Страница 4 из 5
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты занимаешься демагогией. lol1 я тебе пример привел, который ты лично проверить можешь. а ты все равно ноешь. facepalm


Примеры приводить дело не хитрое, ты лучше покажи своим собственным примером. Вот когда откроешь свою ферму мясного направления, тогда и приходи supercool


но и ты ее не открыл. ну или у тебя закрылась. точно так же теоретизируешь Pardon

у меня было 600 голов КРС в т.ч. 350 дойного
А у тебя теоретик небыло даже захудалой буренки
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

у меня было 600 голов КРС в т.ч. 350 дойного
А у тебя теоретик небыло даже захудалой буренки


ну так естественно ты ж не занимался выпуском продукции . ты считай как нефтянка, которую сам же и критикуешь. сырьевик. lol1 а другой фермер выпускает сыр Николаевский. ему некогда ныть Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

у меня было 600 голов КРС в т.ч. 350 дойного
А у тебя теоретик небыло даже захудалой буренки


ну так естественно ты ж не занимался выпуском продукции . ты считай как нефтянка, которую сам же и критикуешь. сырьевик. lol1 а другой фермер выпускает сыр Николаевский. ему некогда ныть Pardon

выпуском продукции занимался молокозавод который в 40 км от меня был и который обанкротился так как сбыта не было, потом фермер один свой молочный цех открывал, сейчас тоже вроде не работает.
Ты все сказки про фермеров рассказываешь, сам то когда сыроварню откроешь теоретик сказочник?
Пока сам сыроварню не откроешь или тонну мяса не произведешь ты просто трепло Pardon заливаешь нам тут про фермеров сыроделов не зная об их проблемах
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Ты все сказки про фермеров рассказываешь, сам то когда сыроварню откроешь теоретик сказочник?


ну т.е. когда ты будешь критиковать тазы или прочие иномарки я должен буду спросить тебя когда ты автозавод откроешь ? supercool или политическую партию создашь ? lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Декабря 2016 09:53), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Ты все сказки про фермеров рассказываешь, сам то когда сыроварню откроешь теоретик сказочник?


ну т.е. когда ты будешь критиковать тазы или прочие иномарки я должен буду спросить тебя когда ты автозавод откроешь ? supercool

А я буду тебя учить как машины делать pst
Посмотри по дискавери показывают какие люди мотоциклы и тачки в гаражах собирают, а ты только ноешь lol1
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


Ты все сказки про фермеров рассказываешь, сам то когда сыроварню откроешь теоретик сказочник?


ну т.е. когда ты будешь критиковать тазы или прочие иномарки я должен буду спросить тебя когда ты автозавод откроешь ? supercool

А я буду тебя учить как машины делать pst


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1


Давай давай открой фермочку небольшую с колбасным цехом. И вместо того что бы им приветы от тебя передавать мы приедем к тебе и посмотрим на тебя успешного Drinks or Beer
А про твои расчеты на калькуляторе поговорка есть народная: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1


Давай давай открой фермочку небольшую с колбасным цехом. И вместо того что бы им приветы от тебя передавать мы приедем к тебе и посмотрим на тебя успешного Drinks or Beer
А про твои расчеты на калькуляторе поговорка есть народная: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"


http://helpbiznes.ru/mini-kolbasnyj-cex-v-domashnix-usloviyax.html
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1


Давай давай открой фермочку небольшую с колбасным цехом. И вместо того что бы им приветы от тебя передавать мы приедем к тебе и посмотрим на тебя успешного Drinks or Beer
А про твои расчеты на калькуляторе поговорка есть народная: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"


http://helpbiznes.ru/mini-kolbasnyj-cex-v-domashnix-usloviyax.html

Неплохое начало, беги теперь в РСХБ там кредиты под 14,5% дают с субсидированной ставкой. Потом в минсельхоз беги там дают деньги на поддержку начинающему фермеру 1,5 млн. Вперед gpn
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Неплохое начало, беги теперь в РСХБ там кредиты под 14,5% дают с субсидированной ставкой. Потом в минсельхоз беги там дают деньги на поддержку начинающему фермеру 1,5 млн. Вперед gpn


т.е. вместо развития бизнеса ты забил стадо , а на оставшееся купил Прадо ? facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Декабря 2016 10:09), всего редактировалось 1 раз
LambadA
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1


Давай давай открой фермочку небольшую с колбасным цехом. И вместо того что бы им приветы от тебя передавать мы приедем к тебе и посмотрим на тебя успешного Drinks or Beer
А про твои расчеты на калькуляторе поговорка есть народная: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"


http://helpbiznes.ru/mini-kolbasnyj-cex-v-domashnix-usloviyax.html



Там в конце указана прибыль при производстве сарделек, из расчёта 1200 рублей за килограмм pst Очень достоверный бизнес план.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Неплохое начало, беги теперь в РСХБ там кредиты под 14,5% дают с субсидированной ставкой. Потом в минсельхоз беги там дают деньги на поддержку начинающему фермеру 1,5 млн. Вперед gpn


т.е. вместо развития бизнеса ты забил стадо , а на оставшееся купил Прадо ? facepalm

TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

facepalm[img]


надо было попробовать таки сардельки повыпускать Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

facepalm[img]


надо было попробовать таки сардельки повыпускать Pardon

Ну попробуй в чем проблема то?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

facepalm[img]


надо было попробовать таки сардельки повыпускать Pardon

Ну попробуй в чем проблема то?


машины проектирую. некогда Pardon
603
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


если люди согласны по 340 продавать свое мясо, то только через колбасу такое возможно. в ней этого самого мяса в лучшем случае 20-30 %. остальное почти бесплатная муйня. Просекаешь ? Вот и им передай раз они на калькуляторе не могут 2+2 посчитать lol1


Давай давай открой фермочку небольшую с колбасным цехом. И вместо того что бы им приветы от тебя передавать мы приедем к тебе и посмотрим на тебя успешного Drinks or Beer
А про твои расчеты на калькуляторе поговорка есть народная: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги"


http://helpbiznes.ru/mini-kolbasnyj-cex-v-domashnix-usloviyax.html

facepalm facepalm facepalm
TRANS MISSION а чего не привел типа
http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/998.html hehe

если хочешь связаться с пищевкой открой точку общепитную с кухней... пообщайся с СЭС, пожарниками, потребнадзором. Если повезет еще с какими надзорными ведомствами познакомишься

при этом все это будет лайтверсия от пищевки...
любой проверяющий находится в святой уверенности что 10-20 кг коробка с деликатесами ему положена только по факту его посещения. приходить будут не реже раза в неделю... без предписаний... так, за жизнь поболтать, добрый совет дать... и это для предприятий где все по нормам...

всегда хотел поговорить с "счастливым обладателем" контейнера... тут ИМХО надо иметь или жб крышу типа "папа начальник УФСБ" или он должен находиться в таких ипенях куда проверяющий даже по приглашению не поедет
TRANS MISSION
603 писал(а):



если хочешь связаться с пищевкой открой


кто из нас фермер ? вот он пусть и выпускает фермерский сардельки Pardon
Eddi
Ого у вас тут демагогия wwow
Бамбук
SDRIVER писал(а):

кто такой сирота?



Олег Сирота женат на дочери Германа Стерлигова. Стало быть, зятем ему приходится. Пытается, наверное, тестя переплюнуть.
603
Бамбук писал(а):

Олег Сирота женат на дочери Германа Стерлигова. Стало быть, зятем ему приходится.


тьфу а я то грешным делом подумал что сам по себе "самородок"
SDRIVER
603 писал(а):

Бамбук писал(а):

Олег Сирота женат на дочери Германа Стерлигова. Стало быть, зятем ему приходится.


тьфу а я то грешным делом подумал что сам по себе "самородок"

Я тоже подумал что сирота какой то в люди выбился.
А это походу пиарщик РСХБ
НАПИЛЬНИК
TRANS MISSION писал(а):

машины проектирую. некогда


TRANS MISSION
НАПИЛЬНИК писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

машины проектирую. некогда



не на вазе supercool
https://www.drive2.ru/l/1700052/
rattle
603 писал(а):

это брутто-цена такая? с кишками и копытами?


Продают тушками, а уж потрошеные они или нет, я х.з.
Закололи и тут же привезли. Так что скорее всего нет.
Вот и считай, что в среднем тушка на 20кг по 350-380рэ
603 писал(а):

они давно в мясном магазине были?


Это еще даже без оф. справок от ветеринаров или кто там это разрешает - я даже х.з, сколько со всеми документами будет стоить)
Бермадей писал(а):

даладна... у нас свинятиной завалено всё что только можно


Дык то свинина, а баранина очень редко, она только у чурок продаетсяна базарах, я больше по Перми ее не видел в магазах.
kev
rattle писал(а):

Дык то свинина, а баранина очень редко, она только у чурок продаетсяна базарах, я больше по Перми ее не видел в магазах.


вопрос покажется прозаическим, но тем не менее - а зачем разводить то, на что спроса нет в данном регионе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы