Страница 2 из 2
802
Meffex писал(а):

Знаю, я ж как раз там и жил. А есть чонить поближе к востоку Москвы?


А самому по своему району прошвырнуцца религия не позволяет или из-за ожирения ходишь с трудом? hehe
Оруженосец
Что, правда в Москве такая задница с исконно детскими развлечениями?
Ладно в прятки и войнушку дети могут играть где угодно. Но велопокатушки по лесам/паркам, санки, футбол - это как?
имярек
Оруженосец писал(а):

Что, правда в Москве такая задница с исконно детскими развлечениями?
Ладно в прятки и войнушку дети могут играть где угодно. Но велопокатушки по лесам/паркам, санки, футбол - это как?



Meffex писал(а):


Так снега уж третий год нет Pardon



Pardon bboyan
Лежандр
Оруженосец писал(а):

Что, правда в Москве такая задница с исконно детскими развлечениями?
Ладно в прятки и войнушку дети могут играть где угодно. Но велопокатушки по лесам/паркам, санки, футбол - это как?



Ну во дворах спальных районов иногда есть насчет футбол-хоккей да и лисапетить можно без особых проблем во дворах или внутри кварталов..Не в ЦАО, есс-но, поближе к краям.
Meffex
Оруженосец писал(а):

Что, правда в Москве такая задница с исконно детскими развлечениями?
Ладно в прятки и войнушку дети могут играть где угодно. Но велопокатушки по лесам/паркам, санки, футбол - это как?


Я в Москве сменил уже четыре места жительства, на горках можно было кататься только в одном.
antipinoman
ещё есть аккуенский парк недалеко от никулинской улицы, если ехать по ленинскому в область, то надо повертать направо перед съездом под мост на теплостанский проезд, к лукойловской бензоколонке кароче, там аккуенский хвойный лес, окультуренные дорожки, резные всякие статУи, ну и горки.
очень тихое и спокойное место.
полно родителей с детьми.
помню, были молодые, лет десять назад, с патцанчиком пивандрия нажрались и на мопедах вечером по этому парку, по асфальтированным дорожкам гоняли в полный газ Smile
Бомбовоз
в сокольниках горки есть - рядом с входом в парк деревянная залитая водой и дальше по какой то аллее высотой с 3-этажку вроде.

видел году в 13 - как щас х.з.
Konst
крылатские холмы gpn
приезжай,санки и снегокат выдам Good
снегокат на выбор даже,ибо 2 уже Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

kolhoznik писал(а):

кстати, ватрушки опасны, т.к. они неуправляемы. Если на траектории движения помеха (выбежал карапуз, что на горке далеко не редкость) то увернуться на ватрушке невозможно. А ещё на них любят взрослые коровы кататься. Вот и летит неуправляемый стокилограмовый снаряд, и молись что бы не влетел ни в кого. Я бы их запретил нафиг - ледянки, санки, снегокаты - норм тема.


плюсую,регулярно вижу,как детей на трамплинах переворачивает,часто слезы.
еще видел на прошлых,как бабку внизу спуска чуть на ноль не поделили,ибо в сумерках перлась со своими палками,скандинавская ходьба facepalm , через спуск
Meffex
Тимыч
Чо где там снега нет?! В окно поглядите.
А в области такое уже две недели точно.
Wanderlust
Мне кажется что именно ледянки на трамплинах - путь к компрессионным травмам.
Ватрушка движется любой стороной - перевернуть надо стараться.
И само столкновение ватрушек или ватрушки - они упругие, больше опасаюсь что если под ноги въедеть- сверху упадут. Скорость ватрушки всё таки ниже ледянки.
Вот на металлических санках - это атас.
Dark_Angel
Снег есть. С сыном вместе на ледянках зажигали.
Dangerous
Meffex писал(а):

Во чо я нашел
http://puls-msk.ru/tubing-gorki/
_________________



На базе отдыха МВД в Лозе, гоняли
на тюбах, прикольная шняга, спуск
метроф 200, штук шесть полос,
вверх подъёмник, цепляешся за трос
и на бублике едешь.
gpn
Konst
Dangerous писал(а):

на тюбах, прикольная шняга, спуск


рекомендую билеты на такие вещи через купонатор покупать,экономия
Комсомолец
Meffex писал(а):

Миффе четыре года, и я понимаю, что Миффа еще ни разу не каталась с горки и у нее даже санок нет


Могу подарить санки производства СССР со спинкой. Винтаж gpn
Meffex
Комсомолец писал(а):

Могу подарить санки производства СССР со спинкой. Винтаж


gpn Зачотные санки, у самого такие были. Но мы ж ребята не простые, нам же нужны новые и обязательно гламурные facepalm

Покатались на Сухом Пруду. Все бы ничего, только прокат уж очень далеко. Вот так набегаешься с дитем, оба взмокшие, а потом еще надо пиндячить сдавать инвентарь да еще столько же обратно до машины идти - детенышу простудиться как нечего делать facepalm
STAS152005
Meffex
Правильная одежда рулит..термобелье...и горнолыжные штаны с курткой..между ними флиска. И будет тебе счастье...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы