Киркоров vs Маруани [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:09
П..доры они все
#27:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:16
Хой сам в начале не помнюкакого альбома(вроде как Ядрена Вошь) перечислял все группы, у которых он слямзил музон.И ему никто не предьявлял. supercool
#28:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:24
svarnoi писал(а):

слямзил музон



Не слямзил,а использовал коды и вариации
так сказать для связки и с тёба, а не предъявляли
потому, что Хой мужик был, а не Филя
supercool

#29:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:26
svarnoi писал(а):

Хой сам в начале не помнюкакого альбома(вроде как Ядрена Вошь) перечислял все группы, у которых он слямзил музон.И ему никто не предьявлял. supercool


Хой честный правильный пацан!
И пел в живую и п...дором не был.
Кстати у него есть трек про киркорова "Звездная болезнь"

#30:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:29
Яков_Лещ писал(а):

Маруане этой в ОВД почки не отбили? Smile


Попросили исполнить на бис. Потом угощали шампанским до 5 утра.

#31:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:31
Весьма пространное понятие МУЖИКА в различных культурах и слоях.
Филю никто в пидарстве не уличал. А что к примеру даже Фредди Меркьюри даже заявив о пидарстве стал менее талантлив? Или тот же Элтон джон заявивший о пидарстве еще в 70-х годах прошлого века менее талантлив.И оттого что он нехороший человек к нему в олимпийский чтоб попасть на концерт ломились простые советские граждане?

#32:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:32
svarnoi писал(а):

Хой сам в начале не помнюкакого альбома(вроде как Ядрена Вошь) перечислял все группы, у которых он слямзил музон.И ему никто не предьявлял. supercool

"Кащей Бессмертный". В народе - "Сказка".
Трек-лист:
1. «Интродукция» (Red Hot Chili Peppers — Fight Like a Brave) 3:32
2. «Ария Ивана» (Red Hot Chili Peppers — Give It Away) 7:33
3. «Ария Ивана и Лягушки» (Midi, Maxi & Efti — Go Girlie Go) 7:44
4. «Вторая ария Ивана» (оригинал) 4:22
5. «Ария Бабы-Яги» (Ace of Base — All That She Wants) 5:39
6. «Ария графа Дракулы» (Anthrax — I Am the Law) 3:57
7. «Ария Василисы Прекрасной» (Queen — Bohemian Rhapsody) 3:00
8. «Третья ария Ивана» (AC/DC — You Shook Me All Night Long) 3:40
9. «Ария Кащея Бессмертного» (Песняры — Дрозды) 2:59
10. «Четвёртая ария Ивана» (Nirvana — Sliver) 2:31

Авторы конечно своего согласия не давали, но в жанре музыкальной пародии сие и не требуется. Но авторы хотя-бы названы, в отличии от сами знаете кого... Pardon

#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:36
И чего... Помню в середине 70-х диск "веселых ребят". Тоже сплошные перепевки - Смоки( водку найду), Баккара ( уходило лето), Жанетта ( В последний раз).... и так весь диск. И название какое-то соответственное...Тоже вряд ли кто что у авторов спрашивал.. pst
#34:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:38
Хой и в других альбомах обьявлял.Допустим , совершенно один в один взят проигрыш у группы Бони М в первом треке альбома Зловещие мертвецы "Ой ты травушка зеленая,ой ты грудь мояя ядреная". Оригинал мелодии- группа Бони М композиция "Распутин".
#35:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:39
Одно дело когда не скрывается что заимствованны мелодии. Другое дело когда это выдается за СВОЕ сочинение.
#36:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:41
Gravesen писал(а):

Одно дело когда не скрывается что заимствованны мелодии. Другое дело когда это выдается за СВОЕ сочинение.



А это выдается? Пруф где филя автор песни...Он не поэт и не композитор, он исполнятель.. pst

#37:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:49
да поипать, все равно он п...р по жизни.
#38:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:53
Gravesen писал(а):

да поипать, все равно он п...р по жизни.



Ну то что он павлин с артистическим синдромом - все-таки не говорит о его ориентации.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Ноября 2016 21:56), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 21:54
zett писал(а):

svarnoi писал(а):

Хой сам в начале не помнюкакого альбома(вроде как Ядрена Вошь) перечислял все группы, у которых он слямзил музон.И ему никто не предьявлял. supercool

"Кащей Бессмертный". В народе - "Сказка".
Трек-лист:
1. «Интродукция» (Red Hot Chili Peppers — Fight Like a Brave) 3:32
2. «Ария Ивана» (Red Hot Chili Peppers — Give It Away) 7:33
3. «Ария Ивана и Лягушки» (Midi, Maxi & Efti — Go Girlie Go) 7:44
4. «Вторая ария Ивана» (оригинал) 4:22
5. «Ария Бабы-Яги» (Ace of Base — All That She Wants) 5:39
6. «Ария графа Дракулы» (Anthrax — I Am the Law) 3:57
7. «Ария Василисы Прекрасной» (Queen — Bohemian Rhapsody) 3:00
8. «Третья ария Ивана» (AC/DC — You Shook Me All Night Long) 3:40
9. «Ария Кащея Бессмертного» (Песняры — Дрозды) 2:59
10. «Четвёртая ария Ивана» (Nirvana — Sliver) 2:31

Авторы конечно своего согласия не давали, но в жанре музыкальной пародии сие и не требуется. Но авторы хотя-бы названы, в отличии от сами знаете кого... Pardon



Зет ,а вот и Юркина "Лирика" от Dino,
Оззи думаю понравилось если слушал
rlzz
https://youtu.be/6pUCyDMoPjg

#40:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 22:04
Итак (по Чубайсу) Филя шубу украл, или у него украли?
#41:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 22:07
Dangerous
Ну указано вроде конкретно:
Цитата:

Dino MC 47 & Юра Неплохой feat Татьяна Щербина - Лирика (сover Сектор газа)


Вопросов нет, источник указан отчисляете или нет ваше дело.
Но когда, извините, я на своем фендере лабаю Smoke on the Water (запрещен к лабанию во всех музыкальных магазинах на территории РФ), причем талантливо и со вкусом ( hehe ), а потом всем говорю что это я сам все придумал, а не Deep Purple в 1972 году - ну не знаю, неправильно как-то это. Pardon

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 22:10
zett писал(а):


Но когда, извините, я на своем фендере лабаю Smoke on the Water (запрещен к лабанию во всех музыкальных магазинах на территории РФ), причем талантливо и со вкусом ( hehe ), а потом всем говорю что это я сам все придумал, а не Deep Purple в 1972 году - ну не знаю, неправильно как-то это. Pardon



А ты можешь не говорить что это сам придумал и не говорить, что это Deep Purple и совесть твоя будет чиста.. pst

#43:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 23:16
а я смотрю - наши органы конечно не гнушаются гавнецом...написало какое то уг про вымогалово - никто нестал разбиратся как что кто. доказательства и т.п.- взяли и "приняли" иностранца facepalm
#44:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2016 23:45
http://kompromat1.info/articles/46766-zhestokaja_ljubovj._vovan_i_leksus_podveli_maruani_pod_delo_o_vymogateljstve
#45:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 00:15
https://www.youtube.com/watch?v=pIZ4zGbD7w0

Как песни уходят в народ.
Правильно подписать есть чуйство элементарной порядочности.

Добавлено спустя 44 минуты 55 секунд:

А есс копнуть поглубже... совок конечно песни тырил, но до откровенного плагиата вроде не опускался.
Пласт с One Way Ticket (Синий иней по нашему):
[

Вполне таки указан автор музыки supercool

#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 02:16
Отличная песня... Но все-таки в мой народ она больше ушла в перепевке от Eruption 1978г не то 1979.. А авторское исполнение совсем никакое.. Pardon
#47:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 05:10
Кстати я бы не сказал, что это плагиат. В припеве совпадают аккорды, ноты совпадают частично. В остальных частях песни полностью разные. Аккордами совпадают миллионы песен и это не плагиат. Плагиат - когда слвпадают и аккордами, и мелодией. У Киркорова мелодия другая, позожая, но другая.
#48:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 06:05
Moggucci писал(а):

Кстати я бы не сказал,


и ещё 32 бизнеса Wink

#49:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 07:21
Moggucci писал(а):

Кстати я бы не сказал, что это плагиат. В припеве совпадают аккорды, ноты совпадают частично. В остальных частях песни полностью разные. Аккордами совпадают миллионы песен и это не плагиат. Плагиат - когда слвпадают и аккордами, и мелодией. У Киркорова мелодия другая, позожая, но другая.

это вам карашо...вы с музыкальными ухами...разбираетесь чо почём, а как быть мне...лапотнику деревенскому?(три года музыкальной школы по классу фортепиано, отчислен за неуспеваемость cry )

Добавлено спустя 46 секунд:

зы... учиццо на дудочке не предлагать...порву

#50:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2016 11:06
Гыыы

http://www.youtube.com/watch?v=n0D2594g1Sg

сабж

http://www.youtube.com/watch?v=RLN5KUTzZc0

ЗЫ. и это не все... Как то давно слышал заморскую песню по радио, где чётко была мелодия такая же как и в песне Цоя из альбома "Группа крови" или "Звезда по имени Солнце". Точно не запомнил просто Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU