шмалбасы итп

и куда их девать? pst по 100 рублей тебе отдавать?

Добавлено спустя 58 секунд:

кто такой сирота?
Hudoi
Бермадей
majorboy

я о чем выше и написал - сыровар попал в струю благодаря медийности
Ну и подписчики ЕМНП пару лямов ему собрали
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

кто такой сирота?


производитель русского камамбера

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

новый герой телевизора

Херасе, первый раз вообще вижу facepalm
Hudoi
Бермадей
так он же уже заявил , что РСХБ это кул и что нет никаких административных преград в получении аренды в найм rlzz
SDRIVER
Бермадей писал(а):

новое лицо РСХБ


Добавлено спустя 32 секунды:

SDRIVER писал(а):

первый раз вообще вижу


кисель-ТВ надо почаще смотреть...


В РСХБ последний раз года два назад был, кисель ТВ не смотрю
Поэтому и не в курсе cry
Сирота это фамилия? или он сирота по жизни?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Ноября 2016 23:28), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Бермадей писал(а):

медийной популярности СирОты


Это кто?
Hudoi
Бермадей писал(а):

Hudoi
тыб на его месте и не такое-бы говорил... Wink


возможно
603
Бермадей писал(а):

новый герой телевизора

а почему у этого члена на бороде шапочки нет???
волосня с бороды в сыре ИМХО более жесткие ассоциации вызовет cnz

hehe
antipinoman
Бермадей писал(а):

majorboy писал(а):

Бермадей писал(а):

SDRIVER
проблема сбыта решается заменой сынков и дочек на Эддиков и прочих спецов с головой



Правильно! gpn бермадейку вот уже заменили на умного эдика год назад 63


Ты маленько не догоняешь, братишка. Помнишь кино "Криминальное чтиво"? Помнишь там, когда два придурка обделались, застрелив чувака в собственной машине, помнишь? Так вот они вызвали для решения своей безвыходной ситуации специального человека со странной профессией - "специалист по решению проблем". Помнишь? Так вот, я примерно такой человек и есть. В своё время меня заметили, приметили, заценили мои способности и теперь я успешно вытягиваю из полной жёпы сначала колхозик, потом го8нокачку с нуля поднял, сейчас ставлю на ноги другое предприятие с проблемной спецификой. Кактатак... Pardon лёгкая рука, лёгкое отношение к трудным вопросам, смелость при принятии решений, больше ничего не надо...


тогда тебе по рангу красная ферари нужна
majorboy
Цитата:

Государство помогло! Россельхозбанк закрыл мою финансовую дыру и будет финансировать коровник. Мы утраиваем производство сыра в течении двух месяцев, а летом начнем наконец варить пармезан. Задача - увеличить производство за год в 10 раз становится реальной.

Едва успел рассказать про новенький молоковоз, как диванные «доброжелатели» из сети им. Цукерберга снова навалились - «такого не бывает вы фсе врети». Давно подметил - любую позитивную новость они почему-то воспринимают, как личную обиду, которая выводит их из душевного равновесия. И чтобы сберечь этих людей и предупредить их дальнейшие расстройства я вынужден попросить их отойти от экранов подальше: сегодня я, как и обещал, расскажу о целом букете очень хороших новостей.
Мне не шли навстречу - бежали.

После того как меня обманула лизинговая компания я вернулся к тому, с чего и начинался поиск денег - к предложению Россельхозбанка, вернулся, надо сказать, с чувством легкой вины: предлагали же мне его сотрудники еще весной выгодно кредитоваться у них, целое предложение для меня подготовили, но нет - мне лизинга для счастья захотелось. Правы же те мудрые люди, которые говорят, что довольствоваться надо малым кусом. А вопрос тогда стоял и впрямь серьезный: в моих оборотных средствах образовалась внушительных размеров дыра в виде 4 млн. рублей. Даже на закупку молока не хватало! И вот прихожу я в банк и удивляюсь: одобренный вам полгода назад кредит, говорят, никуда не делся. Дособерите несколько бумаг (на них у меня ушла неделя) и можете за семью миллионами приходить. При этом всю дорогу на пути к этому кредиту мне не то, что бы шли навстречу - бежали!

А почему 7, а не 4 миллиона, как я просил, - был немного озадачен я. - Так вы же наш клиент с самого старта, мы в онлайне видим, как развивается предприятие, как вы свои финансовые обязательства выполняете и растете.

В итоге кредит получился сказочный: мне он обошелся в 14.5 процентов. При этом по госпрограмме около 10 процентов из них должно субсидировать государство, так что конечная стоимость денег - около 4,5%.

Предложение на 60 миллионов.

Я сидел в банке в радужных мечтах. Когда меня отвлекла симпатичная сотрудница банка:

- А вот у вас еще одна заявка есть: вы сыроварню расширять собираетесь…

- Было дело, - согласился я. - Подавал еще весной, но тогда не решился.

- А мы для вас еще одно предложение на 60 млн подготовили.

- Тоже с господдержкой? - вопрошаю я.

- Конечно, вы кредит субсидируете в минсельхозе. Получится максимум 5-6% в итоге.

Признаюсь, было приятно, сейчас сижу, детально изучаю предложение. Которое мне уже нравится. Банк всерьез намерен помочь мне достроить коровник, закупить коров и трактора. Похоже, что настала пора подумать о наборе скотников и доярок. (Пьющих и либералов по прежнему прошу не беспокоить).

Но это еще не всё: оказалось, что в этом госбанке не только финансовые отчеты читают, но и реальные запросы таких как я. И с Нового года у них появится кредит по ставке 5%! Пока на короткий срок и строго на сезонные закупки – для сыровара это молоко, для хлебороба – семена и солярка, а для молочника – корма. И это, граждане, настоящий прорыв в кредитовании сельского хозяйства! Удивительно, что большой госбанк может быть таким гибким, нестандартным и так быстро адаптироваться к нуждам своих клиентов.

Банк должен рекламировать… фермер

А новое предложение Россельхозбанка и вовсе убедило меня в том, что консерватизм и шаблонное мышление, приписываемые госам – это миф. Придумали меня в рекламе снимать!!! Говорят, нужен настоящий фермер, человек дела, без тебя - никуда! Почесал я бороду, да и согласился - в одной же лодке с этим банком плывем. Да, и самому, если честно интересно стало.

Причем идея у Банка такая, что я – это только начало. За мной Банк будет снимать и других фермеров. Получается такая двойная выгода. С одной стороны банк себя рекламирует заметным и нестандартным образом, а с другой – даёт возможность нам, фермерам стать более узнаваемыми, показать свой продукт. У меня и так друзей не мало, а после выхода рекламы и вовсе «телефон оборвали»….

Круто, ты попал на ТВ!

- Олег Сирота? - встретили меня в студии cерьезные барышни. Усадили в кресло, да, давай мне бороду расчесывать. До кучи приклеили к ней какие-то клоки. Так, говорят, убедительнее будет. Сижу и думаю: ужас-то какой! Я же свою бороду только своей любимой доверяю, а тут нимфы какие-то, пахнущие всякими басурманскими парфюмами, нежно трогают и чешут гребешками мою растительность на щеках и подбородке. Потом вообще удар ниже пояса случился: взяли они, да, и обсыпали меня всего пудрами (чтобы не блестел перед камерами), и добили струями лака. Хорошо, что мужики с фермы не видели - засмеяли бы.

И потянулись часы съемок, тяжкий это труд, скажу я вам: встань так. встань эдак.. Да, и переволновался немало, конечно. А уж после мне два ролика с моим участием показали - хорошо вроде вышло, добротно. Впрочем, можете в этом сами убедиться: они уже пошли по каналам.

Неудобно только перед одним человеком - любимой женой, она сначала не могла поверить, что я не взял ни рубля с банка за съемки, пока я её не убедил - мы с Россельхозбанком делаем одно общее дело: запускаем молочные реки и строим сырные берега в России, вместе преодолеваем санкции под которыми оказалась наша страна и этот банк частности. Для меня это большая честь.



Развернуть
antipinoman
majorboy
убери под кат
SDRIVER
majorboy писал(а):

Государство помогло! Россельхозбанк закрыл мою финансовую дыру и будет финансировать коровник. Мы утраиваем производство сыра в течении двух месяцев, а летом начнем наконец варить пармезан. Задача - увеличить производство за год в 10 раз становится реальной.



Едва успел рассказать про новенький молоковоз, как диванные «доброжелатели» из сети им. Цукерберга снова навалились - «такого не бывает вы фсе врети». Давно подметил - любую позитивную новость они почему-то воспринимают, как личную обиду, которая выводит их из душевного равновесия. И чтобы сберечь этих людей и предупредить их дальнейшие расстройства я вынужден попросить их отойти от экранов подальше: сегодня я, как и обещал, расскажу о целом букете очень хороших новостей.

Мне не шли навстречу - бежали.



После того как меня обманула лизинговая компания я вернулся к тому, с чего и начинался поиск денег - к предложению Россельхозбанка, вернулся, надо сказать, с чувством легкой вины: предлагали же мне его сотрудники еще весной выгодно кредитоваться у них, целое предложение для меня подготовили, но нет - мне лизинга для счастья захотелось. Правы же те мудрые люди, которые говорят, что довольствоваться надо малым кусом. А вопрос тогда стоял и впрямь серьезный: в моих оборотных средствах образовалась внушительных размеров дыра в виде 4 млн. рублей. Даже на закупку молока не хватало! И вот прихожу я в банк и удивляюсь: одобренный вам полгода назад кредит, говорят, никуда не делся. Дособерите несколько бумаг (на них у меня ушла неделя) и можете за семью миллионами приходить. При этом всю дорогу на пути к этому кредиту мне не то, что бы шли навстречу - бежали!



А почему 7, а не 4 миллиона, как я просил, - был немного озадачен я. - Так вы же наш клиент с самого старта, мы в онлайне видим, как развивается предприятие, как вы свои финансовые обязательства выполняете и растете.



В итоге кредит получился сказочный: мне он обошелся в 14.5 процентов. При этом по госпрограмме около 10 процентов из них должно субсидировать государство, так что конечная стоимость денег - около 4,5%.



Предложение на 60 миллионов.



Я сидел в банке в радужных мечтах. Когда меня отвлекла симпатичная сотрудница банка:



- А вот у вас еще одна заявка есть: вы сыроварню расширять собираетесь…



- Было дело, - согласился я. - Подавал еще весной, но тогда не решился.



- А мы для вас еще одно предложение на 60 млн подготовили.



- Тоже с господдержкой? - вопрошаю я.



- Конечно, вы кредит субсидируете в минсельхозе. Получится максимум 5-6% в итоге.



Признаюсь, было приятно, сейчас сижу, детально изучаю предложение. Которое мне уже нравится. Банк всерьез намерен помочь мне достроить коровник, закупить коров и трактора. Похоже, что настала пора подумать о наборе скотников и доярок. (Пьющих и либералов по прежнему прошу не беспокоить).



Но это еще не всё: оказалось, что в этом госбанке не только финансовые отчеты читают, но и реальные запросы таких как я. И с Нового года у них появится кредит по ставке 5%! Пока на короткий срок и строго на сезонные закупки – для сыровара это молоко, для хлебороба – семена и солярка, а для молочника – корма. И это, граждане, настоящий прорыв в кредитовании сельского хозяйства! Удивительно, что большой госбанк может быть таким гибким, нестандартным и так быстро адаптироваться к нуждам своих клиентов.


facepalm pst hehe вот шкура продажная этот ваш Сирота
SDRIVER
Под 14,5% годовых давали в жирные докризисные годы. Это самая низкая ставка была в то время. У меня есть один кредит который я брал под 14,5% годовых. После фокусов набиулинной когда бакс стал по 65, РСХБ в одностороннем порядке поднял ставку с 14,5% годовых до 16% годовых уже по действующему кредиту и наложил запрет на досрочное гашение кредита. После того как они ставку подняли я хотел погасить досрочно сказали kуй тебе

Добавлено спустя 56 секунд:

Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

шкура продажная


это уже пхорум так заменяет слово "пе9ераст"?

ага pst а эту рожу бородатую я первый раз вижу lol1 мудло какое то, засланный казачок от РСХБ походу, олицетворение импортозамещения

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Ноября 2016 23:56), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER
пичалька... у нас хозяевА удачно владеют в том числе и банком, посему нам чуть попрощще, тупо имущщество в залог пишем, мало-ли... а так ещё и субсидируются наши кредиты.

facepalm у вас хозяин Лукойл, нафиг вам вообще пахать и сеять? Сиди да стриги бабло списывай на неурожай pst
Вы фермерской жизни не нюхали
SDRIVER
Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

нафиг вам вообще пахать и сеять?


... а как-же огородик? (с)

зачем тебе огородик? ТЫ со сдачи в аренду склада больше получаешь pst
zmey999
да чет все гладко сирота стелит
zmey999
дмитрийй
SDRIVER писал(а):



дмитрийй писал(а):

rattle писал(а):

380 рэ за кило


ипануццо... facepalm за сраного барана

ну сам попробуй вырасти

нахх надо...я ево не жру
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


и куда их девать? pst по 100 рублей тебе отдавать?


ты только ныть способен. сгоняй напротив миндаля в 19-м квартале в здании бывшего елисеевского (16 квартал) открыли крупный мясной отдел и колбасы. там всегда очередь. lol1 по твоей логике весь народ стоит понюхать-посмотреть ? facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


и куда их девать? pst по 100 рублей тебе отдавать?


ты только ныть способен. сгоняй напротив миндаля в 19-м квартале в здании бывшего елисеевского (16 квартал) открыли крупный мясной отдел и колбасы. там всегда очередь. lol1 по твоей логике весь народ стоит понюхать-посмотреть ? facepalm

pst очередь из 20 человек и каждый по полкило мяса купит

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

ты только ныть способен.


а ты я смотрю поучать мастак и советы давать. Ну не мотался бы в Москву на заработки. Вишь народ в очередях за мясом стоит, дефицит мяса. Ферму бы открыл мясо, сыр делал разбогатеешь, я смотрю ты очень умный в этих делах
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


и куда их девать? pst по 100 рублей тебе отдавать?


ты только ныть способен. сгоняй напротив миндаля в 19-м квартале в здании бывшего елисеевского (16 квартал) открыли крупный мясной отдел и колбасы. там всегда очередь. lol1 по твоей логике весь народ стоит понюхать-посмотреть ? facepalm

pst очередь из 20 человек и каждый по полкило мяса купит

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

ты только ныть способен.


а ты я смотрю поучать мастак и советы давать. Ну не мотался бы в Москву на заработки. Вишь народ в очередях за мясом стоит, дефицит мяса. Ферму бы открыл мясо, сыр делал разбогатеешь, я смотрю ты очень умный в этих делах


ты занимаешься демагогией. lol1 я тебе пример привел, который ты лично проверить можешь. а ты все равно ноешь. facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):


ты занимаешься демагогией. lol1 я тебе пример привел, который ты лично проверить можешь. а ты все равно ноешь. facepalm


Примеры приводить дело не хитрое, ты лучше покажи своим собственным примером. Вот когда откроешь свою ферму мясного направления, тогда и приходи supercool
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты занимаешься демагогией. lol1 я тебе пример привел, который ты лично проверить можешь. а ты все равно ноешь. facepalm


Примеры приводить дело не хитрое, ты лучше покажи своим собственным примером. Вот когда откроешь свою ферму мясного направления, тогда и приходи supercool


но и ты ее не открыл. ну или у тебя закрылась. точно так же теоретизируешь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы