Страница 1 из 1
Moggucci
кто на LOUD SOUND подписан? мне нра. похоже возвращается мода на хороший мощный звук в авто. захотелось систему в мерс замутить.

https://www.youtube.com/user/115plus
M@X99
Подписан пару лет уже
в123вв
С таким счастьем - и на свободе. Я думал сейчас модно на зенитки с ракетами подписываться Very Happy
nestor
hakim11
nestor
фуйня..

отличайте качественно и громко от просто спльщиков
Turner
Ну незнай, посмотрел, меня эти сотни колонок на фанэре в одной машине не вдохновляют. Зачем так много и мощно? Вобщем я за правильно выстроенный концертный зал с супертщательно отстроенным хрустальным звуком, суммарной мощностью 1-1,5 киловата и очень незаметно и красиво встроенными в интерьер динамиками. Чтоб все как штат выглядело а играло божественно.
hakim11
Turner писал(а):

Ну незнай, посмотрел, меня эти сотни колонок на фанэре в одной машине не вдохновляют. Зачем так много и мощно? Вобщем я за правильно выстроенный концертный зал с супертщательно отстроенным хрустальным звуком, суммарной мощностью 1-1,5 киловата и очень незаметно и красиво встроенными в интерьер динамиками. Чтоб все как штат выглядело а играло божественно.


с 2017г начнут драть за караудио и штатные места опять пойдут в моду
denisrux
Чет обс сказала что ютуп скоро все . И наяривать на всякие децибеллы и киловатты опять станет негде
Extreme
hakim11 писал(а):

с 2017г начнут драть за караудио


откуда этот бред?
citro
Extreme писал(а):

hakim11 писал(а):

с 2017г начнут драть за караудио


откуда этот бред?


Мафоны тоже только штатные?
DAI
Не подписан, но клал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы