Страница 2 из 3
в123вв
Это - не ваше кацапско дило. И подотрите своих клав уже - импортозамещайтесь, импортозамещайтесь. Можете прямо в Крыму и Севастополе Laughing
Поршеньковский
Неженатость - это самое дорогое качество, которое есть в мужчине...С точки зрения Женщин.
Ведь при знакомстве в первые пять минут женщина сразу задает три вопроса, иногда завуалированно:
- Женат/не женат?
- Сколько лет?
- Где работаешь?
Но последовательность, приоритет, не изменен
в123вв
Этот такой неудобный момент - включить в докапывающихся хохлофилию и перестать париться на сей счет Very Happy
Tony999io
Что тут. Тс пытается оправдать свою зоофилию с кошками?
Alexsa91
antipinoman писал(а):

холостой мужик - это не мужик, а недоразумение с мужской пыпыской
жрущее холостяцкое дерьмо и гоняя лысого в ванной

жалкий ты. Понимаешь, люди всегда говорят преимущественно о себе и своих представлениях)
Alexsa91
zett писал(а):

Холостой это как одноименный патрон - шум есть, толку - нет.

холостой мужчина это тихо и все по делу, без мозготраха и без прижатых туфлей яиц.
Zibnow
Alexsa91
Холостых предпочитаешь?
Acquirer
После 30-ти, если холост это диагноз, пол неважен, вступление в брак после этого возраста ситуацию не исправляет обычно, личность уже сложилась и никого в свой образ жизни пускать не собирается.
Балаболить на сей предмет можно долго, сути не изменит.
Alexsa91
Zibnow писал(а):

Alexsa91
Холостых предпочитаешь?

Неженатость - это самое дорогое качество, которое есть в мужчине...С точки зрения Женщин.(С)
kotmu
viper31 писал(а):

разбежались?


Похоже как теплоносителя купил так и разбежались Smile
rg-45
холостой мужчина это тихо и все по делу, без мозготраха и без прижатых туфлей яиц.

Alexsa91
facepalm
зовите Анхеля 63
СМВ
тупая тема. в одни периоды жизни лучше быть холостым лет до 25, а лет после 60 лучше быть женатым.
для среднего возраста большинству мужчин лучше быть женатым. собственно и статистика говорит нам, что женатые мужчины живут дольше.
идейных, убежденных холостяков, которые никогда не были женаты не так уж и много. большинство холостых мужчин среднего возраста имеют один или более неудачных браков. не сложилось, разочаровались. а потом создают темы как круто быть холостым hehe
Шилов
SPORT писал(а):

antipinoman писал(а):
холостой мужик

холостой мужик , это круто , это свобода



нормальный мужик всегда свободен, хоть в браке, хоть где hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а каблуки то забурлили pst
Алексис
Alexsa91 писал(а):

Бермуди, какую руку ты че епт, от желающих ноги раздвинуть перед холостяком отбоя нет! gpn



понимаешь, девочка, в этом не весь смысл жизни.
Dmitry_S
Почему до 25 быть не женатым?
Я женился в 30+, до этого беззаботное студенчество и пяток лет наслаждения холостой жизнью.
Затем реально захотелось семью и ребёнка.
Тусовки уже надоели за это время, как-то хотелось прийти в дом где тебя ждут.

Пару лет пожили с девчёнкой вместе, да и поженились.
Как без тест-драйва можно жениться я вообще не понимаю.
При совместной жизни много чего всплывает.
STAS152005
Опять пиз...страдания у Спорта facepalm
Alexsa91
Алексис писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Бермуди, какую руку ты че епт, от желающих ноги раздвинуть перед холостяком отбоя нет! gpn



понимаешь, девочка, в этом не весь смысл жизни.

правда что качков на мужиков тянет? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Zg3JEj06dOM&feature=share

63
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

Опять пиз...страдания у Спорта facepalm



Твоих-то нет, ты опять на политику перешёл. Значит и вправду всё хорошо в семейной жизни Wink Drinks or Beer
STAS152005
Оруженосец
Мне трудно не согласится с твоими словами...
Хотя конечно не все хорошо...Проблем то как раз хватает. Тут ни чего не поделаешь...Лучше когда ты нашел свою половинку и вы вместе идете по жизни. Поддерживая друг друга. Но проблема в том что очень сложно найти такого человека....

И я за любой кипеж кроме голодовки и..одиночества. Хотя иногда одному побыть полезно. supercool
Алексис
Alexsa91 писал(а):

Алексис писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Бермуди, какую руку ты че епт, от желающих ноги раздвинуть перед холостяком отбоя нет! gpn



понимаешь, девочка, в этом не весь смысл жизни.

правда что качков на мужиков тянет? ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Zg3JEj06dOM&feature=share

63



почему тебя это так интересует?
скажи на милость, как ты находишь такие ролики? По какому критерию ищешь, девонька? Выключил на первой же минуте. Не по содержанию, а по смыслу, два тупоголовых что-то рассказывают. Не интересно.
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Лучше когда ты нашел свою половинку и вы вместе идете по жизни. Поддерживая друг друга. Но проблема в том что очень сложно найти такого человека....


Да, после 30-ти найти хороший товар сложно.
Всех самых красивых молодых да гладких курсанты еще котятами разбирают
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

Оруженосец
Хотя конечно не все хорошо...Проблем то как раз хватает. Тут ни чего не поделаешь...Лучше когда ты нашел свою половинку и вы вместе идете по жизни. Поддерживая друг друга. Но проблема в том что очень сложно найти такого человека....

И я за любой кипеж кроме голодовки и..одиночества. Хотя иногда одному побыть полезно. supercool



Какой-то пессимизм чувствуется. Судя по предыдущим постам вроде всё нормально было, а тут вона как... Случилось чего?
STAS152005
Оруженосец
С чего wwow wwow wwow ...

Просто я как отец прекрасно понимал и понимаю что для ребенка самое лучшее когда оба родителя живут вместе. И папа и мама родные...
Иное это уже не то...как тут не старайся. Можно только свести к минимуму ущерб от разбегания... Pardon
FHR
Тут дело в возрасте:
Когда мужик молод и беден баба как бы дает ему в кредит и он его отрабатывает когда она состарилась.
У моих ровесников 40+ жены уже давно не але и и#@ть ее это долг как типа Родину защищать -хоть почетная но ОБЯЗАННОСТЬ.
Я могу себе позволить довольно молодых разведенок и если начинают разводить меня на бабке -адьюз мон шерри я тебя не достоин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы