Страница 2 из 2
anonimus
TRANS MISSION писал(а):

Ну вот факт, который показывает насколько убоги белолентошные лола Pardon Сто мильенов раз им говорил, что задницу то от стула надо оторвать и идти митинговать rlzz


Ну надо понимать, что пенсионеры, инвалиды и прочие льготники угрозы для власти не представляют, силой разгонять их нехорошо и политических требований они не выставляют. Да и обаму обвинять в подкупе пенсионеров тоже глупо.
Поэтому главный чинуш сделает заявление что он заботится о льготниках и не даст их в обиду. Рейтинг вверх, все довольны.

Если бы начало возмущаться эконмически активное население и требовать отставки вороватой власти - тут бы дубинки в ход и пошли.
Да и собственно зачем льготы отменять - это так грубо, можно скажем плавно тарифы на жкх поднять, НДС до 20%, чутка опустить рубль, заставить платить НДС за покупки в зарубежных интернет магазах - и вот уже наполняемость бюджета хорошая. Бинго! hehe
Бамбук
брат шумы писал(а):

я может тоже хочу иметь льготы



Ну так имей. Кто-то против?
Яков_Лещ
Москвичи против платных парковок еле-еле выходят, без огонька. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Москвичи против платных парковок еле-еле выходят, без огонька.



Таки агнемёты это не пр73,
смывацо сложнее
cry
Лежандр
брат шумы писал(а):

я вот допустим не понимаю,чем льготники лучше меня и моей семьи Pardon я может тоже хочу иметь льготы



Да не вопрос... Сделай вдобавок к своему мелкому еще двух - и ты уже многодетная семья, можешь идти выбивать льготы.. Good
брат шумы
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):
я вот допустим не понимаю,чем льготники лучше меня и моей семьи я может тоже хочу иметь льготы


Да не вопрос... Сделай вдобавок к своему мелкому еще двух - и ты уже многодетная семья, можешь идти выбивать льготы..


facepalm мы с подругой официально не расписаны,более того ребёнок прописан у бабушки,а я обязан платить алименты ...какие тут льготы?как обычно я оказался ещё и должен

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

самая ржака,что государство платит мне пособие по безработице в 4900 минус 13%,но при этом я обязан каждый месяц платить 15 тысяч алиментов.как я это могу делать никто мне объяснить не может.и почему такая вилка между пособием в 4400,алиментами в 15 тысяч и официальным прожиточным минимумом в 10 тысяч тоже никто сказать не может..льготы блин facepalm hehe
Лежандр
брат шумы
А кто ж тебе мешает с матерью своего сына расписаться-то? Может она против? ..И его официально усыновить или как оно там по букве положено? И можешь не платить алиментов и шиковать на своё пособие.. hehe

З.Ы Впрочем мать-одиночка наверное тоже получает пособие за одиночество, тут считать треба.. ROFL
брат шумы
Лежандр писал(а):

А кто ж тебе мешает с матерью своего сына расписаться-то? Может она против? ..И его официально усыновить или как оно там по букве положено? И можешь не платить алиментов и шиковать на своё пособие..

З.Ы Впрочем мать-одиночка наверное тоже получает пособие за одиночество, тут считать треба..


в том то и дело.что раз ребёнок у отца есть,то подруга уже не мать-одиночка,а я получаюсь злостным алиментщиком facepalm
Dangerous
брат шумы устройся на работу, будешь
платить 25%. Некоторые бабы после
рождения дитя, оформляютсо как матеря-одиночки,
имеют проффит от гос-ва ежемесячно, вам можно
было так запилить ибо вы не расписаны
supercool
брат шумы
Dangerous писал(а):

Некоторые бабы после
рождения дитя, оформляютсо как матеря-одиночки,
имеют проффит от гос-ва ежемесячно, вам можно
было так запилить ибо вы не расписаны


facepalm чтоб у пацана была фамилия матери? facepalm никогда этому не бывать,тем более,что у пацана от матери ничего нет,даже глаза и то папины-голубые,хотя у матери они зелёные Smile
Лежандр
Dangerous писал(а):

брат шумы устройся на работу, будешь
платить 25%. Некоторые бабы после
рождения дитя, оформляютсо как матеря-одиночки,
имеют проффит от гос-ва ежемесячно, вам можно
было так запилить ибо вы не расписаны
supercool



Устроился на работу - долой 5 тыр пособия... Это надо работу с зарплатой тыр на 10 минимально больше чем сейчас неофициальная, иначе смысла нет. Pardon

З.Ы Насколько я помню, ранее при получении паспорта можно было выбирать фамилию по отцу или матери ( если они были разные).. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Декабря 2016 13:17), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Лежандр писал(а):

А кто ж тебе мешает с матерью своего сына расписаться-то?


Роспись не отменяет алименты
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Лежандр писал(а):

А кто ж тебе мешает с матерью своего сына расписаться-то?


Роспись не отменяет алименты
supercool
Лежандр
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

А кто ж тебе мешает с матерью своего сына расписаться-то?


Роспись не отменяет алименты
supercool

Роспись не отменяет алименты
supercool



А что отменяет? Усыновление?
Бомбовоз писал(а):

потому что общественный транспорт убыточен (даже в мск) и живёт за счёт субсидий и льготников


Ведётся работа по устранению данного недостатка:
- с декабря расширяется зона платной парковки.
- обсуждается вопрос введения платного въезда в черту города. Good
Dangerous
Лежандр писал(а):

А что отменяет?


Суд supercool
Бамбук
брат шумы писал(а):

самая ржака,что государство платит мне пособие по безработице в 4900 минус 13%




брат шумы писал(а):

я вот допустим не понимаю,чем льготники лучше меня и моей семьи я может тоже хочу иметь льготы



facepalm
брат шумы
Бамбук
покажи мне к какой категории льгот относится пособие по безработице?
http://www.socialnaya-podderzhka.ru/formy_socialnoj_podderzhki/predostavlenie_mer_socialnoj_podderzhki_grazhdan_v_forme_socialnyh_lgot/

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

а так мне ещё 2-3 месяца восстанавливаться после операции,которую мне сделали за мои кровные 2 тысячи вечнозелёных.поддержка блин facepalm
Бомбовоз
KarapuZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

потому что общественный транспорт убыточен (даже в мск) и живёт за счёт субсидий и льготников


Ведётся работа по устранению данного недостатка:
- с декабря расширяется зона платной парковки.
- обсуждается вопрос введения платного въезда в черту города. Good



а деньги от парковки в мск идут в оффшор, о чём признался собякин 63

т.е. мероприятия направленные на увеличение доходной части бюджета идут через оффшор который эти средства занижает по определению.

не страна а пародия и гротеск facepalm
Бамбук
брат шумы писал(а):

покажи мне к какой категории льгот относится пособие по безработице?



Категория льгот - безработные.

Льгота - пособие. http://www.socialnaya-podderzhka.ru/formy_socialnoj_podderzhki/denezhnaja_forma_predostavlenija_socialnoj_podderzhki_grazhdan/gosudarstvennye_socialnye_posobija/posobie_po_bezrabotice/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

брат шумы писал(а):

а так мне ещё 2-3 месяца восстанавливаться после операции,


Выздоравливай.
брат шумы
Бамбук писал(а):

брат шумы писал(а):
покажи мне к какой категории льгот относится пособие по безработице?


Категория льгот - безработные.

Льгота - пособие. http://www.socialnaya-podderzhka.ru/formy_socialnoj_podderzhki/denezhnaja_forma_predostavlenija_socialnoj_podderzhki_grazhdan/gosudarstvennye_socialnye_posobija/posobie_po_bezrabotice/


такие законы у нас,что для того чтоб получать пособие на ребёнка,то второй родитель должен предоставить справку с места работы ,что не получает пособие на своей работе или же справку что является безработным .я тут не при чём Pardon .при этом официально наша семья семьёй не является ,но справка от меня всё равно нужна facepalm

Добавлено спустя 27 секунд:

Бамбук писал(а):

брат шумы писал(а):
а так мне ещё 2-3 месяца восстанавливаться после операции,

Выздоравливай.


как получится
TRANS MISSION
брат шумы писал(а):


такие законы у нас,что для того чтоб получать пособие на ребёнка,то второй родитель должен предоставить справку с места работы ,что не получает пособие на своей работе или же справку что является безработным .я тут не при чём Pardon .при этом официально наша семья семьёй не является ,но справка от меня всё равно нужна facepalm


в общем то не проблема получить эту справку .
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

в общем то не проблема получить эту справку .


ну да,за неделю управился Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы