ВИЧ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:18
denis_s писал(а):

Или 3 года чел поживет или 25.
Причём за эти 25 он не опасен будет хоть в жеппу ипи.
А за 3 без терапии у него столько вируса в крови будет - что он от малейшей ранки всех перезаражает.


facepalm бред какой-то .25 лет всех заражать facepalm .как по мне,то чем быстрей он сдохнет-тем чище и безопасней будет мир

#52:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:29
Сравни, сколько в Африке зараженных - там никто никого не лечит. И в какой нибудь Бельгии.
Больные менее опасны при терапии вплоть до полной безопасности.
Есть очень много семей, где болен только один партнёр. И они ещё и детей (!) рожают и здоровый партнёр не заражается. Там много всяких есть приёмов грамотной епли facepalm не суть. Главное, чтобы нас не коснулось.

Если их не лечить - они через год-два забивают на все и начинают жить как нормальные люди, ипсти всех подряд, к тому же у них инстинкт оьостряется к продолжению рода. И заражают ещё людей. А человек с терапией не так опасен.
Надо очень постараться, чтоб от него заразиться

#53:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:36
denis_s писал(а):

Сравни, сколько в Африке зараженных - там никто никого не лечит. И в какой нибудь Бельгии.


facepalm мне смешно,когда начинают равняться на африку Pardon
denis_s писал(а):

Больные менее опасны при терапии вплоть до полной безопасности.
Есть очень много семей, где болен только один партнёр. И они ещё и детей (!) рожают и здоровый партнёр не заражается. Там много всяких есть приёмов грамотной епли не суть. Главное, чтобы нас не коснулось.

Если их не лечить - они через год-два забивают на все и начинают жить как нормальные люди, ипсти всех подряд, к тому же у них инстинкт оьостряется к продолжению рода. И заражают ещё людей. А человек с терапией не так опасен.
Надо очень постараться, чтоб от него заразиться


как по мне,то уж лучше молодым семьям помогать.там будущее есть,а то что ты описал-это мёртвому припарки

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

denis_s
тебе сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=371246&start=125

#54:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:43
Ну сравни Таиланд и Грецию.

Да пойми. Не будет никаких молодых семей. Все заболеют и сдохнут.
А наш СПИД злее, чем африканский тот же. Там они по 10-15 лет живут, а СПИД1 - европейский - косит за 3-4 года

#55:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:45
Здоровые индейцы в резервациях, а
Спидоносцы на воле , либо индейцы
смертельно опасны либо Спида нет.
supercool

#56:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:46
брат шумы писал(а):

как по мне,то чем быстрей он сдохнет-тем чище и безопасней будет мир


когда у тебя обнаружат не забудь выложить на лол видео в прямом эфире как ты самовыпиливаться будешь Good

#57:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 17:57
А как хоть вирус Вич выгдядит?,
Эбола вот фсе знают как, и формулу
вотки тоже я знаю, а вич, где фотку
глянуть?
supercool

#58:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 18:07
Extreme писал(а):

когда у тебя обнаружат не забудь выложить на лол видео в прямом эфире как ты самовыпиливаться будешь


ты за меня не переживай-за себя переживай Wink

#59:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 18:09
брат шумы
с чего ты решил что я за тебя переживаю? facepalm
мне вообще пеофиг на тебя, я те говорю видео не забудь вот и всё, интересно же lol1

#60:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 18:12
Extreme писал(а):

с чего ты решил что я за тебя переживаю?
мне вообще пеофиг на тебя, я те говорю видео не забудь вот и всё, интересно же


pst вот мне пофиг на тебя и видео от тебя мне тоже не нужно Pardon

#61:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 18:20
слабак supercool
#62:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 18:27
Extreme писал(а):

слабак


без тебя как-нибудь разберусь,что мне делать

#63:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 21:52
Dangerous писал(а):

А как хоть вирус Вич выгдядит?,
Эбола вот фсе знают как, и формулу
вотки тоже я знаю, а вич, где фотку
глянуть?
supercool


Просвещайся https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Вирус_иммунодефицита_человека

#64:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 22:09


Этж байка(с), и картинка фломастером, где
реальное фото через электронный микроскоп,
вот эбола есть
supercool

#65:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 22:23
а это чо? facepalm

#66:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2016 22:45
Extreme писал(а):

а это чо?


Сальвадор Дали, уголь, бумага.
hehe

#67:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 01:56
Цитата:

ЗАРЕЧЕНЕЦ ЗАРАЗИЛ ВИЧ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК
О ситуации с ВИЧ в закрытом городе корреспондентам газеты «Заречье сегодня» рассказала врач-инфекционист городской поликлиники Лилия Савельева. Собеседница издания отметила, что за одиннадцать месяцев этого года на территории города выявили 26 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией.

По словам специалиста, часто зареченцы считают диагноз «ВИЧ» приговором и до последнего отказываются идти в кабинет профилактики, боясь узнать, что больны. Это приводит к тому, что ВИЧ-инфицированные не только с риском для жизни откладывают лечение, но и заражают своих партнеров.

Так, из-за беспорядочной половой жизни одного из зареченцев заболели сразу семь человек. Причем у его первой жены болезнь оказалась запущена – на протяжении долгого времени женщина не догадывалась о причинах недомогания, пишет газета.
http://penzavzglyad.ru/news/19492/zarechenec-zarazil-vich-sem-chelovek


#68:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 02:26
брат шумы
Был такой теннисист Кэш он был
вич инфицирован, это не помешало ему
прожить ищё 15 лет, и сделать двоих детей,
здоровых и жена не заразилась.
Вирус вич не выделил не один учёный-медик,
то что там на фотке, кругляши с ядром,
это грязь, горсть песка, не более.
Вот мнение далеко не дурака
https://youtu.be/XmeUPkVSJA0
supercool

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2016 02:34
Dangerous писал(а):

Был такой теннисист Кэш он был
вич инфицирован, это не помешало ему
прожить ищё 15 лет, и сделать двоих детей,
здоровых и жена не заразилась.
Вирус вич не выделил не один учёный-медик,
то что там на фотке, кругляши с ядром,
это грязь, горсть песка, не более.
Вот мнение далеко не дурака
https://youtu.be/XmeUPkVSJA0


кто-то от рака дохнет,кто-то от водки,кто-то от наркоты...однако помогает государство почему-то далеко не всем

#70:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 21:45
годный закон.всех прокаженных вич-инфицированных под контроль
Цитата:

В ГД внесли проект, принуждающий ВИЧ-инфицированных проходить лечение
МОСКВА, 27 дек – РИА Новости. Алтайские депутаты внесли в Госдуму законопроект, обязывающий состоящих на диспансерном учете носителей ВИЧ-инфекции проходить обязательное лечение.

В соответствии с действующим законом обследование и лечение больных ВИЧ-инфекцией и иные виды медицинского вмешательства возможны только при их добровольном согласии.
"ВИЧ-инфицированные лица, состоящие на диспансерном учете и нуждающиеся в лечении, обязаны своевременно проходить обследование в медицинской организации по месту наблюдения и при необходимости получать препараты дня лечения", — говорится в тексте законопроекта.

Также законопроект предусматривает, что ВИЧ-инфицированные лица, неоднократно нарушающие санитарно- противоэпидемический режим, а также уклоняющиеся от обследования и лечения, будут госпитализированы в медицинские организации на основании решений суда.

Помимо этого законопроектом вводятся изменения в Кодекс административного судопроизводства РФ "в части регулирования механизма исполнения норм, предусматривающих обязательное диспансерное наблюдение и лечение ВИЧ-инфицированных больных".
https://ria.ru/society/20161227/1484738023.html


#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 21:56
брат шумы писал(а):

годный закон.всех прокаженных вич-инфицированных под контроль



Для начала под контроль, а там глядишь и изоляция и ликвидация подоспеют... hehe Good

З.Ы Нарков туда же.. supercool

#72:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 21:59
Даллаский клуб покупателей клевый фильмец по теме
#73:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 22:20
Ментов не хватит всех посадить Very Happy
#74:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 22:25
гордон конечно авторитетный биолог, бп pst
#75:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 22:28
Цитата:

В России образовался новый ВИЧ
Штамм вируса занесен из Средней Азии, сообщил завлабораторией иммунохимии Института вирусологии им. Д. И. Ивановского Эдуард Карамов
МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Опасный вирус иммунодефицита человека образовался в России из смешения ранее доминировавшего в РФ штамма и нового агента, занесенного из Центральной Азии.

Об этом рассказал профессор, доктор биологических наук, заведующий лабораторией иммунохимии Института вирусологии им. Д. И. Ивановского Эдуард Карамов в ходе заседания президиума Российской академии наук.
"У нас совершенно уникальная ситуация. У нас вирус иной чем в Западной Европе, США, Африке, Китае. Но ситуация существенно и быстро меняется. Сейчас вместе с мигрантами рабочими из Средней Азии пришел новый вирус AG... Перезаразив огромное количество людей, в том числе в Москве, он смешался с нашим главным русским A1 и появился новый вирус A63, который гораздо опаснее родителей", - сказал Карамов.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3910349





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU